Гость
Статьи
Ни одного свидания за …

Ни одного свидания за 2 года

Девочки, привет. В жизни на форумах не сидела. Видимо настал тот час)) я в шоке, от того что осознала, что я будучи в разводе два года ни то, что с отношения новые не вступила, а даже на свидании не была не разу с мужчиной. Да что там! Чашку кофе с кафе не выпила даже. С ужасом понимаю, что это явно аномалия) по бабкам, психотерапевтам походила. На сайтах знакомств была. Что делать? Как найти мужчину, Которым интересно и хорошо. Чтоб симпатия была.. отчёте 43, очень симпатичная, мужчинам нравлюсь, но че о как то они ничего не предлагают))) девочки, что делать? Сама точно не буду инициативу проявлять!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ты хочешь в 43 года? Чай не молодка уже. Пора и честь знать. И на вибраторы переходить.

Август
#2
Gemini

... отчёте 43, очень симпатичная, мужчинам нравлюсь, но че о как то они ничего не предлагают...

Угу, симпатичная, нравлюсь, но, блин, не перелагают. Явно заговор, черное колдовство и инопланетяне.

Гость
#3
Гость

Ну что ты хочешь в 43 года? Чай не молодка уже. Пора и честь знать. И на вибраторы переходить.

Хе-Хе, выгляжу на 35. Это, а вы простите с какого века сюда прибыли?

Гость
#4

Зря инициативу не проявляете, я же не предлагаю хватать мужика и стягивать с него штаны, пофлиртуйте, будьте легкой, улыбайтесь

Гость
#5
Август

Угу, симпатичная, нравлюсь, но, блин, не перелагают. Явно заговор, черное колдовство и инопланетяне.

Вот вот боятся мужчины отказа))

Гость
#6

это еще ничего, вот у меня вообще за всю жизнь ни одного свидания небыло, мне 29лет. инициативу никогда не проявлял и не собираюсь. и ваще не парюсь. я парень, если что

#7
Гость

это еще ничего, вот у меня вообще за всю жизнь ни одного свидания небыло, мне 29лет. инициативу никогда не проявлял и не собираюсь. и ваще не парюсь. я парень, если что

Мдааа, похоже и не надо было на форум заходить мне)))))

#8
Гость

Зря инициативу не проявляете, я же не предлагаю хватать мужика и стягивать с него штаны, пофлиртуйте, будьте легкой, улыбайтесь

Так было бы с кем. На работе - не нужно, да и нет никого интересных. А все остальное, дом, заботы, магазины. С кем и где флиртовать? Где симпатичные адекватные парни?

Гость
#9
Gemini

Мдааа, похоже и не надо было на форум заходить мне)))))

ну оставайся, раз уж зашла

Август
#10
Gemini

Так было бы с кем. На работе - не нужно, да и нет никого интересных. А все остальное, дом, заботы, магазины. С кем и где флиртовать? Где симпатичные адекватные парни?

Ознакомитесь с темой "Почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?". Она тут, внизу страницы.

Олег
#11
Гость

это еще ничего, вот у меня вообще за всю жизнь ни одного свидания небыло, мне 29лет. инициативу никогда не проявлял и не собираюсь. и ваще не парюсь. я парень, если что

ИП требуются помощники для работы в интернет. (удаленная работа).
ИП, владельцу обучающего центра требуются люди, готовых активно развиваться, обучаться. Занятость минимальная - на начальном этапе 2-3 часа в день.
Все обучение производится бесплатно.
Система работает через Интернет, 24 часа в сутки (т.е. выбираете удобное время для работы сами)
ТРЕБОВАНИЯ:
- Ваш возраст, место проживания и предыдущий опыт работы значения не имеет.
- Необходим доступ к сети Интернет
- ГЛАВНОЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ расти и развиваться!
ПЕРСПЕКТИВЫ:
- Вы с легкостью сможете работать с ежемесячным доходом от 500-3500 долларов в месяц и более
- Вы сможете иметь несколько источников дохода, при этом на начальном этапе,
легко совмещая свой бизнес с основной работой или учебой (при необходимости).
- Вы сможете работать дома, на отдыхе, в любое, удобно для Вас, время. То есть там, где есть доступ к сети Интернет.
ПОДРОБНОСТИ о работе отправим вам на эл.почту , пишите запрос на.
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Нежная пенка
#12

Странно если вы симпатичная , были на СЗ и никто оттуда не позвал на свидание. Может у вас плохие фотки? Сделайте фотки получше, может быть даже какую-нибудь фотосессию замутите и выложите снова на СЗ - сразу должны начать приглашать на свидания

Какой-то человек
#13
Gemini

Так было бы с кем. На работе - не нужно, да и нет никого интересных. А все остальное, дом, заботы, магазины. С кем и где флиртовать? Где симпатичные адекватные парни?

Парни? Ты 20-летнего ищешь что ли?

#14
Какой-то человек

Парни? Ты 20-летнего ищешь что ли?

От 35. Не лысого и не толстого и не больного..Парни, это условно)))

Гость
#15
Gemini

Так было бы с кем. На работе - не нужно, да и нет никого интересных. А все остальное, дом, заботы, магазины. С кем и где флиртовать? Где симпатичные адекватные парни?

С парнями проехали уже, смотрите на дяденек и дедушек, а парней оставьте девушкам.

#16
Нежная пенка

Странно если вы симпатичная , были на СЗ и никто оттуда не позвал на свидание. Может у вас плохие фотки? Сделайте фотки получше, может быть даже какую-нибудь фотосессию замутите и выложите снова на СЗ - сразу должны начать приглашать на свидания

Очень много было предложений) от тех кто мне на фиг не нужен)) симпатичные мужчины на СЗ просто перекормлены женским вниманием. К ним не пробиться)))

Гость
#17

Мужики подходящие вам по возрасту это 40-50. А к этому возрасту уже или с женами или зареклись). Не говоря об огромном проценте спившихся/севших и пр. Да и желание слушать женскую болтовню за секс уже гораздо слабее, чем у 20-30 летних.

#18
Август

Ознакомитесь с темой "Почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?". Она тут, внизу страницы.

Зачем?

Гость
#19
Гость

это еще ничего, вот у меня вообще за всю жизнь ни одного свидания небыло, мне 29лет. инициативу никогда не проявлял и не собираюсь. и ваще не парюсь. я парень, если что

ну и зря, с каждым последующим годом будет всё труднее начать, так евнухом и проживешь..

#20
Гость

ну оставайся, раз уж зашла

😂😂

Какой-то человек
#21
Gemini

От 35. Не лысого и не толстого и не больного..Парни, это условно)))

Что в тебе хорошего, чтобы такой на тебя посмотрел? Я знаю женщин ещё старше, у которых отбоя нет от качественных мужиков. А с такими запросами на сайтах знакомств сидят годами, выкладывают фотки с котиком и пафосные псевдофилософские статусы строчат, из серии лучше одной, чем с кем попало, и Настоящий Мужчина Должен (дальше идёт длинный список, чего ей ещё незнакомый человек должен). Прям мотивирует познакомиться с такой)

Август
#22
Gemini

Зачем?

Что бы поймать зверя, нужно знать, кого ловит он и вообще чем занят и к чему стремиться ;-)

Гость
#23
Gemini

Зачем?

ты своемк парню также перечить будешь? сказали ознакомся, значит ознакомся. понятно почему никто с тобой знакомиться не хочет

Гость
#24
Гость

ну и зря, с каждым последующим годом будет всё труднее начать, так евнухом и проживешь..

я не евнух. и начинать мне незачем. ты мне хочешь свои страхи навязать? не выйдет

#25
Какой-то человек

Что в тебе хорошего, чтобы такой на тебя посмотрел? Я знаю женщин ещё старше, у которых отбоя нет от качественных мужиков. А с такими запросами на сайтах знакомств сидят годами, выкладывают фотки с котиком и пафосные псевдофилософские статусы строчат, из серии лучше одной, чем с кем попало, и Настоящий Мужчина Должен (дальше идёт длинный список, чего ей ещё незнакомый человек должен). Прям мотивирует познакомиться с такой)

Ахха-хаХхха!! Вообще мимо!! Вопрос в другом. Где это женщины, которых вы знаете отбиваются от “качественных мужиков». На улице, что ли? На СЗ?

#26
Гость

С парнями проехали уже, смотрите на дяденек и дедушек, а парней оставьте девушкам.

неее, не не шоглашна я)))

Гость
#27

зачем тебе *** вообще? роди ребенка для себя и живи как все нормальные ***-шки. бабам секс не нужен. зачем штаны в доме?

Какой-то человек
#28
Gemini

Ахха-хаХхха!! Вообще мимо!! Вопрос в другом. Где это женщины, которых вы знаете отбиваются от “качественных мужиков». На улице, что ли? На СЗ?

Да везде. В интернете с том числе. Я не буду говорить банальности про понизить планку, но кто хочет, ищет способ, а кто не хочет, тот ищет оправдания. Такие запросы по внешности можно выдвигать, если у самой внешность не хуже, чем у 43-летней Кэтрин Зета-Джонс какой-нибудь.

Проходивший мимо
#29
Gemini

От 35. Не лысого и не толстого и не больного..Парни, это условно)))

40 летнего не лысого, не толстого и абсолютно свободного?
Наверное еще и интересного, заинтересованного в вас и готового вкладываться в свидания материально?
Ровесница, снижайте планку!

Гость
#30
Проходивший мимо

40 летнего не лысого, не толстого и абсолютно свободного?
Наверное еще и интересного, заинтересованного в вас и готового вкладываться в свидания материально?
Ровесница, снижайте планку!

да пусть лучше принца ждет, чем свяжется с кем попало

Гость
#31

Фиг!! Не ровесник вы мне. Лет на 20 наверно старше выглядите)))

Гость
#32
Какой-то человек

Да везде. В интернете с том числе. Я не буду говорить банальности про понизить планку, но кто хочет, ищет способ, а кто не хочет, тот ищет оправдания. Такие запросы по внешности можно выдвигать, если у самой внешность не хуже, чем у 43-летней Кэтрин Зета-Джонс какой-нибудь.

Почти! К вашему сведению в интернете полно вранья. Мужичьего самоутверждается и врет напополую. Так что качественные мужики могут оказаться закомплексованными неудачниками

Гость
#33

Конструктивный вопрос! Куда ходить? Где знакомиться? Кабаки в спальных районах не предлагать!)))

Гость
#34
Гость

ну оставайся, раз уж зашла

😂😂😂👍 Это Вуман детка!

Гость
#35

кстати, идея для знакомства. притворись алкашкой и проси у прохожих мужиков мелочь, типа на опохмел. если даст - значит щедрый, попроси еще сигаретку, а там слово за слово, может разведет тебя на дружеский перепих

Гость
#36

не бывает среди баб дружбы. это российский соцопрос где 92% лучших регулярно пакостят своим лучшим подругам. правильно пугачева сказала что баба бабе - худший враг.

Гость
#37
Какой-то человек

Парни? Ты 20-летнего ищешь что ли?

Да. Это главная её ошибка.
Она плохо себя идентифицирует.
Сама уже давно женщина, а ориентируется на парней.
А должна на мужчин. Желательно старше себя лет на 5-10.
Автор, даже ваши ровесники ориентируются на женщин и девушек моложе 5-10-15 лет.
Такова ваша реальность.
Даже если вы выглядите очень хорошо, но то что вам за 40 многое решает не в вашу пользу.
Даже тем кому сейчас 30-35 сложно, а вам и подавно.
Примите это.

Гость
#38
Гость

Хе-Хе, выгляжу на 35. Это, а вы простите с какого века сюда прибыли?

Дада, вы все тут в 40 лет на 18 выглядите)) ага, верим))

Август
#39
Gemini

неее, не не шоглашна я)))

Вот вот, скооперируйтесь со своими сверстниками и ловите вместе молодых парней и девушек. Не поймаете, так по крайней мере познакомитесь ;-)

Гость
#40
Гость

не бывает среди баб дружбы. это российский соцопрос где 92% лучших регулярно пакостят своим лучшим подругам. правильно пугачева сказала что баба бабе - худший враг.

ну не знаю. на улицах бабы редко поодиночке ходят, восновном с 1-2 подружками под ручку. а то что пакостят... ну такие уж бабы злые животные, ниче не поделать

Август
#41
Гость

ну не знаю. на улицах бабы редко поодиночке ходят, восновном с 1-2 подружками под ручку. а то что пакостят... ну такие уж бабы злые животные, ниче не поделать

Просто они дружат не с кем то, а против кого то

Гость
#42
Проходивший мимо

40 летнего не лысого, не толстого и абсолютно свободного?
Наверное еще и интересного, заинтересованного в вас и готового вкладываться в свидания материально?
Ровесница, снижайте планку!

Да. У неё завышена самооценка и завышена планка притязаний.
По этому она одна.
Надо трезво оценить себя и искать доступные для неё варианты. По проще.
Но она не хочет. Рассматривает от 35 ))
Забавно.
Что бы быть с таким, без шуток, вам надо действительно очень хорошо выглядеть. Иметь очень хорошее тело, ухоженность и быть финансово обеспеченной.
Можете не верить. Можете смеяться.
Можете опровергать.
Быть в таком возрасте в розовых очках - значит быть сильно не в адеквате.

Гость
#43

Ну повеселили!! Вот спасибо! Эххх, Рассея наша!! С нашими стереотипами! Всем спаситиибо! Отдельное спасибо, искреннее, парочке дельных комментариев))

Гость
#44
Гость

Да. У неё завышена самооценка и завышена планка притязаний.
По этому она одна.
Надо трезво оценить себя и искать доступные для неё варианты. По проще.
Но она не хочет. Рассматривает от 35 ))
Забавно.
Что бы быть с таким, без шуток, вам надо действительно очень хорошо выглядеть. Иметь очень хорошее тело, ухоженность и быть финансово обеспеченной.
Можете не верить. Можете смеяться.
Можете опровергать.
Быть в таком возрасте в розовых очках - значит быть сильно не в адеквате.

Да я ж такая и есть)))

Психологс пивом
#45

Я сама проявляла и мне писали на СЗ. Куча свиданий. Автор, а почему вас не приглшают но на сз? беседа то идет?Думаю, что СЗ это самый легкий способ затусить

Гость
#46

А кто там сидит то? Один написал. Переписывались три дня. Потом он эту перписку слил в ВК в паблик, что я *** как он сказал. Потом мне начали угрожать, чтобы анкету удалила. А потом меня почему гаишники остановили и стали искать наркотики.

Гость
#47
Гость

ну оставайся, раз уж зашла

Та нее, пусть идёт) Одинокая 43-летняя бабца - не наш уровень)

Гость
#48
Гость

А кто там сидит то? Один написал. Переписывались три дня. Потом он эту перписку слил в ВК в паблик, что я *** как он сказал. Потом мне начали угрожать, чтобы анкету удалила. А потом меня почему гаишники остановили и стали искать наркотики.

...чё курим?)

Гость
#49
Гость

Та нее, пусть идёт) Одинокая 43-летняя бабца - не наш уровень)

да пусть сидит. позитивная тётка же

#50

Добрый вечер, а я 3 года), похлопайте нам))