Гость
Статьи
Бывший любовник. …

Бывший любовник. Старая ошибка. Новая волна

У бывшего любовника отношения, которые скорее всего приведут к браку. А я психую. Не могу принять. Когда то общались, как близкие друзья, болтали обо всем, позже он предложил встречаться. Я была не готова. Тогда предложил секс по дружбе. Меня устроило. Спустя время нахлынули чувства, пытались строить отношения, все шло через одно место. Крики, ссоры, оскорбления. Прекратили общение. Отпустила я его. через время пыталась наладить общение. на контакт он тяжело шел. Узнала почему. девушка ...с которой судя по всему дело идет к загсу. А я такая...в смысле? Не могу принять что у него чуть ли не жена. Почему именно сейчас? Почему не позже. Удалила его из друзей. Ни слова не сказала. А внутри все разрывает. Не хочу чтоб он женился. Я хочу снова е нему, снова в его объятья. Снова почувствовать его запах. Сказать давай попробуем все по человечески, все по взрослому. По нормальному. Прошло 4 года с момента когда перестали общаться. А теперь у него "жена". А я не могу так....словно кричать хочется как ты посмел,, я тут без тебя не могу, а ты женишься на другой. Спустя столько лет а меня все равно тянет к нему. Не могу, плохо, злость, словно он должен пойти со мной на примирение. Он должен дать мне шанс. Какого черта происходит. Всё должно было быть не так. Конечно ни о чем он и не догадывается. Гордость не позволяет ему так высказаться и позорится перед ним. Вообще не представляю что мне делать с этой ситуацией. Но не стоит предлагать других парней. Нету у меня никого и не предвидится. Я так скажем выбиралка. Мне мало кто симпатичен. Не могу я переключится на кого то. Меня мало кто цепляет. #отношения #бывшие

Анонимка
46 ответов
Последний — Перейти

Если Вы хотите "по-взрослому", то для начала я бы как раз предложила озвучить ему те чувства, что у Вас есть.

#1

Девушка, оставте прошлое в прошлом и займитесь собой!

Гость
#2

У вас было время построить нормальные взрослые отношения 😏шанс упущен, отпустите. Пожелайте себе счастья, а им спокойной семейной жизни без ругани и оскорблений

Гость
#3

Время все лечит. Придется смириться . Все пройдёт.

Гость
#4

то что имеем не ценим, а потеряв плачем! автор -сделайте из проишедшего выводы и живите настоящим!

Гость
#5

И ?

Анонимка
#6
femida

Девушка, оставте прошлое в прошлом и займитесь собой!

чем именно?) на права учусь, с работой все хорошо, должность есть, зп хорошая. квартиру купила, ремонт сделан. нечем мне больше заниматься. хотела личной жизнью, да вот с кем хотела наладить, меня не дождался. а клюю я далеко не на любого парня. замену ему мне еще придется несколько лет искать. а искать не хочется. это долго вот он только. думала быстренько все разрулим и опа личная жизнь налажена. можно жить счастливо. все и так сделано. кроме личной жизни.

Анонимка
#7
Гость

У вас было время построить нормальные взрослые отношения 😏шанс упущен, отпустите. Пожелайте себе счастья, а им спокойной семейной жизни без ругани и оскорблений

ой. мы были студентами))) какие уж там нормальные взрослые отношения. кровь бурлит, максимализм прет.

Amanda
#8
Анонимка

чем именно?) на права учусь, с работой все хорошо, должность есть, зп хорошая. квартиру купила, ремонт сделан. нечем мне больше заниматься. хотела личной жизнью, да вот с кем хотела наладить, меня не дождался. а клюю я далеко не на любого парня. замену ему мне еще придется несколько лет искать. а искать не хочется. это долго вот он только. думала быстренько все разрулим и опа личная жизнь налажена. можно жить счастливо. все и так сделано. кроме личной жизни.

Ну так вы ж его вроде уже вычеркнули из личной жизни

Amanda
#9

Как люди могут принимать решения, типа стой там иди сюда. Умерла так умерла. Вот это все беганье с чемоданами и хлопанье дверью видится крайне комичным. Понятно что собственнический рефлекс может сработать, но здравый смысл разве не должен в итоге восторжествоаать? Это вам не нужно, вы от этого отказались, к счастью человек даже жениться собирается. Отличный финал для новой страницы. Пообщайтесь с мужчинами в интернете, где там еще они вам доступны. Море ж вокруг

Гость
#10

Неужели Вы всерьез думали, что он 4 года сидел у окошка и ждал Вас? Ей-богу, Вы или наивны или нарциссичны

Анонимка
#11
Amanda

Ну так вы ж его вроде уже вычеркнули из личной жизни

мы регулярно бросались словами что расходимся. полгода остывали и ничего...мирились. всегда шел на примирение. а теперь....перестал вообще проявлять интерес к моей персоне. думаю что то не так. в чем дело. надо же. открываю подробную информацию...женат. как он вообще посмел. не могу поверить что ситуация изменилась. и через полгода пока остываем он не напишет больше. так быть не должно.

Гость
#12
Анонимка

мы регулярно бросались словами что расходимся. полгода остывали и ничего...мирились. всегда шел на примирение. а теперь....перестал вообще проявлять интерес к моей персоне. думаю что то не так. в чем дело. надо же. открываю подробную информацию...женат. как он вообще посмел. не могу поверить что ситуация изменилась. и через полгода пока остываем он не напишет больше. так быть не должно.

Фигасе как вы смело решаете за других, как должно быть и как не должно. Если бы действительно было "не должно", вы бы давно были вместе. А у вас с самого начала была какая-то фигня. Сейчас в вас говорит обида, что он не стал бегать за вами, что он вас отверг. Удалите его отовсюду и не следите за его жизнью. Со временем задетое самолюбие успокоится.

Анонимка
#13
Гость

Неужели Вы всерьез думали, что он 4 года сидел у окошка и ждал Вас? Ей-богу, Вы или наивны или нарциссичны

я и не говорю сидеть прям и ждать у окна...спал бы с бабой, встречался да ради бога. но свадьба. нет уж. это уже за гранью.

Гость
#14
Анонимка

я и не говорю сидеть прям и ждать у окна...спал бы с бабой, встречался да ради бога. но свадьба. нет уж. это уже за гранью.

Ахахахахах боже, скажите, что это разводка.

Amanda
#15
Анонимка

мы регулярно бросались словами что расходимся. полгода остывали и ничего...мирились. всегда шел на примирение. а теперь....перестал вообще проявлять интерес к моей персоне. думаю что то не так. в чем дело. надо же. открываю подробную информацию...женат. как он вообще посмел. не могу поверить что ситуация изменилась. и через полгода пока остываем он не напишет больше. так быть не должно.

Вы прям как Скарлет
😁
Подумаете об этом завтра. Сегодня ныряйте в приключения. Вы давно по сторонам смотрели? Вокруг блин столько мужчин аж в глазах рябит

Amanda
#16
Гость

Фигасе как вы смело решаете за других, как должно быть и как не должно. Если бы действительно было "не должно", вы бы давно были вместе. А у вас с самого начала была какая-то фигня. Сейчас в вас говорит обида, что он не стал бегать за вами, что он вас отверг. Удалите его отовсюду и не следите за его жизнью. Со временем задетое самолюбие успокоится.

Да еще сто раз будут вместе и по раздельности. А то женитьба на кого-то вешает пояс верности. Ага щаз
Как вообще можно о таком всерьез рассуждать? 😁

Анонимка
#17
Гость

Фигасе как вы смело решаете за других, как должно быть и как не должно. Если бы действительно было "не должно", вы бы давно были вместе. А у вас с самого начала была какая-то фигня. Сейчас в вас говорит обида, что он не стал бегать за вами, что он вас отверг. Удалите его отовсюду и не следите за его жизнью. Со временем задетое самолюбие успокоится.

просто у нас всегда так было. мы знали что мы помиримся. иначе и быть не могло. и мы всегда так делали. приучил меня просто человек к тому что мы все равно помиримся. он возвращался, я возвращалась. всегда принимали друг друга с распростертыми объятьями обратно. а тут в смысле он женится....и на контакт перестал вообще идти. и слова не вытащишь...и почему он женится сейчас. что потом не может? года через 2. вот об этом и говорю... эмоции такие словно.....какого х ты женишься сейчас. давай потом. он мне нужен. и физически и морально . сейчас. давай года 2 повстречаемся, потрахаемся и потом женись на ком хочешь. я не готова его сейчас терять навсегда. поэтому и не могу это осмыслить и принять. потому что не готова еще. надеюсь самолюбие и успокоится. все удалено. кроме воспоминаний в голове. уж извините память стирать выборочно наука у нас еще не научилась))

Анонимка
#18
Гость

Ахахахахах боже, скажите, что это разводка.

жаль вас разочаровывать. но это не разводка. если вы их ищете, то это явно не та тема.

Amanda
#19
Анонимка

просто у нас всегда так было. мы знали что мы помиримся. иначе и быть не могло. и мы всегда так делали. приучил меня просто человек к тому что мы все равно помиримся. он возвращался, я возвращалась. всегда принимали друг друга с распростертыми объятьями обратно. а тут в смысле он женится....и на контакт перестал вообще идти. и слова не вытащишь...и почему он женится сейчас. что потом не может? года через 2. вот об этом и говорю... эмоции такие словно.....какого х ты женишься сейчас. давай потом. он мне нужен. и физически и морально . сейчас. давай года 2 повстречаемся, потрахаемся и потом женись на ком хочешь. я не готова его сейчас терять навсегда. поэтому и не могу это осмыслить и принять. потому что не готова еще. надеюсь самолюбие и успокоится. все удалено. кроме воспоминаний в голове. уж извините память стирать выборочно наука у нас еще не научилась))

😁
Вы всерьез?

Анонимка
#20
Amanda

Вы прям как Скарлет
😁
Подумаете об этом завтра. Сегодня ныряйте в приключения. Вы давно по сторонам смотрели? Вокруг блин столько мужчин аж в глазах рябит

да, полно) но я уже писала. я жесткая выбиралка. мало кто может мне понравится. да их полно вокруг бегает. и что? )) вести себя как ш и б и вешаться на всех?))) мне мало кто нравится. далекооо не любой зацепит. не хочу всяким давать шансы. если уж не понравился,начит не понравился, чего давить из себя чувства которых нет)

Гость
#21
Анонимка

жаль вас разочаровывать. но это не разводка. если вы их ищете, то это явно не та тема.

Я их не ищу. Я просто не могу поверить, что взрослый человек на полном серьезе считает, что другой человек спустя года (!) необщения "переходит за грань", если женится.

Гость
#22

Ляяяяя ты бы еще опомнилась через 40 лет: «как он посмел жениться и обзавестись детьми и внуками?!»
Вы расстались 4 года назад! Все, поезд ушел, у него уже нормальные и здоровые отношения. По вашему поведению все ясно, почему вы не вместе.

Анонимка
#23
Гость

Я их не ищу. Я просто не могу поверить, что взрослый человек на полном серьезе считает, что другой человек спустя года (!) необщения "переходит за грань", если женится.

а что ему мешало общаться? года 3 назад писала. словно щипцами слова из него вытаскивала. ноль реакции на меня.. потом работа поперла. я уезжала на обьекты и на 3 месяца и на полгода я и не писала все это время. связи не было. на обьектах строительства не то что инета нет. связи толком нет. в диких местах. около 2 недель назад увидела статус что женат. девушка блин пашет на работе. а он там заженился.

Гость
#24
Анонимка

а что ему мешало общаться? года 3 назад писала. словно щипцами слова из него вытаскивала. ноль реакции на меня.. потом работа поперла. я уезжала на обьекты и на 3 месяца и на полгода я и не писала все это время. связи не было. на обьектах строительства не то что инета нет. связи толком нет. в диких местах. около 2 недель назад увидела статус что женат. девушка блин пашет на работе. а он там заженился.

