Гость
Статьи
Как помирить мужа с …

Как помирить мужа с мамой?

Как их помирить?Муж уже лет 11 в ссоре с мамой.Мужу скоро 30,его маме 49.Мама "бизнес вумен",выглядит отлично,не сколько как молодо,больше вот просто изначально красавица.Родители мужа развелись когда ему было 11,в 13 мама его привела парня домой,пареньку муж сказал было 22.Муж тогда не понимал про возвраст,в одну ночь он сказал слышал около двух часов ночи звуки(сами поняли чего),особенно он запомнил звуки чавканья(намекает на минет),он сказал боялся тогда не понятно чего.В 18 лет муж культурно просто отдалился от мамы,та не поймет в честь чего,обижается,говорит хоть бы раз в месяц внучку давали увидеть.Муж гордый,у мамы деньги не берет,но ему папа хорошо помогает.Муж кстати ещё говорил,что это вообще за парней она выбирает,ни квартиры,ничего,даже в армии не служили,муж кстати офицер запаса.Свекровь сейчас живёт с пареньком 24 лет,их у неё уже их было штук 10. #семья

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не лезьте в отношения мужа и свекрови, пусть сами разбираются, а то еще и виноватой окажетесь. Ну и как бы основания у мужа обижаться есть, как то не айс когда в дом приводят альфонса, всего чуть старше его самого.

Гость
#2

Муж гордый, берет деньги не у мамы, а у папы... уржаться...

Гость
#3

Интересно, а вам зачем их мирить? С какой целью? Чтобы деньги давала?
Лучше не лезьте не в свои сани. Мужу виднее.
Я с отцом, например, не общаюсь и внучку он свою тоже не видит совсем. Если бы муж начал меня как то мирить с моим отцом...ну я бы, мягко говоря, была недовольна.

мама того мужика
#4

я его мама и я против того чтобы он был с тобой так как Я ЕГО ЛЮБЛЮ

#5

На самом деле ух какая серьезная обида у мужа.Я думаю правильно что культурно отдалился,зачем ему в матерях женщина лёгкого поведения.Я представляю какие там эмоции были у юношы: страх,ревность,отвращение, любопытство.А ведь его мамочка ела теми же приборами что и сын,тоесть касалась приборов теми губами,которыми делала minet.Жалко на самом деле мужа,жалко.Скажу я вам так,гормоны скоро у мамочки поутихнут,станет хотеть быть бабушкой,а я так понимаю вы её внучку не даёте,правильно,хорошему она её не научит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: