Гость
Статьи
Муж изменяет сестре

Муж изменяет сестре

Муж родной сестры изменяет ей ((у меня сердце колотится,как думаю об этом.Надо бы рассказать,да не знаю,как.Да и с силами не могу собраться на такой разговор. Но понимаю,что на самотек эту ситуацию оставлять нельзя.Уже две соседки сказали,что несколько раз видели его с какой то бабой и с цветами.Он приводит ее в квартиру,которую собирался продавать.Соседки сказали маме.Нам понадобилось кое какую вещь забрать из той квартиры,мама пришла с ключами и не смогла открыть дверь.Видать,замки поменял.Вот и соседи поведали нам.При чем разные.Одна соседка с площадки подъездной,другая -бабка,постоянно сидящая на лавке.Так что то,что он изменяет,скорее всего,100 %.О семье сестры:вместе они лет 15,детей нет,обоим под 40,живут в гражданском браке,работа у него -- сплошные командировки.Говорить сестре или нет?а вдруг разобидится на меня? ((Я бы была благодарна,если бы она мне сказала про измену моего мужа

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не говорить.

Гость
#2

Дык она ему и не жена вовсе!!! Это он СОЖИТЕЛЬНИЦЕ изменяет - у него нет ни жены ни детей .Он СВОБОДЕН.

Гость
#3

Скажи конечно. Но начни издалека-может она и сама догадывается об этом...

Гость
#4
Гость

Дык она ему и не жена вовсе!!! Это он СОЖИТЕЛЬНИЦЕ изменяет - у него нет ни жены ни детей .Он СВОБОДЕН.

Какя разница. Муж не муж. Они вместе живут. Кобелей разоблачать надо!

Гость
#5

Ваша сестра-латентная кошатница!Скорее всего она в курсах!не отнимайте штаны.Пусть заделает там ребёнка,раз сестрица не чешется !

Гость
#6
Гость

Какя разница. Муж не муж. Они вместе живут. Кобелей разоблачать надо!

Разница в том,что она считает его мужем,а он не считает её своей женой.Неужели это не понятно?

Гость
#7
Гость

Разница в том,что она считает его мужем,а он не считает её своей женой.Неужели это не понятно?

сказать. я бы предпочла знать чем не знать.
и че поэтому пусть еббется с кем хочет чтоли? живешь с телкой - уй на замок.

Гость
#8

Не говорить! Был такой опыт . Пока сама не узнает , может она подозревает,но замечать не хочет,так как фиг знает что ей делать с правдой .
Молчите

Гость
#9

Не говорить! Сестра может быть в курсе, но делать вид, что ничего не знает. Если вы ей расскажете про ее мужа, ей придется как-то разбираться с ситуацией, а она действительно может к этому быть банально не готовой.

Гость
#10
Гость

сказать. я бы предпочла знать чем не знать.

любая нормальная хотела бы знать

су
#11

Для начала спросите ее, хотела бы она узнать от кого-то что ей муж изменяет.
От этого и отталкивайтесь.
Часто в беседе дамы говорят что не хотели бы узнать от кого-то про измену.

Гость
#12
Гость

Дык она ему и не жена вовсе!!! Это он СОЖИТЕЛЬНИЦЕ изменяет - у него нет ни жены ни детей .Он СВОБОДЕН.

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния).
Откуда вас столько не образованных взялось

Гость
#13

Отправь ей анонимно смс или сообщение на почту. Дальше сами пусть разгребают сор в избе.

Гость
#14

Сказать. Как можно не говорить, ваше дело не давить своим мнением,принимать решение за нее,а просто сказать,а действует пусть сама,хоть глаза закрывает,хоть пинком за дверь!

гость 666
#15

Где-то в темах девушка писала , что провели соц опрос среди живущих в "гражданском браке" (т.*****. сожительством) по поводу их соц статуса (холосты / женаты / замужем и тд) и все женщины, сказали, что они замужем, а мужчины, что они холосты )))
Комментарии излишни )))

гость 666
#16

то есть ))

Милала
#17

То есть мужчина без штампа в паспорте себя женатым не считает.

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем