Гость
Статьи
Разве это повод для …

Разве это повод для гордости?

Одна знакомая ходит и, как бы невзначай, рассказывает всем подряд, чтт её сын встречается со стриптизёршей. Зачем про это говорить и нафиг всем такие подробности, я не знаю. Может, гордится этим... Лично я ничего в этом хорошего не вижу, если на его девушку голую пялятся разные мужики. А может и не только пялятся, ещё и лапают в приватном танце. А эта маман аж сияет вся. Может, потому, что девушка красивая стройная. Типа "во какую мой сынуля отхватил! Завидуйте! " Хз

Кара Кросс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждому своё. Видимо, для неё это гордость. Такой у неё уровень. Не парьтесь) к сожалению, такие встречаются

Гость
#3

У меня коллега гордилась, что её дочь в 15 лет имеет такую сногсшибательную фигуру, что её снимают для рекламы нижнего белья. Вечно фотки подсовывала "полюбоваться" на девочку. А там бельё прозрачное и с кружавчиками, короче, "Плейбой" бы такое опубликовал с радостью. Ну и позы соответствующие, а ля детская порнуха. Так коллега всё ждала, что все будут восхищаться, как она прекрасно своего ребёнка пристроила. В 90-е это было. И это человек с ВО, врач!
Я до сих пор помню свой, мягко говоря, культурный шок от этого. Ну или это я такой ретроград, и это в наше время норма такая стала...

Кара Кросс
#4
Гость

У меня коллега гордилась, что её дочь в 15 лет имеет такую сногсшибательную фигуру, что её снимают для рекламы нижнего белья. Вечно фотки подсовывала "полюбоваться" на девочку. А там бельё прозрачное и с кружавчиками, короче, "Плейбой" бы такое опубликовал с радостью. Ну и позы соответствующие, а ля детская порнуха. Так коллега всё ждала, что все будут восхищаться, как она прекрасно своего ребёнка пристроила. В 90-е это было. И это человек с ВО, врач!
Я до сих пор помню свой, мягко говоря, культурный шок от этого. Ну или это я такой ретроград, и это в наше время норма такая стала...

Тут похожая истоория. Постоянно специально вставляет в разговор эту стриптизершу. Которая голой попой виляет в клубе перед мужиками, а потом с ее сыном гуляет. Может его девушку голой во всех подробностях пол города уже видело. Странная гордость и радость.

Кара Кросс
#5
Гость

У меня коллега гордилась, что её дочь в 15 лет имеет такую сногсшибательную фигуру, что её снимают для рекламы нижнего белья. Вечно фотки подсовывала "полюбоваться" на девочку. А там бельё прозрачное и с кружавчиками, короче, "Плейбой" бы такое опубликовал с радостью. Ну и позы соответствующие, а ля детская порнуха. Так коллега всё ждала, что все будут восхищаться, как она прекрасно своего ребёнка пристроила. В 90-е это было. И это человек с ВО, врач!
Я до сих пор помню свой, мягко говоря, культурный шок от этого. Ну или это я такой ретроград, и это в наше время норма такая стала...

А потом, может быть, если что не так пойдет, она ему изменит и бросит, маман будет ходить охать проклинать ее. "Окрутила сучка моего сыночку! Голову вскружила. Оказалась ш*лавой самой настоящей! "

Гость
#6

у мамы стресс...и рассказывая она выговаривается, пытаясь снять тревогу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: