Гость
Статьи
Я причиняю вред …

Я причиняю вред мужчине и его семье

Я понимаю, что мной руководит обида и зависть, потому что этот мужчина бросил меня, чтобы жениться на другой. У меня тоже сложилась жизнь, есть своя семья, но я не могу остановиться, просто не знаю как. Боюсь, что могу зайти очень далеко и этот человек меня засудит. Но всё равно не даю ему житья, преследую по соц.сетям, вылавливаю всяческие компроматы, а потом выкладываю их в паблик или отправляю в личку ему и его жене. Я не ищу с ним общения или диалога, просто хочется его ударить морально как можно больнее. И его супругу, хотя может быть она ни в чем не виновата, просто ему хотелось "породниться" с одним своим боссом, и он женился на его родственнице. Мне кажется, что я продолжаю любить этого человека, но не больше, чем я его ненавижу. Если он превратил мою жизнь в ад, значит и я имею право на ответку. В чем я не права, или может быть права? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🤔
#1

А своя жизнь вообще никак не интересует?

Гость
#2
🤔

А своя жизнь вообще никак не интересует?

К своей жизни претензий нет. Я чужих мужиков не отбивала и никого не бросала.

🤔
#3
Гость

К своей жизни претензий нет. Я чужих мужиков не отбивала и никого не бросала.

Может скучно таки? И стоит кого-то бросить? Что вы до парня бывшего докопались? Найдите уже другое развлечение.
Хотя видать у них iq 20 , раз вас блокнуть в соц сетях не могут..

Гость
#4

Эт нормально, что люди сходятся и расходятся в поисках лучшего 😏 неважно , кто кого бросил и как😏нужно поставить точку в этой истории. Будьте счастливы🤔а то показалось, что вы и семью свою не по любви создали, а из мести или чтобы доказать "смотри , у меня все хорошо, я о тебе не думаю вообще"

#5

Мне очень Вас жаль. Вам необходимо серьезно заняться этим вопросом, ведь проблема сидит в Вашей голове и не даёт Вам спокойно жить. Я бы обратилась к хорошему психологу. Он поможет. У меня тоже была помешанность на человеке целых 10 лет. Тоже не могла успокоиться. В сейчас все нормально. Мне помог психолог, а еще со мной работал психиатр через скайп. Удачи!

Гость
#6
🤔

Может скучно таки? И стоит кого-то бросить? Что вы до парня бывшего докопались? Найдите уже другое развлечение.
Хотя видать у них iq 20 , раз вас блокнуть в соц сетях не могут..

У меня много других интересов и занятий. Но пнуть бывшего так и надирает. Вам не понять, если не были в такой ситуации. Он назвал свою жену публично "моё счастье", а до неё он эти же слова говорил мне. Мне он не интересен, как мужчина, я просто хочу превратить его жизнь в кошмар, заставить его морально помучиться. Дело уже дошло до того, что его супруга покинула соц сети. Я не лезу в его профиль, а пишу в свой, он всё читает с вниманием и пристрастием. Блокировать бесполезно, у меня несколько страниц, у него тоже.

🤔
#7
Гость

У меня много других интересов и занятий. Но пнуть бывшего так и надирает. Вам не понять, если не были в такой ситуации. Он назвал свою жену публично "моё счастье", а до неё он эти же слова говорил мне. Мне он не интересен, как мужчина, я просто хочу превратить его жизнь в кошмар, заставить его морально помучиться. Дело уже дошло до того, что его супруга покинула соц сети. Я не лезу в его профиль, а пишу в свой, он всё читает с вниманием и пристрастием. Блокировать бесполезно, у меня несколько страниц, у него тоже.

Мне и правда не понять, для меня наставник это расставание без всяких претензий. Выше посоветовали обратиться к психологу, солидарна. Надеюсь справитесь, это не нормально

🤔
#8
🤔

Мне и правда не понять, для меня наставник это расставание без всяких претензий. Выше посоветовали обратиться к психологу, солидарна. Надеюсь справитесь, это не нормально

Расставание это расставание *
Наставник бл🤣

Гость
#9

а вы долго были вместе..он тебе что то обещал?

#10

Это не любовь. Но какие то чувства у вас все ещё к нему сохраняются

Гость
#11

Ну и тварь. Желаю тебе такого же прессинга от всех, кого ты в жизни хоть раз обидела. Пусть тебе пишет даже продавец, которому ты нахамила. И подруга, которая не похудела, а ты-да. Ты просто придурочная маньячка.

Гость
#12

А у меня почти обратная ситуация..тоже расстались из за его пофигизма и гулянок..через много лет нашел меня в соц.сетях..заходил долгое время..потом начал пытаться общаться..я была не против..у меня давно семья..обид уже особо не помню..по дружески общаться можно..Но вот он как то сух..зажат..как обижен до сих пор что ли..может все еще любит..и ждет что я о любви с ним начну.. потом с левых профилей мне всякие гадости не раз писали..думаю он ..так как там проскальзывали какие то моменты типа наших отношений..да и кому это еще нужно..меня задевать и на эмоции выводить

Я
#14

Выздоравливайте.
Здесь явные проблемы с головой.
Бедный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: