Гость
Статьи
Муж изменил с сестрой

Муж изменил с сестрой

Узнала от родной сестры, что мой муж периодически изменяет с ней. Сестра сама призналась, видимо из-за угрызений совести, да и была подвыпившая. Мы с сестрой близняшки монозиготные, копии друг друга. Я не люблю секс, занимаюсь с мужем раз в месяц, полностью против минета, куни и АС. А вот моя сестра призналась, что любит и минет, и АС и все эти извращения, и она этим занималась с моим мужем, причем много раз. Сестра попросила не рассказывать моему мужу, что она выдала мне их тайну, и даже посмела меня успокаивать после такого предательства, мол не принимай так близко к сердцу, твой муж любит тебя (и якобы мой муж признавался в этом моей сестре) и он занимается со мной сексом, якобы из-за нашей схожести.Я просто в шоке, не знаю, что делать с мужем и сестрой. Два близких мне человека предали меня, как удар ножом в спину. Никогда не могла представить такое, что мой муж окажется таким ***, а родная сестра путаной.

Грусть
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так пикантно, баааалин! Я аж ща сижу вся мокрая, влажная...

Гость
#2

раз в месяц? любому мужику с хорошей гормональной системой больше 2-3 дней не воздержишься, зачем терпеть такую бабу?

Гость
#3

Если вы не любите секс и даете ему убого и пресно раз в месяц, почему он не имеет права любить секс и ахаться с тем, кто разделяет его взгляды.

Гуля
#4

Ты хочешь секса очень редко, слишком редко, а нужна энергия. Извращения, если они приносят всем удовольствие, нормальны. На мир лучше смотреть проще и быть самой путаной распутной, тогда жизнь будет легче и счастливее. Правильность в конце концов не всегда себя окупает. Не надо жить стереотипами, отомсти ему методом наставления рогов с сестрой, при этом вы все будете счастливы, у вас будут хорошие отношения и удовольствие.

Гость
#5

если он хочет трахаться почему он должен под вас подстравиватся а не вы под него?

Грусть
#6
Гость

Если вы не любите секс и даете ему убого и пресно раз в месяц, почему он не имеет права любить секс и ахаться с тем, кто разделяет его взгляды.

Потому что он женат, он не имеет права изменять. Пусть сперва разводится, а потом с кем хочет может ахаеться, и главное не с моей сестрой. Ведь, это тоже мне не дает покоя, что муж изменил с той, которая внешне полностью похожа на меня.

Гость
#7

Живите втроём, он будет счастлив

Грусть
#8

Наверное, когда муж ахается с моей сестрицей, он представляет вместо нее меня, и это так мне противно. Такое чувство, что он меня насилует: т.е. я против секса, а он все же находит лазейку как добиться своего.

Гость
#9

Тут только развод. Удивляют комментарии, человек пишет про предательство близких а они про раскрепощенность... Животные с неразвитой психикой видимо.

Гость
#10
Гуля

Ты хочешь секса очень редко, слишком редко, а нужна энергия. Извращения, если они приносят всем удовольствие, нормальны. На мир лучше смотреть проще и быть самой путаной распутной, тогда жизнь будет легче и счастливее. Правильность в конце концов не всегда себя окупает. Не надо жить стереотипами, отомсти ему методом наставления рогов с сестрой, при этом вы все будете счастливы, у вас будут хорошие отношения и удовольствие.

Тебе узбечке опущенной,кэшно терять нечего.Прикинь,а бывают люди с мозгами.

Гость
#11
Грусть

Потому что он женат, он не имеет права изменять. Пусть сперва разводится, а потом с кем хочет может ахаеться, и главное не с моей сестрой. Ведь, это тоже мне не дает покоя, что муж изменил с той, которая внешне полностью похожа на меня.

Ну вы же не развелись с ним, когда осознали, что ему секс нужен, а вы его ему давать не собираетесь? Вы его за лоха держите, а он вас. Сладкая парочка.

Гость
#12

эх, а я знал парня у которого был секс втроем с сестрами, но там не было любви

Гость
#13
Грусть

Наверное, когда муж ахается с моей сестрицей, он представляет вместо нее меня, и это так мне противно. Такое чувство, что он меня насилует: т.е. я против секса, а он все же находит лазейку как добиться своего.

Вы эгоистка, автор.

заскок
#14
Гость

Тут только развод. Удивляют комментарии, человек пишет про предательство близких а они про раскрепощенность... Животные с неразвитой психикой видимо.

у меня вот маленькая мечта - секс с девушкой, потом с её сестрой и под конец с её мамкой. вы хотите сказать что я животное? ))

Гость
#15
Гость

Ну вы же не развелись с ним, когда осознали, что ему секс нужен, а вы его ему давать не собираетесь? Вы его за лоха держите, а он вас. Сладкая парочка.

В этой ситуации именно мужчина д.б. подать на развод, т.к. автора количество интима устраивало.

Гость
#16
Гость

В этой ситуации именно мужчина д.б. подать на развод, т.к. автора количество интима устраивало.

Так и он не жаловался. Ахался с сестрой.

Гость
#17

Чё, на карантине скучно, сочинения писать принялись?

Гость
#18
заскок

у меня вот маленькая мечта - секс с девушкой, потом с её сестрой и под конец с её мамкой. вы хотите сказать что я животное? ))

Да, вы по уровню развития как пёс. Увы. Псу до лампочки что у кого-то могут быть эмоции, потому что он их не имеет.
Псы кстати без кастрации очень быстро размножаются.

Гость
#19

Умственно отсталые тоже готовы заниматься интимом с кем угодно. У них часто повышенное либидо. Поэтому когда они становятся взрослыми от них часто избавляются, сдают в интернаты. Грустная правда.

Грусть
#20

Если я не устраивала своему мужу, то он мог бы уйти от меня к моей любвеобильной сестретутке. Но почему он не ушел? Конечно, зачем ему моя сестра в качестве жены - по хозяйству она ноль, не трудолюбивая, не работает постоянно, не имеет двух высших образований как я, не зарабатывает как я. Мужу выгодно было оставаться со мной и так подло со мной поступать.
А сестру вообще не понимаю. Даже подруги так не поступают, а тут родная сестра называется.

заскок
#21
Гость

Да, вы по уровню развития как пёс. Увы. Псу до лампочки что у кого-то могут быть эмоции, потому что он их не имеет.
Псы кстати без кастрации очень быстро размножаются.

почему? что плохого в том что мужчина хочет и может заниматься сексом? тем более, все в рамках одной семьи, все свои, все между нами.

Гость
#22
Грусть

Если я не устраивала своему мужу, то он мог бы уйти от меня к моей любвеобильной сестретутке. Но почему он не ушел? Конечно, зачем ему моя сестра в качестве жены - по хозяйству она ноль, не трудолюбивая, не работает постоянно, не имеет двух высших образований как я, не зарабатывает как я. Мужу выгодно было оставаться со мной и так подло со мной поступать.
А сестру вообще не понимаю. Даже подруги так не поступают, а тут родная сестра называется.

Я вам советую очень тщательно выбирать окружение. Забудьте про сестру, ей больше нельзя доверять. Тем более она у вас пьющая как я понимаю.
То что вы близнецы ещё не значит что у вас должна быть одинаковая судьба.
Если ей хочется, пусть скатывается вниз, предает близких. Вы займитесь своей жизнью. Удачи.

Гость
#23
заскок

почему? что плохого в том что мужчина хочет и может заниматься сексом? тем более, все в рамках одной семьи, все свои, все между нами.

Для пса ничего плохого. Но с такими понятиями вы не можете претендовать на звание человека.
Хотите будьте псом. Я люблю собак, подкармливаю дворняг объедками. Может быть и над вами кто-то сжалится.

заскок
#24
Гость

Для пса ничего плохого. Но с такими понятиями вы не можете претендовать на звание человека.
Хотите будьте псом. Я люблю собак, подкармливаю дворняг объедками. Может быть и над вами кто-то сжалится.

мы с вами говорим на разных языках. я на языке любви, ибо готов дарить любовь. а вы на языке обиды, агрессии и ненависти.
попробуйте дарить любовь и вас полюбят! )))

Гость
#25
Гость

Для пса ничего плохого. Но с такими понятиями вы не можете претендовать на звание человека.
Хотите будьте псом. Я люблю собак, подкармливаю дворняг объедками. Может быть и над вами кто-то сжалится.

"заскок" - в теме (http://www.woman.ru/beauty/body/thread/5234763/2/) писал в комменте #81, что он обрезанный и рекомендовал всем обрезание. Видимо, вместе с крайней плотью ему половину мозга обрезали...

заскок
#26
Гость

"заскок" - в теме (http://www.woman.ru/beauty/body/thread/5234763/2/) писал в комменте #81, что он обрезанный и рекомендовал всем обрезание. Видимо, вместе с крайней плотью ему половину мозга обрезали...

и что плохого в обрезании? этой традиции уже тысячи лет. 8 из 10 девушек предпочтут обрезанного чем грязного русского васю.
не завидуйте, найдите хорошего раввина и он вам за отдельную плату тоже сделает ))

Гость624742
#27

Ну и какие у вас планы на дальнейшую жизнь

Гость
#28
заскок

и что плохого в обрезании? этой традиции уже тысячи лет. 8 из 10 девушек предпочтут обрезанного чем грязного русского васю.
не завидуйте, найдите хорошего раввина и он вам за отдельную плату тоже сделает ))

Написали "раввина", мол якобы вы еврей. Да вы палитесь, вы муслимский тролль, который в этой теме показал себя как пес. Обрежьте еще и яйца для эстетичности.

#29

Представляю,какого это,ножи в спине,ой мама..

Гуля
#30
Гость

Я вам советую очень тщательно выбирать окружение. Забудьте про сестру, ей больше нельзя доверять. Тем более она у вас пьющая как я понимаю.
То что вы близнецы ещё не значит что у вас должна быть одинаковая судьба.
Если ей хочется, пусть скатывается вниз, предает близких. Вы займитесь своей жизнью. Удачи.

Я не думаю, что автор сама абсолютная трезвенница. Пьющая - это понятие растяжимое. В любом случае она тоже не застрахована от злоупотребления спиртным. Ни один мужчина не стоит разлада с родными людьми. Да, конфликтные ситуации бывают у всех. Но их надо решать и помогать друг другу, а не кидать друг друга.

Кэти
#31
заскок

и что плохого в обрезании? этой традиции уже тысячи лет. 8 из 10 девушек предпочтут обрезанного чем грязного русского васю.
не завидуйте, найдите хорошего раввина и он вам за отдельную плату тоже сделает ))

Ваш обрезанный член предпочтут 8 из 10 овец и барашков.
Девочки, все уходим с темы. Муслимка превратил ее в сра ч.

Гуля
#32
Грусть

Наверное, когда муж ахается с моей сестрицей, он представляет вместо нее меня, и это так мне противно. Такое чувство, что он меня насилует: т.е. я против секса, а он все же находит лазейку как добиться своего.

Любого мужчину не устроят такие отношения, когда его жена не хочет секса, в этом проблема у тебя.

Гуля
#33
Гость

Тут только развод. Удивляют комментарии, человек пишет про предательство близких а они про раскрепощенность... Животные с неразвитой психикой видимо.

Почему не развитая психика? Почему семья должна быть из двух людей, а не из трёх? Развод не поможет ничем. Я уверена, в будущем со следующим мужем подобная ситуация повторится. И с каждым следующим тоже. Потому что секса мало. Кто будет любовницей - значения не имеет. Порча семейных отношений всего лишь испортит нервы.

Гуля
#34
Гость

Тебе узбечке опущенной,кэшно терять нечего.Прикинь,а бывают люди с мозгами.

Бывают люди с мозгами, но люди с мозгами не пишут оскорбления другим, проявляя неспособность на адекватный и критичный ответ. Нацизм (какая разница какой я национальности?), тюремные выражения (что значит опущенная девушка?), что нечего терять? В общем, такое ощущение, что я права, но не всем по нраву из-за их слабого мозга, но при этом такие воображают себя самыми умными.

Гуля
#35
Грусть

Если я не устраивала своему мужу, то он мог бы уйти от меня к моей любвеобильной сестретутке. Но почему он не ушел? Конечно, зачем ему моя сестра в качестве жены - по хозяйству она ноль, не трудолюбивая, не работает постоянно, не имеет двух высших образований как я, не зарабатывает как я. Мужу выгодно было оставаться со мной и так подло со мной поступать.
А сестру вообще не понимаю. Даже подруги так не поступают, а тут родная сестра называется.

Тебе надо работать над собой, вряд ли твоя хозяйственность ему нужна, как и два твоих образования.

Гуля
#36
заскок

и что плохого в обрезании? этой традиции уже тысячи лет. 8 из 10 девушек предпочтут обрезанного чем грязного русского васю.
не завидуйте, найдите хорошего раввина и он вам за отдельную плату тоже сделает ))

Бессмысленная традиция и не более.

заскок
#37
Кэти

Ваш обрезанный член предпочтут 8 из 10 овец и барашков.
Девочки, все уходим с темы. Муслимка превратил ее в сра ч.

почему такое пренебрежительное отношение к мусульманам? или у русских нацизм теперь стал основной идеей?

Гость
#38
заскок

почему такое пренебрежительное отношение к мусульманам? или у русских нацизм теперь стал основной идеей?

Русские не исходят из того, что они выше, чем мусульмане, но жить будут по своим правилам и на русской территории ислама не будет. Каждому свое. Но и к мусульманам лезть не должны.

Гуля
#39
заскок

почему такое пренебрежительное отношение к мусульманам? или у русских нацизм теперь стал основной идеей?

Я считаю обрезание лишь суеверием и не более, хоть не русская, а по факту я атеистка.

заскок
#40
Гость

Русские не исходят из того, что они выше, чем мусульмане, но жить будут по своим правилам и на русской территории ислама не будет. Каждому свое. Но и к мусульманам лезть не должны.

как в следующий раз будут празднования Байрама, ты выйди на улицы и скажи что "ислама в россии не будет".

Гость
#41

Ну что сказать, @хуенн@я у тебя сестра ))) та еще ш_ма_рина

заскок
#42
Гуля

Я считаю обрезание лишь суеверием и не более, хоть не русская, а по факту я атеистка.

не имеет значение, суеверие это или нет. так в любом случае удобнее и красивее. потому русские девушки обожают обрезанных. васям даже через 3 года супружеской жизни не делают минет, а обрезанному сразу, в первый день.

Гуля
#43
заскок

не имеет значение, суеверие это или нет. так в любом случае удобнее и красивее. потому русские девушки обожают обрезанных. васям даже через 3 года супружеской жизни не делают минет, а обрезанному сразу, в первый день.

Я всем 15 делала, ни один не был обрезан, но мне всё равно на это.

Гость
#44
заскок

мы с вами говорим на разных языках. я на языке любви, ибо готов дарить любовь. а вы на языке обиды, агрессии и ненависти.
попробуйте дарить любовь и вас полюбят! )))

Овцееб...о какой любви вешаешь, пёс смердячий? У тебя может быть только случка.

Гость
#45
заскок

почему такое пренебрежительное отношение к мусульманам? или у русских нацизм теперь стал основной идеей?

Потому что не идут со своим уставом в чужой монастырь...
Ты как больной и отсталый человек надоел со своим обрезанием. Сразу пишешь, что ты обрезан (тут ничего, все мы за тебя рады). Но потом начинаешь писать ерунду, мол как русские девушки предпочитают обрезанный член (хотя это вообще не так, мне противен такой изуродованный член), и одновременно начинаешь писать оскорбления в сторону русских мужчин. А иногда еще подло прикрываешься, мол ты еврей. Теперь понятно, почему такое отношение к мусульманам? И это отношение во всем мире такое - ни у иудеев, ни у христиан, ни у буддистов, ни у атеистов мусульмане не заслужили уважения. Разве Коран тебе говорит писать пошлости на женских форумах и унижать русских женщин?

Мари
#46
Грусть

Если я не устраивала своему мужу, то он мог бы уйти от меня к моей любвеобильной сестретутке. Но почему он не ушел? Конечно, зачем ему моя сестра в качестве жены - по хозяйству она ноль, не трудолюбивая, не работает постоянно, не имеет двух высших образований как я, не зарабатывает как я. Мужу выгодно было оставаться со мной и так подло со мной поступать.
А сестру вообще не понимаю. Даже подруги так не поступают, а тут родная сестра называется.

Здравствуйте!
Простите, но
у меня очень большие сомнения в том, что это все правда, а не придумано. Дело в том, что однояйцевые близнецы имеют очень большую связь друг с другом. Об этом очень много написано. Поэтому есть очень большие сомнения, что все это так, как написал автор. Ну не верится и все.

Гость
#47
Гость

Тут только развод. Удивляют комментарии, человек пишет про предательство близких а они про раскрепощенность... Животные с неразвитой психикой видимо.

Даа! я тоже поразилась комментариям, про какие-то такие странные вещи пишут. Автор, я Вам очень сочувствую, вот какие твари бывают, и это самые близкие и родные люди(. Двойное предательство. Больше всего поразила Ваша сестра, извините, циничнейшая тварь, которая в этой ситуации стала делиться о том, что она в сексе любит. Меня в таких ситуациях больше всего шокируют даже не мужики, а вот такие сестры и подруги, просто конченые с***. Автор, терпения Вам, думайте в первую очередь о себе. Эти твари, уж извините, не заслуживают Ваших переживаний. И, главное, сумейте со временем пережить это предательство и не закрыться.

Гость
#48

Автор, извините, и дополню свой комментарий 47. С мужем понятно, развод, но держитесь, главное, от своей сестры подальше. Извините, это не сестра, а тварь, пусть и родная кровь. Просто будьте осторожнее.

Гуля
#49
Гость

Автор, извините, и дополню свой комментарий 47. С мужем понятно, развод, но держитесь, главное, от своей сестры подальше. Извините, это не сестра, а тварь, пусть и родная кровь. Просто будьте осторожнее.

И чем это поможет? Развод, конечно, дело не хитрое, испортить отношения тоже можно. А дальше то что? Есть такое явление как свинг. Решает подобные проблемы.

Гость
#50

На месте вашего мужа я бы не только с вами развёлся, фригидная вы наша. Но и с сестрой вашей не только женился, а ещё и совместнго ребёночка с ней сделал. Вам размножаться ни к чему))