Гость
Статьи
Бывший муж мешает …

Бывший муж мешает новому общению

Ни от кого нет поддержки: ни от мамы, ни от близких. Бывший муж устраивает мне гадости. С кем я общаюсь из парней, узнает каким-то образом, говорит про меня плохие вещи, и в итоге со мной перестают общаться... Его прошу по-хорошему: не лезть в мои дела, не разрушать мое пространство, ведь все наши тайны - это были наши тайны, а он их обнародует. Попросила помощи у родителей поговорить с ним, они сказали, сама разбирайся. Я постоянно плачу, ни от кого нет поддержки. Я не знаю, как мне дальше продолжать себя вести, как на его повлиять и донести, чтобы он не мешал мне и не рассказывал подробности из прошлой моей жизни, зная, что мне это больно и я этого боюсь. Спасибо за ответы. Счастья вам. #бывший #общение

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже он вас ревнует , не хочет чтобы вы были без него счастливы. Мстит вам за обиду. Почему вы развелись, чья была инициатива?

Гость
#2

Переезд очень далеко от бывшего и от родителей!

Новая жизнь- это драйв!

Фатальный
#3

Ну так он правду говорит, почему те должны быть в неведении? Вы решили скрывать? А он решил, что нет и прав на все 1000%

Гость
#4
Гость

Похоже он вас ревнует , не хочет чтобы вы были без него счастливы. Мстит вам за обиду. Почему вы развелись, чья была инициатива?

инициатива была моя, развелись, т к я многое терпела от него, он сложный человек,потом терпению пришел конец...

Гость
#5
Фатальный

Ну так он правду говорит, почему те должны быть в неведении? Вы решили скрывать? А он решил, что нет и прав на все 1000%

Это очень личное. Не плохое, но личное . Зачем он лезет? 😰

Фатальный
#6
Гость

Это очень личное. Не плохое, но личное . Зачем он лезет? 😰

Ну если он мне бы рассказал, то я нах послал бы такую уже та то, что утаить вздумала от меня. А ему виски налил бы

Гость
#7
Гость

инициатива была моя, развелись, т к я многое терпела от него, он сложный человек,потом терпению пришел конец...

Возможно он горделивый и эгоистичный человек, он не может смириться с тем что вы его оставили. Если разговоры не помогают, то менять место жительства, номер все аккаунты в соц.сетях.

Гость
#8
Гость

Возможно он горделивый и эгоистичный человек, он не может смириться с тем что вы его оставили. Если разговоры не помогают, то менять место жительства, номер все аккаунты в соц.сетях.

Спасибо за совет

#9

мужчин может отпугивать только если женщина тупо *** или то, что она в прошлых отношениях изменяла ... так, что ...

Валерия
#10

Ну и хорошо, что от вас уходят такие мужчины, которые сразу же верят сплетням обиженного мужчинки. Настоящий мужчина ориентируется на своё мнение, зависимые и ведомые - на чужое.

Гость
#11

Харю ему начисти - делов то . Я своему бывшему , такую сладкую жизнь устроила , до сих пор боится меня когда на улице видит .

Гость
#12
Валерия

Ну и хорошо, что от вас уходят такие мужчины, которые сразу же верят сплетням обиженного мужчинки. Настоящий мужчина ориентируется на своё мнение, зависимые и ведомые - на чужое.

Как с языка сняли! Плюс в том, что бывший муж отгоняет от Вас всех пакостных, мелочных, подлых и недостойных мужчинок, с радостью верящих любой клевете. Когда встретится достойный, он сам Вашего бывшего мужа отбреет нехило и Вас защитит....Так что продолжайте знакомиться с мужчинами, а бывший муж пусть выполняет роль санитара лесов или ассенизатора.

Гость
#13

Значить ваш бывший не мужчина,базарная баба и сплетница,посоветуйте ему сменить брюки на юбку

Лир
#14

А каким образом он узнаёт о ваших новых отношениях и находит контакты новых партнеров? Наверное, вы очень много об этом трепетесь либо в соцсетях, либо общим знакомым. В первую очередь, прекратить это делать. В идеале, конечно, сменить место жительтсва на как можно более дальнее от вашего нынешнего.
А вообще соглашусь с теми, кто пишет, что раз эти мужчины ведутся ена россказни вашего бывшего, то и не нужны вам в жизни такие спутники.

Гость
#15

А заявлением в полицию. Есть статьи в Гражданском кодексе и уголовные статьи. В первый раз может ( или нет) отвертеться, есть статья о персональных данных, вот он как костюм на себя примерил. Тем более лезет в частную жизнь можно найти в гражданском кодексе, одним словом можно найти на него управу, главное самой быть напористой и не давать себя в обиду. Будет жестоко зато урок будет запоминающимся для него. Знание законов даёт много преимуществ.

Гость
#16
Фатальный

Ну так он правду говорит, почему те должны быть в неведении? Вы решили скрывать? А он решил, что нет и прав на все 1000%

Ни хрена он не прав. Новые отношегия его бывшей - не его дело. А ей просто не стоит посвящать его в свои новые отношения и желательно знакомиться подальше от него.

Гость
#17
Гость

инициатива была моя, развелись, т к я многое терпела от него, он сложный человек,потом терпению пришел конец...

Вы вместе работаете или рядом живёте? Почему у бывшего так много возможностей вмешиваться в ваши новые отношения?

Гость
#18
Гость

Как с языка сняли! Плюс в том, что бывший муж отгоняет от Вас всех пакостных, мелочных, подлых и недостойных мужчинок, с радостью верящих любой клевете. Когда встретится достойный, он сам Вашего бывшего мужа отбреет нехило и Вас защитит....Так что продолжайте знакомиться с мужчинами, а бывший муж пусть выполняет роль санитара лесов или ассенизатора.

... пока в табло однажды не получит.

Гость
#19

А ты ему в душу не *** что он так пишет

Гость
#20
Гость

Значить ваш бывший не мужчина,базарная баба и сплетница,посоветуйте ему сменить брюки на юбку

А вы знаете что и нам бывает больно когда-то или вы только себя жалеете

Гость
#21
Гость

А вы знаете что и нам бывает больно когда-то или вы только себя жалеете

Бывает. Но активно мешать своей бывшей устраивать личную жизнь - это как-то не по-мужски.
Мне тоже было больно, когда распался мой первый брак. Ничего, время лечит. Зато второй намного дольше и крепче.

Гость
#22
Гость

Ни хрена он не прав. Новые отношегия его бывшей - не его дело. А ей просто не стоит посвящать его в свои новые отношения и желательно знакомиться подальше от него.

Я его не посвящаю. Много общих знакомых, поэтому так и получается.

Гость
#23
Гость

Вы вместе работаете или рядом живёте? Почему у бывшего так много возможностей вмешиваться в ваши новые отношения?

Много общих знакомых.Живем в одном районе...

Гость
#24
Гость

Я его не посвящаю. Много общих знакомых, поэтому так и получается.

Да и общим знакомым незачем совать носы в вашу личную жизнь. Вы в небольшом городке живёте, что вся ваша жизнь на виду?

Гость
#25
Гость

Много общих знакомых.Живем в одном районе...

Встречайтесь в другом районе, что мешает?

Гость
#26
Гость

Да и общим знакомым незачем совать носы в вашу личную жизнь. Вы в небольшом городке живёте, что вся ваша жизнь на виду?

В Москве живем.

Гость
#27
Гость

В Москве живем.

В Москве можно так потеряться, что хрен кто найдёт. Не то что бывший - даже ФСБ.

Гость
#28
Гость

Похоже он вас ревнует , не хочет чтобы вы были без него счастливы. Мстит вам за обиду. Почему вы развелись, чья была инициатива?

Его инициатива. Короче, кто хочет быть с девушкой, тот её всё равно получит, несмотря на козни бывшего. Морду бы начистить, чтобы х не страдал.

Гость
#29
Гость

Переезд очень далеко от бывшего и от родителей!

Новая жизнь- это драйв!

Тебе надо, ты и переезжай. Мне и тут неплохо. Буду ещё из-за тебя куда-то ездить. Ага, щаз. Прям бегу и волосы назад (нет). Так что губёшки закатай свои.

Гость
#30
Фатальный

Ну так он правду говорит, почему те должны быть в неведении? Вы решили скрывать? А он решил, что нет и прав на все 1000%

А что конкретно правда? М?

Гость
#31
Фатальный

Ну если он мне бы рассказал, то я нах послал бы такую уже та то, что утаить вздумала от меня. А ему виски налил бы

???

Гость
#32
Гость

Возможно он горделивый и эгоистичный человек, он не может смириться с тем что вы его оставили. Если разговоры не помогают, то менять место жительства, номер все аккаунты в соц.сетях.

Конечно. Но не я его оставляла - сам захотел. Инициатива развестись была его. Поговорить по-хорошему он не захотел. Срока для примирения тоже не захотел. С меня какие претензии вообще.

Гость
#33
Фунтик

мужчин может отпугивать только если женщина тупо *** или то, что она в прошлых отношениях изменяла ... так, что ...

Короче, он сказочный *** Венского леса. Кто захочет, тот ему поверит. Переубеждать никого не хочется.

Гость
#34
Валерия

Ну и хорошо, что от вас уходят такие мужчины, которые сразу же верят сплетням обиженного мужчинки. Настоящий мужчина ориентируется на своё мнение, зависимые и ведомые - на чужое.

Я тоже об этом думаю

Гость
#35
Валерия

Ну и хорошо, что от вас уходят такие мужчины, которые сразу же верят сплетням обиженного мужчинки. Настоящий мужчина ориентируется на своё мнение, зависимые и ведомые - на чужое.

Я тоже об этом думаю

Гость
#36
Гость

Как с языка сняли! Плюс в том, что бывший муж отгоняет от Вас всех пакостных, мелочных, подлых и недостойных мужчинок, с радостью верящих любой клевете. Когда встретится достойный, он сам Вашего бывшего мужа отбреет нехило и Вас защитит....Так что продолжайте знакомиться с мужчинами, а бывший муж пусть выполняет роль санитара лесов или ассенизатора.

Ахах, прикольно

Гость
#37
Лир

А каким образом он узнаёт о ваших новых отношениях и находит контакты новых партнеров? Наверное, вы очень много об этом трепетесь либо в соцсетях, либо общим знакомым. В первую очередь, прекратить это делать. В идеале, конечно, сменить место жительтсва на как можно более дальнее от вашего нынешнего.
А вообще соглашусь с теми, кто пишет, что раз эти мужчины ведутся ена россказни вашего бывшего, то и не нужны вам в жизни такие спутники.

Прослушка, слежка. Местные ФСБ - forever ✌Оперативно работают.
Никому не рассказываю, если только маме, но она вряд ли кому-то докладывает, и в соцсетях подавно не даю информацию.

Валерия
#38
Гость

Прослушка, слежка. Местные ФСБ - forever ✌Оперативно работают.
Никому не рассказываю, если только маме, но она вряд ли кому-то докладывает, и в соцсетях подавно не даю информацию.

Отсутствие информации у окружающих о вас не значит, что эту информацию не придумают и не донесут мужчине. И чаще всего придумают намного интереснее, что слушаешь о себе и попкорном запастись хочется.

Гость
#39

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#40

Заявление написать на него влом?

Гость
#41

Мой бывший муж также делал, пока заяв пять не написала и не послала часть окружения которое с ним корешилось в общих друзьях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: