Гость
Статьи
Муж изменил с сестрой

Муж изменил с сестрой

Мы с ним вместе уже 6 лет, расписались в 16, когда я забеременела. Жили душа в душу, пока к нам не приехала моя сестра. Ей всего 20 - красивая, эффектная девушка. Поссорилась со своим парнем и напросилась немного пожить у нас. Я отказать не смогла, сестра ведь. Недавно вернулась домой и застала из в одной постели. Не знаю, что делать. Я понимаю, что мужчина от природы полигамен, но с моей сестрой...
Не знаю, как быть, ребенок маленький, с сестрой не разговариваю уже неделю. Прощать или нет? У меня высшего нет, он обеспечивает семью. Люблю его, но как такое простить - не знаю. Тоже самое с сестрой: вроде родной человек, но с моим же мужем... Она ещё по молодости у меня парней уводила. Не знаю, прощать или нет? #измена

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощать есть смысл когда раскаиваются в том что сделали, просят прощения стараются загладить вину? Ваш муж из перечисленного хоть что-то сделал? Угрызения совести его мучают или нет? Сестра хоть прощения просила? Если нет какой смысл прощать? Вам конечно решать что делать, будете ли вы терпеть измены ради ребенка и обеспечения или нет.

Наталья
#3

Если он раскаивается,извиняется перед вами и пытается наладить свою вину,то простить можно,но тут уже зависит от того не будет ли вам самим противно и сможете ли вы простить его не просто на словах,а в душе.
А если же он ничего фактически не сделал чтобы загладить свою вину или даже выставил виноватой вас,то уходите и не прощайте.

#4

Можете продолжить жить все вместе. Теперь вы стали все намного ближе. И темы общие найдутся однозначно. Будьте проще)

Гость
#5

мужчина по природе полигамен...
С какой стати? Тогда женщина тоже склонна к полигамности. Все-таки относятся к одному биологическому виду.

Гость
#6

а сестра продолжает с вами жить?

Гость
#8

она ещё по молодости у меня парней уводила. Мы с ним вместе уже 6 лет. Ей всего 20.
==========
она у вас парней уводила в 12-13 лет, что ли?

Гость
#9

Без стеба. Можно перестать общаться с сестрой. Она по своим поступкам не отличается от чужого человека. И вообще самоутверждается за ваш счет. Если мужа любите очень, то можно простить но если он навсегда перестанет общаться с вашей сестрой.

Гость
#10
Гость

Без стеба. Можно перестать общаться с сестрой. Она по своим поступкам не отличается от чужого человека. И вообще самоутверждается за ваш счет. Если мужа любите очень, то можно простить но если он навсегда перестанет общаться с вашей сестрой.

Ага, так и проверишь- перестал он общаться или нет...

Гость
#11

Я бы не стала пускать к себе жить. Физиология есть физиология. На её месте тоже не надо было проситься

Валерия
#12

Не простила бы обоих. Сестру точно сразу в утиль. А с мужем - если в декрете и с деньгами туго, то до времени своей финансовой независимости "простить" мужа, затаиться, а потом такой же пинок под зад.

Гость
#14
Гость

а сестра продолжает с вами жить?

До сих пор спит с сестрой)

Гость
#15

Сестру гони,мужа прости !

Гость
#16

Табу сломано и у сестры, и у мужа. То есть это значит повторится. Смысла прощать нет.

Гость
#17

Прости конечно, они ж родные🤣

Гость
#18

НЕТ. Обманули раз, врать будут всю жизнь.

Гость
#19

Сестру вон, мужу популярно объяснить, что ему на коленях надо вымолять прощение.

Гость
#20

Мужа прости!А сестру нахрен. Издавно есть поговорка:сучка не захочет кабель не вскочет... А теперь делай ВЫВОД.

Гость
#21

Конечно простить,и жить втроём,

Гость
#22

Выгнать

Гость
#23

У жралок- рожалок бесхребетных и необразованных мужья так поступают, потому что эти беспринципные никуда не денется, зубами будут цепляться за штаны мужа,если он даже на голову им будет гадить. Лишь бы от кормушки не отогнал...

Гость
#24

А им надо ваше пощение??? Может они и делали все для того, чтобы вы ушли от него. Вы прекрасно знали, что ваша сестра девица легкого поведения и все равно пустили жить. ?! Странно, а больше похоже на разводку.

Гость
#25
Гость

Прости конечно, они ж родные🤣

Пусть продолжают свои утехи.

Гость
#26

а они просят прощения?

Василий
#27

А куду вы денетесь! Мой сослуживец рассказывал, как у них в части был офицер. Жена пригласила к ним в гости свою сестру, и они стали жить втроём... прожили так несколько лет, тихо и спокойно.
Командование нашло элегантный выход, направило его служить за границу, справедливо полагая, что двух он с собою через границу не перевезёт....

#28

живите теперь все вместе. только не рассказывайте об этом. здесь это не приветствуется

Гость
#29

Выгнать на хрен сестру..шалаву дома держать..и козла вон...с чего такое прощать.себя размазывать...справишься...а предателей на х...
выгнать!!!

Гость
#30

Устрой группен)))

Гость
#31

Автор, судя по всему вам 22 года, а сестре 20. Вы с мужем поженились из-за беременности в ваши 16, вместе уже 6 лет как вы пишите. Получается у вас уже ребенок 6 лет. "ей всего 20, пишите вы...Но вам то 22. Это такая большая разница? По какой такой молодости она у вас уводила женихов?
П.с. Хотите написать разводку - продумайте хорошенько текст и идею

Гость
#32
Гость

Я бы не стала пускать к себе жить. Физиология есть физиология. На её месте тоже не надо было проситься

А если ей совсем негде было жить. Как не пустить тоде, может она бы на улице ночеваоа. И что значит физиология, немогут себя контралировать как животные чтоли?

Гость
#33
Гость

Автор, судя по всему вам 22 года, а сестре 20. Вы с мужем поженились из-за беременности в ваши 16, вместе уже 6 лет как вы пишите. Получается у вас уже ребенок 6 лет. "ей всего 20, пишите вы...Но вам то 22. Это такая большая разница? По какой такой молодости она у вас уводила женихов?
П.с. Хотите написать разводку - продумайте хорошенько текст и идею

Почему лет в 14-16 рарней у ней наверно уводила. Походе на правду если она в 16 в уже была беременная и замуж вышла

Гость
#34
Гость

У жралок- рожалок бесхребетных и необразованных мужья так поступают, потому что эти беспринципные никуда не денется, зубами будут цепляться за штаны мужа,если он даже на голову им будет гадить. Лишь бы от кормушки не отогнал...

И поэтому они превращаются в к@злов раз жены такие необразованные и им рожают?

Гость
#35

Гнать сестру в шею! Не знаться до конца жизни! Пинками из своей жизни! Мужу дать шанс. Предупредив, что это первый и последний раз.

Гость
#36

Автор , вы в своем уме? Облей обоих бензином , тварей подколодных, и дальше знаешь ,что делать. Но эти твари не должны такое творить на твоих глазах.

Гость
#37
Гость

Гнать сестру в шею! Не знаться до конца жизни! Пинками из своей жизни! Мужу дать шанс. Предупредив, что это первый и последний раз.

Обоих в шею. Какой ему шанс? Если изменил раз , будет изменять и дальше. Черного кобеля не отмоешь до бела. А кобеля вообще не отмоешь. Кобелина, он и в Африке кобелина. 🐕

Гость
#38

что ты, тчо сестра обе одинаковые. Ни образования. ни воспитания, ни профессии, ни положения в социуме. только и умеете, что... (сенсоред)

Гость
#39

Пошлите их оба на хрен. Особенно сестру. Но мужем не разводитесь.. Пусть обеспечивает вас. Не нужно из одной грязи, разрушать семью. Мужчины сволочи. Сегодня ваша сестра, завтра другая будет.

Гость
#40

Прощать. Делить его на двоих.

Гость
#41
Валерия

Не простила бы обоих. Сестру точно сразу в утиль. А с мужем - если в декрете и с деньгами туго, то до времени своей финансовой независимости "простить" мужа, затаиться, а потом такой же пинок под зад.

Так это ж меркантильные кю так делают

Гость
#42
Гость

Пошлите их оба на хрен. Особенно сестру. Но мужем не разводитесь.. Пусть обеспечивает вас. Не нужно из одной грязи, разрушать семью. Мужчины сволочи. Сегодня ваша сестра, завтра другая будет.

Меркантильненько

Гость
#43

Я аот не понимаю таких клуш, как Вы: ни образования, ни работы. Только и умеете, что сидеть на шее мужа. Вам себя ни капельки не жаль? Только и научились, так это ноги раздвигать((( С Вами же не интересно, необразованная дура. А сестра у Вас молодец.

Гость
#44

живите в троем с таким раскладом, тут гнать надо обоих поганой метлой, а вы ещё думаете прощать или нет, вы себя совсем что ли не уважаете???

Инна
#45

Дорогая автор!
Этот человек слаб и подвержен грязи ,вы будете с ним несчастны. Думаю,лучше развестись и это единственный выход .
Мужчина не полигамен от природы,эти помои нам вбивают в голову телек и журналы. Человек умеет любить, ценить свою семью ,быть нормальным.
Не слушайте вы эти помои.
Ребенка поднимите,родители помогут.
Но не живите вы в этой грязи с этой свиньёй.

#46

Значит сестру ты простить не готова, а муж что бездонная овечка?! Дело то не в сестре, а в твоём муже, и тебе надо расти проффесионально иначе останешься спустя время у разбитого корыта

Гость
#48

Автор есть выход - отомстите сестре, переспав с ее парнем, и отомстите мужу, переспав с его братом/другом/отцом/дядей (нужное подчеркнуть)

Гость
#50
Света

Можете продолжить жить все вместе. Теперь вы стали все намного ближе. И темы общие найдутся однозначно. Будьте проще)

Посмотрела бы я, как бы Вы шутили, если бы Вы сами оказались в такой же ситуации, как и автор темы. Что же Вы за человек такой.