Ему ничего не мешало общаться. Он этого не хотел. Понимаете? Он еще до этой девушки не хотел с вами быть. Поэтому и не общался. Примите это уже.

Гость
#25

У вас же ничего не получилось. А сейчас вы придумываете и идеализируете. Вы из типажа «застревающий». Вытаскивайте себя потихоньку из этого «приключения». Мужиков вокруг полно.

Amanda
#26
Анонимка

да, полно) но я уже писала. я жесткая выбиралка. мало кто может мне понравится. да их полно вокруг бегает. и что? )) вести себя как ш и б и вешаться на всех?))) мне мало кто нравится. далекооо не любой зацепит. не хочу всяким давать шансы. если уж не понравился,начит не понравился, чего давить из себя чувства которых нет)

А не нужно уподобляться ш и б. Просто начать общаться и затянет очень быстро. Другие люди вполне себе могут хлопать дверью и ругаться, как вам нравится. Заодно они могу заниматься каким-то интересным делом например. Вы просто переключите вектор фантазии с заезженной пластинки, которую славабогу выиграла какая-то нереальная счастливица

Amanda
#27
Анонимка

а что ему мешало общаться? года 3 назад писала. словно щипцами слова из него вытаскивала. ноль реакции на меня.. потом работа поперла. я уезжала на обьекты и на 3 месяца и на полгода я и не писала все это время. связи не было. на обьектах строительства не то что инета нет. связи толком нет. в диких местах. около 2 недель назад увидела статус что женат. девушка блин пашет на работе. а он там заженился.

А он неработающую себе девушку нашел и будет сам пахать ей на бусы?
😁

Анонимка
#28
Гость

Ляяяяя ты бы еще опомнилась через 40 лет: «как он посмел жениться и обзавестись детьми и внуками?!»
Вы расстались 4 года назад! Все, поезд ушел, у него уже нормальные и здоровые отношения. По вашему поведению все ясно, почему вы не вместе.

мое поведение такое. потому что я не была готова к его такому шагу. это первое. второе задетое самолюбие. по моему поведению вам ясно. интересно как бы вы переобулись в своем ясно если б у меня было поведение девушки которая готова к расставанию навсегда!!)) а я не готова к расставанию сейчас навсегда. ибо понятное дело где брак там и дети. а это уже не знаю.....ту мач какое то

Анонимка
#29
Гость

Ему ничего не мешало общаться. Он этого не хотел. Понимаете? Он еще до этой девушки не хотел с вами быть. Поэтому и не общался. Примите это уже.

вот пока не могу. я удалила контакты. из соц.сетей удалила. фото все его удалила. а на душе кошки скребут.

Анонимка
#30
Гость

У вас же ничего не получилось. А сейчас вы придумываете и идеализируете. Вы из типажа «застревающий». Вытаскивайте себя потихоньку из этого «приключения». Мужиков вокруг полно.

интересно сколько времени надо на это потихоньку. наверно в моем случае долго ибо я не влюбчивый человек. далеко не любой мужчина меня привлекает. из за моей сферы работы я мужчин в большом количестве вижу только на обьектах строительства. но и там я их как мужчин не воспринимаю. просто коллега. просто бесполое существо. влечения ни к кому не было.

Amanda
#31
Анонимка

мое поведение такое. потому что я не была готова к его такому шагу. это первое. второе задетое самолюбие. по моему поведению вам ясно. интересно как бы вы переобулись в своем ясно если б у меня было поведение девушки которая готова к расставанию навсегда!!)) а я не готова к расставанию сейчас навсегда. ибо понятное дело где брак там и дети. а это уже не знаю.....ту мач какое то

Просто вы зачем-то воспринимаете жизнь как сказку и скорее всего сравниваете себя с другими, что порождает некорректную зависть. Что есть зависть к браку? Это только в сказках на браке все заканчивается, на самом деле с брака все начинается. Все проблемы в том числе так-то на минуточку. Вам что брак сейчас нужен и рожать детей? Скорей всего нет

Анонимка
#32
Amanda

А он неработающую себе девушку нашел и будет сам пахать ей на бусы?
😁

этим вопросом я не задавалась) саму девушку я не видела. не знаю что она из себя представляет. работающая или нет.

Amanda
#33
Анонимка

этим вопросом я не задавалась) саму девушку я не видела. не знаю что она из себя представляет. работающая или нет.

А вы сядьте и задайтесь вопросами. Задание вам на ночь. Завтра со свежей головой к новым горизонтам. Шагом марш)

Гость
#34
Анонимка

мое поведение такое. потому что я не была готова к его такому шагу. это первое. второе задетое самолюбие. по моему поведению вам ясно. интересно как бы вы переобулись в своем ясно если б у меня было поведение девушки которая готова к расставанию навсегда!!)) а я не готова к расставанию сейчас навсегда. ибо понятное дело где брак там и дети. а это уже не знаю.....ту мач какое то

Вы никогда не будете готовы расстаться навсегда ни сейчас, ни через 2 года

Анонимка
#35
Amanda

Просто вы зачем-то воспринимаете жизнь как сказку и скорее всего сравниваете себя с другими, что порождает некорректную зависть. Что есть зависть к браку? Это только в сказках на браке все заканчивается, на самом деле с брака все начинается. Все проблемы в том числе так-то на минуточку. Вам что брак сейчас нужен и рожать детей? Скорей всего нет

я хотела совместить. и его в своей жизни и приуспеть на работе. работа все замечательно, личная жизнь нет. когда мы были студентами, ну о каком браке могла идти речь. оба ничего из себя не представляли тогда. сейчас я готова к браку ибо все для этого имею. мы даже спали тогда не предохраняясь. чудо что я не забеременела за все годы с ним. тогда я не готова была выходить за него. сейчас....не знаю. я пока просто хочу быть с ним. эгоистично?

Анонимка
#36
Amanda

А вы сядьте и задайтесь вопросами. Задание вам на ночь. Завтра со свежей головой к новым горизонтам. Шагом марш)

не понимаю что мне это даст?) ну узнаю я кто она такая? хотя каким образом? в друзьях у меня его больше нет. фоток у него нет с ней. на его странице вообще не было ничего хоть как то напоминающее ее

Гость
#37
Гость

Ляяяяя ты бы еще опомнилась через 40 лет: «как он посмел жениться и обзавестись детьми и внуками?!»
Вы расстались 4 года назад! Все, поезд ушел, у него уже нормальные и здоровые отношения. По вашему поведению все ясно, почему вы не вместе.

Читать научитесь Судя по написаному её поведение на нем не проецируется. Она свое поведение не показывает ему, сама молча психует. А автору ну смиритесь. Позже. Пока психуйте. Кричите. В спортзале весь негатив можете выплеснуть. Должно полегчать. А комментатора этого не слушайте. Много чего он понимает в вашем поведении.

Анонимка
#39
Гость

Читать научитесь Судя по написаному её поведение на нем не проецируется. Она свое поведение не показывает ему, сама молча психует. А автору ну смиритесь. Позже. Пока психуйте. Кричите. В спортзале весь негатив можете выплеснуть. Должно полегчать. А комментатора этого не слушайте. Много чего он понимает в вашем поведении.

спасибо. попробую так.

Анонимка
#42

какой смысл. если он женится. о чувствах говорят когда есть смысл, когда что то можно поменять. не буду же я просить чтоб он свою жену подвинул.

Анонимка
#43
Анонимка

какой смысл. если он женится. о чувствах говорят когда есть смысл, когда что то можно поменять. не буду же я просить чтоб он свою жену подвинул.

ответ психологу

Гость
#44

Бедная. У меня та же проблема была…. Я думаю даже если ты с ним все вернёшь счастлива ты не будешь потому что уязвлённое самолюбие очень быстро даст о себе знать

Гость
#45
Amanda

Вы прям как Скарлет
😁
Подумаете об этом завтра. Сегодня ныряйте в приключения. Вы давно по сторонам смотрели? Вокруг блин столько мужчин аж в глазах рябит

Автор любит этого человека. Все мужчины вокруг неё невидимки! Выхода нет!

Гость
#46

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: