Гость
Статьи
Бывший назвал старой

Бывший назвал старой

Недавно писала здесь, спрашивала, стоит ли писать бывшему, который разблокировал, все советовали не писать, но вчера не выдержала и написала ему. С первых слов начал оскорблять, что я глупая, старая (мне 26, он младше на год) и моя молодость уходит, мол, мне придется довольствоваться малым и все в таком духе. Выяснилось, что он завязал отношения с 19-летней девушкой и намекнул, что его больше не интересуют ровесницы или девушки постарше. Заблокировала теперь его я, но ощущение, будто облили помоями. В общем, убедилась еще раз, что никогда нельзя писать бывшим, надо оставлять их в прошлом

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
#2

Милая девушка!
Ведь вы же видели, что перед вами кучка ***вна, зачем вступили-то в неё??? Почему не обошли, зажав нос?
Ай-яй-яй...

#3

К 2.
Скорее вымойте ботинок и забудьте!

Гость
#4

Не переживайте, вы не старая. 26 классный возраст, не делайте глупость и не тратьте время на переживания из-за какого-то придурка. ну он реально придурок. а ту девушку он просто используют

Гость
#5

Все-таки здесь часто тетки дельные советы дают

Гость
#6

Автор, не переживайте, ваш бывший просто идиот и с этим уже ничего не сделать) Если вы ровесники, (год разницы не в счет) , то вы, почему-то старая, а он себя очевидно считает молоденьким юношей, не правда ли?))). Ой, дурак))).

Гость
#7

Мда автор, вы мне напоминаете медведя из анекдота - идет он по лесу, видит куча овна, загребает лапой и в пасть, потом выплевывает со словами : фууу овно! Хорошо что не наступил! Забудте уже про этого удода

Иванка
#8

Разводка конечно. Назови его в ответ- бедным и что у него маленький член)

Гость
#9
Гость

Не переживайте, вы не старая. 26 классный возраст, не делайте глупость и не тратьте время на переживания из-за какого-то придурка. ну он реально придурок. а ту девушку он просто используют

)))))))

Август
#10
Гость

... С первых слов начал оскорблять, что я глупая, старая (мне 26, он младше на год) и моя молодость уходит, мол, мне придется довольствоваться малым и все в таком духе. Выяснилось, что он завязал отношения с 19-летней девушкой и намекнул, что его больше не интересуют ровесницы или девушки постарше....

Обратите свое внимание на мужчин замечательной возрастной категории "40+" - никому там даже в голову не придет, что вы старая.

Гость
#11
Иванка

Разводка конечно. Назови его в ответ- бедным и что у него маленький член)

))))
«Звоню сказать про член. Расстались сто лет назад но не беда. Мне важно высказаться»)))

Гость
#15
Иванка

Разводка конечно. Назови его в ответ- бедным и что у него маленький член)

Это не разводка

Иванка
#16
Гость

))))
«Звоню сказать про член. Расстались сто лет назад но не беда. Мне важно высказаться»)))

Я думаю, самое лучшее забить. Поверьте, игнор- это ещё обиднее для них. Сделайте вид, что вам по фиг, назло ему радуйтесь жизни)

Гость
#17
Гость

Не переживайте, вы не старая. 26 классный возраст, не делайте глупость и не тратьте время на переживания из-за какого-то придурка. ну он реально придурок. а ту девушку он просто используют

для женщин она еще молодая, а для мужчин уже старая.

Гост
#18
Иванка

Я думаю, самое лучшее забить. Поверьте, игнор- это ещё обиднее для них. Сделайте вид, что вам по фиг, назло ему радуйтесь жизни)

Я не думаю что игнор обиден для бывших людей
Это следствие по причине расставания. Звонить про член/возраст/ прочее представила. Ну это дно какое-то

Иванка
#19
Гость

Это не разводка

Ну значит он обитатель вумана. Только здесь читаю про то, что 26- старая))) На вумане скоро и 18- старая будет, типа совершеннолетия достигла усе. Педофилы что ли здесь одни? Я думаю, специальным людям надо заинтересоваться такой пропагандой нездоровой.

Таня
#21
Гость

Недавно писала здесь, спрашивала, стоит ли писать бывшему, который разблокировал, все советовали не писать, но вчера не выдержала и написала ему. С первых слов начал оскорблять, что я глупая, старая (мне 26, он младше на год) и моя молодость уходит, мол, мне придется довольствоваться малым и все в таком духе. Выяснилось, что он завязал отношения с 19-летней девушкой и намекнул, что его больше не интересуют ровесницы или девушки постарше. Заблокировала теперь его я, но ощущение, будто облили помоями. В общем, убедилась еще раз, что никогда нельзя писать бывшим, надо оставлять их в прошлом

Возможно им движет уязвленное самолюбие, если Вы его оставили, а другого, более весомого повода он не нашел. 26 лет и старая - смешно. И Вы уверены, что эта 19-летняя действительно существует? Мне как-то первый муж сказал - не такая уж ты красивая, особенно по утрам - я только повеселилась.

Август
#22
Иванка

Я думаю, самое лучшее забить. Поверьте, игнор- это ещё обиднее для них. Сделайте вид, что вам по фиг, назло ему радуйтесь жизни)

Это может сработать, но только не в том случае, когда под боком 19-летняя любовница ;-)

Гость
#23
Гость

для женщин она еще молодая, а для мужчин уже старая.

внимание от мужчин в 26 было не меньше, чем в 18. она не старая для мужчин

Август
#24
Иванка

.... Педофилы что ли здесь одни? Я думаю, специальным людям надо заинтересоваться такой пропагандой нездоровой.

Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь, а к тебе вдруг подходят специальные люди, и говорят - "вот смотрите, та дама бальзаковского возраста, сейчас одна и у нее из за этого страдает самооценка ... нехорошо товарищ, вы часом не педофил?"

Гость
#25
Август

Обратите свое внимание на мужчин замечательной возрастной категории "40+" - никому там даже в голову не придет, что вы старая.

Вы не поверите, но даже они носы сейчас воротят!

Гость
#26
Иванка

Ну значит он обитатель вумана. Только здесь читаю про то, что 26- старая))) На вумане скоро и 18- старая будет, типа совершеннолетия достигла усе. Педофилы что ли здесь одни? Я думаю, специальным людям надо заинтересоваться такой пропагандой нездоровой.

Дело в том, что у бывшего всегда было нездоровое влечение к подросткам. Когда-то в шутку он писал, что ему нравятся 16-летние, теперь все стало понятно, он педофил

Гост
#28
Гость

Дело в том, что у бывшего всегда было нездоровое влечение к подросткам. Когда-то в шутку он писал, что ему нравятся 16-летние, теперь все стало понятно, он педофил

😂

Иванка
#30
Август

Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь, а к тебе вдруг подходят специальные люди, и говорят - "вот смотрите, та дама бальзаковского возраста, сейчас одна и у нее из за этого страдает самооценка ... нехорошо товарищ, вы часом не педофил?"

Передергивать не надо. Но и писать бред про 26, что старая- это за гранью. Мы же не в 15 веке. И вообще такое отношение к женщине как к мясу- это отвратительно. Для меня это не мужчины, а лузеры. Не будет состоявшийся уверенный мужчина унижать женщину.

Гост
#32
Иванка

Передергивать не надо. Но и писать бред про 26, что старая- это за гранью. Мы же не в 15 веке. И вообще такое отношение к женщине как к мясу- это отвратительно. Для меня это не мужчины, а лузеры. Не будет состоявшийся уверенный мужчина унижать женщину.

Это почти что мать Джульетты
Конечно не молода))

Август
#33
Гость

Дело в том, что у бывшего всегда было нездоровое влечение к подросткам. Когда-то в шутку он писал, что ему нравятся 16-летние, теперь все стало понятно, он педофил

Блин, я то думал что в посте 24 пошутил ... не, реальность оказалась круче любой шутки

Гость
#36
Август

Блин, я то думал что в посте 24 пошутил ... не, реальность оказалась круче любой шутки

Бытует мнение, что такие парни увереннее чувствуют себя с малолетками, чем со взрослыми. Всё от неуверенности в себе. Только они эту неуверенность сами не рефлексируют, и мнят себя мачо.
Типа он мужиииик рядом со школьницей и на фоне её одноклассников!

Август
#37
Гость

Бытует мнение, что такие парни увереннее чувствуют себя с малолетками, чем со взрослыми. ...

... но правда оказывается в том, что юная 16-летняя девушка просто красивее, свежее и привлекательнее

Буги-вуги
#38

Всё правильно ваш мч написал

Ученая ведьма
#39
принц юлик кембриджский

очевидно что он смотрел в будущее кстати благородно поступил, он бы выгнал тебя в 31 и ты уже неликвид а атак дал шанс зацепиться еще курочки, формулу Юлика учите если xотите чтоб не выкинули 25-16 30-18 40-20 50-22 60-25 иначе ***, развод,спиногрызы по мусоркам. 0.78% браков сверстников удачны

это данные о соответствии умственного развития мужчин и женщин? с чем связано такая задержка развития у мужчин после 30-ти?

Светлана Олеговна
#40
Гость

внимание от мужчин в 26 было не меньше, чем в 18. она не старая для мужчин

Внимания может быть и не меньше, но вот только каков возраст этих мужчин и каковы их намерения?

Для Автора в её 26 лет больше подходит 32-35 летний мужчина. А для её бывшего 25 летнего парня - девушка 16-20 лет.

Это будет гармонично. Мужчина с возрастом по сравнению с женщиной меньше теряет привлекательность.

Ценность женщины, это её красота, здоровье и способность родить здоровое потомство. Женщине это лучше делать в 20-25 лет.
А вот ценность мужчины в его опыте, уверенности в себе, в его положении в обществе, материалтных ресурсах. Поэтому, ценность мужчины на брачном рынке с 18 до 30 лет только растёт, а женщины в этот период только падает. Молодая девкшка в 16-20 лет привлекательная для брльшинства мужчин. Её хотят и её ровестники, и 45-55 летние мужчины, готовые обеспечить ей комфортную жизнь. А вот после 30 лет женщине светят либо не слишком удачливые в жизни и неуверенные молодые мужчины (инфантилы) или мужчины от 40 лет и выше - для них она будет молодкой.

Именно поэтому я всех своих близких - дочь племянниц настраиваю на выбор мужчины постарше, и выйти за муж до 25 лет - это самый крайний возраст.

Иванка
#41
Август

... но правда оказывается в том, что юная 16-летняя девушка просто красивее, свежее и привлекательнее

Взрослые дядьки мечтают о 16 летних) Да уж... Вспоминаю себя в 16- мне взрослые дядьки вообще безразличны были. Общались, тусили с ровесниками. Поймите, вы для них старики. Да и не понимаю я этой тяги, 16 лет- это ребёнок ребёнком, поговорить то о чем? Там другие интересы, увлечения. Да уж, умные люди ищут человека в первую очередь, а не мясо для утех.

Ученая ведьма
#42
Светлана Олеговна

Внимания может быть и не меньше, но вот только каков возраст этих мужчин и каковы их намерения? Для Автора в её 26 лет больше подходит 32-35 летний мужчина. А для её бывшего 25 летнего парня - девушка 16-20 лет. Это будет гармонично. Мужчина с возрастом по сравнению с женщиной меньше теряет привлекательность. Ценность женщины, это её красота, здоровье и способность родить здоровое потомство. Женщине это лучше делать в 20-25 лет. А вот ценность мужчины в его опыте, уверенности в себе, в его положении в обществе, материалтных ресурсах. Поэтому, ценность мужчины на брачном рынке с 18 до 30 лет только растёт, а женщины в этот период только падает. Молодая девкшка в 16-20 лет привлекательная для брльшинства мужчин. Её хотят и её ровестники, и 45-55 летние мужчины, готовые обеспечить ей комфортную жизнь. А вот после 30 лет женщине светят либо не слишком удачливые в жизни и неуверенные молодые мужчины (инфантилы) или мужчины от 40 лет и выше - для них она будет молодкой. Именно поэтому я всех своих близких - дочь племянниц настраиваю на выбор мужчины постарше, и выйти за муж до 25 лет - это самый крайний возраст.

Вы бы лучше их настраивали хорошее образование получить и стать самодостаточными людьми, тогда и стариков обслуживать не придется.

Гость
#43
Гость

Бытует мнение, что такие парни увереннее чувствуют себя с малолетками, чем со взрослыми. Всё от неуверенности в себе. Только они эту неуверенность сами не рефлексируют, и мнят себя мачо. Типа он мужиииик рядом со школьницей и на фоне её одноклассников!

малолетка - это девочка или мальчик до 14 лет.

Август
#44
Иванка

Взрослые дядьки мечтают о 16 летних) Да уж... Вспоминаю себя в 16- мне взрослые дядьки вообще безразличны были. Общались, тусили с ровесниками. Поймите, вы для них старики. ...

Так и есть, но это приз который стоит усилий ... а по старше уже не приз ...

Гость
#45
Гость

Дело в том, что у бывшего всегда было нездоровое влечение к подросткам. Когда-то в шутку он писал, что ему нравятся 16-летние, теперь все стало понятно, он педофил

Автор, к вам такой вопрос - вы зачем ему позвонили? Чтобы что?
Еще. Почему вы обзываете человека (понимаю вас обидели ) педофилом? Нормальная разница в возрасте парня 25, а девушки 16. Как раз немного странно, что вы связались с таким. О чем с ним разговаривать? Не секрет, что женщины старше мужчин мозгами и мудростью. Вас связывал только секс? Тогда о чем печаль?

Гость
#46
Август

... но правда оказывается в том, что юная 16-летняя девушка просто красивее, свежее и привлекательнее

Ну так кто ж опровергает, но факт нерефлексируемой неуверенности никто не отменял.
Легко выделываться на фоне школьников.

Гость
#47

Автор, вы не старая, просто запомните, никогда и ни при каких обстоятельствах не бегайте за мужиками ни за молодыми, ни за старыми. Никогда!

Гость
#48
Август

... но правда оказывается в том, что юная 16-летняя девушка просто красивее, свежее и привлекательнее

То есть 18 летняя уже так себе на фоне 16 летней? потому что ее кожа на 2 процента менее упругая чем у второй? какой сдвиг должен быть в голове чтобы оценивать человека исключительно по внешности, относиться просто как к куску мяса. чисто потребительское отношение к человеку, не дай Бог с такими общаться.

Иванка
#49

В женщине сексуальность и шарм появляются гораздо позже, чем в 16-18. Ближе к 30. Умение подать себя, манеры, образ мыслей. Не может девушка в 18 быть изысканной, женственной и сексуальной, там ещё детскость во всём, поиск себя.

Гость
#50
Гость

Автор, к вам такой вопрос - вы зачем ему позвонили? Чтобы что?
Еще. Почему вы обзываете человека (понимаю вас обидели ) педофилом? Нормальная разница в возрасте парня 25, а девушки 16. Как раз немного странно, что вы связались с таким. О чем с ним разговаривать? Не секрет, что женщины старше мужчин мозгами и мудростью. Вас связывал только секс? Тогда о чем печаль?

Она ему позвонила, потому что у неё отсутсвует самоуважение.
Он, в свою очередь, закономерно извозил её лицом в дерьме.