Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Что делать?Вчера пришел с работы и сказал, что дома бардак и куча грязной посуды. Меня это задело, я сказала, что не успела убраться, и что я ему не прислуга, пусть найдет посудомойку. Сказала, что он может все сам, что меня не ценит, другим мужья помогают, а мы уже три года вместе живём. А он опять начал намекать, что я не работаю сейчас и что это его квартира. Я завелась и стала его оскорблять, кричала, меня понесло... о чем я сейчас жалею. Он стал собирать мой вещи, сказал, что отправит их маме (она живёт в маленьком городе, 400 км отсюда). Я плакала, просила не делать этого. Утром ушел на работу, вещи остались в коридоре. Пожаловалась подруге, она сказала, что он поступил, как козел последний. Я плачу, не хочу к маме. Что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиниться, пересмотреть свои приоритеты, и заниматься домашними делами,.

Мой господин
#2

Автор, иди , куда послали, ты уже все сделала

Ученая ведьма
#3

всю жизнь планируете так жить никем, хватаясь за ногу, которая вас пинает вон? уходите, вставайте на свои ноги.

Нежная пенка
#4

А чем ты целый день занимаешься если не работаешь даже? Правильно - чуваку надоело терпеть тебя под боком, содержать, и не получать от тебя отдачи, кроме оскорблений. Вали к мамаше своей, а твой парень девушку получше найдет.

Гость
#5
Автор

Что делать?Вчера пришел с работы и сказал, что дома бардак и куча грязной посуды. Меня это задело, я сказала, что не успела убраться, и что я ему не прислуга, пусть найдет посудомойку. Сказала, что он может все сам, что меня не ценит, другим мужья помогают, а мы уже три года вместе живём. А он опять начал намекать, что я не работаю сейчас и что это его квартира. Я завелась и стала его оскорблять, кричала, меня понесло... о чем я сейчас жалею. Он стал собирать мой вещи, сказал, что отправит их маме (она живёт в маленьком городе, 400 км отсюда). Я плакала, просила не делать этого. Утром ушел на работу, вещи остались в коридоре. Пожаловалась подруге, она сказала, что он поступил, как козел последний. Я плачу, не хочу к маме. Что мне делать?

Гость
#6
Гость

пи..дец ты не работаешь и еще не успела тарлки вымыть а..еть что ты весь день делала.ты просто паразит.гнать тя ссаными тряпками к маме дуре которая такую ленивую сволочь воспитала

Автор
#7
Гость

пи..дец ты не работаешь и еще не успела тарлки вымыть а..еть что ты весь день делала.ты просто паразит.гнать тя ссаными тряпками к маме дуре которая такую ленивую *** воспиталаВсякое бывает. Голова болела. Я весь день отдыхала. Вы грубиянка.

Автор
#8
Ученая ведьма

всю жизнь планируете так жить никем, хватаясь за ногу, которая вас пинает вон? уходите, вставайте на свои ноги.

Я боюсь так прожить. Я личность, как и все.

Ученая ведьма
#9
Автор

Я боюсь так прожить. Я личность, как и все.

Вы не личность, вы всего лишь приживалка бесправная.

Гость
#10

Автор, вы уже писали об этом. Вам в прошлый раз удалось помириться, но вы все равно испытываете терпения парня??? Зачем?
Собирайте манатки и к маме паразитировать, отдыхать и не мыть посуду!!!

Автор
#11
Гость

Автор, вы уже писали об этом. Вам в прошлый раз удалось помириться, но вы все равно испытываете терпения парня??? Зачем?
Собирайте манатки и к маме паразитировать, отдыхать и не мыть посуду!!!

К маме никак нельзя, я в таком трудном положении ....

Гость.
#12

Опрометчиво вы себя ведёте, когда уйти вам некуда, денег своих нет и не планируется, а работать, даже по дому - это не ваше. Подружка тоже из таких же?

Автор
#13
Гость.

Опрометчиво вы себя ведёте, когда уйти вам некуда, денег своих нет и не планируется, а работать, даже по дому - это не ваше. Подружка тоже из таких же?

Подружка работает допоздна.

Гость
#14
Автор

К маме никак нельзя, я в таком трудном положении ....

В каком таком трудном положении?
Не работаете, вас содержат, по дому ничего не делаете - что трудного? Ногти пилить?

Август
#15
Автор

Всякое бывает. Голова болела. Я весь день отдыхала. Вы грубиянка.

Конечно бывает, у меня вот сегодня тоже голова болит и не катит делать что ни будь полезное. Но завтра я сделаю все то, что запланировал на эти два дня. Вам советую поступить так же - не только вымойте посуду, но и вообще что бы все блестело. Если все будет настолько хорошо, что ваш парень удивиться, конфликт будет тут же исчерпан.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: