Гость
Статьи
Плачу из-за парня. Как …

Плачу из-за парня. Как стать ближе?

Вообщем, есть один парень, он мне до безумства нравится, а вот я ему врятле( и вот из-за этого я очень сильно расстраиваюсь, я ради него готова просто на все, к тому же он пьёт, курит, но он мне так нравится, что мне просто все равно на его вредные привычки, он просто запал у меня в сердце, нравится уже где-то год, может больше. Но вот когда-то мои подруги сдали меня, и сказали ему что я в него влюблена, на что он ответил
- мне малолетки не нужны ( но это было давно)
Сейчас замечаю общаемся немного больше, и у меня про любом его сообщении начинает трястись тело, и потеть руки, и я с бешеной улыбкой ему отвечаю.
Как мне с им стать ближе? Как с этим справится?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы наркоман..как справиться ? - лечиться .

Диана
#2
Гость

Поздравляю, вы наркоман..как справиться ? - лечиться .

Это вы про себя? Так бы сразу

Гость
#3

Арбенина ты шоли?))

Гость
#4
Диана

Это вы про себя? Так бы сразу

Автор, зря вы так, первый комментатор прав - у вас зависимость от этого парня, и это очень плохо. Вы всегда будете страдать в таких взаимоотношениях, даже если все сложится. Но вы же нас не послушаете... поэтому оставайтесь милой, веселой, постарайтесь не душить парня своим присутствием. Тогда он с вами переспит, а там как сложится. Если ему настолько понравится секс с вами, вы повстречаетесь какое-то время. Пока он не влюбится в кого-нибудь другого, с кем у него сложатся уже серьезные настоящие отношения.

Оксана
#5
Диана

Вообщем, есть один парень, он мне до безумства нравится, а вот я ему врятле( и вот из-за этого я очень сильно расстраиваюсь, я ради него готова просто на все, к тому же он пьёт, курит, но он мне так нравится, что мне просто все равно на его вредные привычки, он просто запал у меня в сердце, нравится уже где-то год, может больше. Но вот когда-то мои подруги сдали меня, и сказали ему что я в него влюблена, на что он ответил
- мне малолетки не нужны ( но это было давно)
Сейчас замечаю общаемся немного больше, и у меня про любом его сообщении начинает трястись тело, и потеть руки, и я с бешеной улыбкой ему отвечаю.
Как мне с им стать ближе? Как с этим справится?

Гость
#7
Гость

Арбенина ты шоли?))

Не... Это эта... Как её, бишь э-эээ, Наталья, ну, у которой в трусах какаин нашли😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: