Гость
Статьи
почему МЧ говорит что …

почему МЧ говорит что хочет тебя увидеть соскучился а на деле-ни встречь, ни свиданий тольок звонки

зачем такой треп вообще нужен, если бы я была мужчиной я бы хоть на 2 минуты но заехала каким бы занятым или уставшим не была. лучше вообще молчать чем не отвечать за свои слова.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречь пишется без ь знака

***
#2

у меня наобоот- встречи есть, звонков нет

Гость
#3

что дала, когда встретитесь

Гость
#4

что дала, когда встретитесь

чтоб

Гость
#5

Ну может у него денег нет,что бы поухаживать за Вами,вот и не назначает встреч,а то ведь явится без цветов,в кабак или киношку не сводит и прослывёт жлобом,а оно ему надо?

Гость
#6

Вы уверены, что он Ваш МЧ?

Гость
#7

Ну а что вам мешает забыть о нем, если вас такое поведение не устраивает?

Гость
#8

Манипулирует. Знает, что женщины любят ушами. Держит на крючке на всякий случай, пока занят с другими.

Крошка_Бу
#9

Скачайте и прочитайте книгу Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". О, это отличное пособие которое надо свободным девушкам раз в год перечитывать. Все метания по поводу нравится-не нравится сразу же уйдут из вашй жизни.

Гость
#10

спасибо за книгу обязательно прочитаю уже скачала

Гость
#11
Крошка_Бу

Скачайте и прочитайте книгу Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". О, это отличное пособие которое надо свободным девушкам раз в год перечитывать. Все метания по поводу нравится-не нравится сразу же уйдут из вашй жизни.

ооо, согласна, крутая книга и верный подход, сначала полюбить себя и к себе с уважением относиться, а то у нас учат наоборот - поклоняться мужчине и бегать за ним

✔
#12

Держит вас на крючке, чтобы вы не забыли про него. Тот, кто много говорит - мало делает.

Гость
#13

тактика обычного пикапера, который только пользует женщин в качестуве дырок, изображая влюблённость и используя гамерения девушки окрутить его и затащить в ЗАГС...)))))))

В такой ситуации никто не хочет быть использованным, но девушки обычно по глупости попадаются....

На это весь расчёт пикапера.Поднять самооценку и получить бесплатный секс.

реалист
#14

Троллит))))))

Гость
#15
Гость

Манипулирует. Знает, что женщины любят ушами. Держит на крючке на всякий случай, пока занят с другими.

Сто процентов!!! Я также себя веду с теми,кого держу про запас!

Автор,но не этой темы
#16

да че эту книгу читать и так ясно,если мужчина не звонит или не отвечает на звонки то он просто не хочет с вами общаться,хотел бы нашел минуту для вас,даже если он супер занятой бизнесмен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: