Гость
Статьи
Повод для гордости ?

Повод для гордости ?

Встречаюсь с мужчиной. Вместе не живём , видимся по выходным только. Тк я и он работаем. Беспокоит ,что я всячески забочусь об этом мужчине. Угощаю его кофе в кофейнях ,когда мы идём куда-то гулять , всякими сладостями,шоколадками и тд. Он говорит ,мне приятно ,что обо мне заботятся , что женщина должна заботиться о мужчине, и вкладываться в него. Говорит если я не буду так делать ,то другие женщины будут так делать ,потому что это правильно и так и должно быть. Когда я заказываю еду к нему домой ,то тоже делаю это на двоих. На себя и него. Сам же он постоянно хвалится своими достижениями , говорит я вот работаю , не лежу на диване, я вот одеваюсь хорошо ,всегда чистый ,побритый. Говорит я накопил денег , у него есть накопленная сумма , он ею играет на бирже ,снимать ее не собирается. Говорит , вот у меня есть увлечения ,я играю на гитаре,читаю книги. Говорит что вот посмотри на моем районе ты таких больше не найдешь ,типа все поголовно мужики , бухают ,ничего не делают , денег у них нет и все плохо , а он завидный жених и его с руками оторвут. Но он вот со мной. К слову ему 40 лет ,и живёт он с мамой и папой. Неужели это повод для гордости ,или я просто дура ,которая кормит взрослого мужика . #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ясно, что мешает работать и жить вместе? Ну это ладно, хорошо что не живёте, а так да, вы дура, гордиться нечем.

Гость
#4

Да, автор, вы дура.

Гость
#5
Гость

Да, автор, вы дура.

Автор такой упитанный тролль

Гость
#7
Гость

Большинство постов пишут тролли в расчете на глупых куриц, которые после прочтения начнут кудахтать, расчет как всегда оправдывается

Запасаемся попкорном и ждём 🙂

Гость
#8
Гость

Большинство постов пишут тролли в расчете на глупых куриц, которые после прочтения начнут кудахтать, расчет как всегда оправдывается

Нет ,это правда моя ситуация

Гость
#10

Но автору и ежу - пока погожу🙂

Джон БомЖови
#11

«Сам же он постоянно хвалится своими достижениями , говорит я вот работаю , не лежу на диване, я вот одеваюсь хорошо ,всегда чистый ,побритый.»

А что он сегодня покакал, не хвалится?

Гость
#12
Джон БомЖови

«Сам же он постоянно хвалится своими достижениями , говорит я вот работаю , не лежу на диване, я вот одеваюсь хорошо ,всегда чистый ,побритый.»

А что он сегодня покакал, не хвалится?

Нет такими вещами не хвалиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: