Гость
Статьи
Как помирить парня со …

Как помирить парня со своей мамой ?

Как помирить маму с парнем если парень плохо себя повел и теперь она его и видеть не хочет и как мне с ним встретиться если мама говорит что она меня перестанет уважать ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

найдите себе другого.Не только свету, что в окне.

Гость
#3

Что значит плохо себя повел? Дверь перед ней не придержал или на х...й прилюдно послал? В первом случае шансы помирить есть, во втором нет.

Так что автор уточните, что между ними произошло. Это важно.

Гость
#4

Поди туда, не знаю, куда. Найди то, не знаю, что.

Мэри
#5

Надо как можно меньше видеться вашему парню с мамой, золотую тему - теща - зять никто не отменял, классика жанра. А мирить их необязательно, если мама будет видеть, что ее дочь счастлива с парнем, то и она будет рада за вас.

Гость
#8

Здравствуйте, мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем уже четвертый год. Мои родители к нему очень хорошо относились, мама любила, отец уважал, они ему оченб доверяли и везде меня с ним отпускали. Но у нас был недавно первый секс, я поделилась этим с мамой. Сначала она нормально отреагировала, дала несколько советов, но на следующий день мы очень поссорились, она сказала, что не хочет видеть моего любимого, что не доверяет больше ему, чтобы его больше не было у нас дома. Но мой парень не оставил меня, приехал и поговорил с моим отцом. с мамой я помирилась спустя две недели, но моего парня она ненавидит. Что мне делать? у нас взаимная, крепкая любовь, хорошие отношения, но меня очень волнует, что мама в корне поменяла свое отношение к нему..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: