Муж изменил с сестрой
Узнала от родной сестры, что мой муж периодически изменяет с ней. Сестра сама призналась, видимо из-за угрызений совести, да и была подвыпившая. Мы с сестрой близняшки монозиготные, копии друг друга. Я не люблю секс, занимаюсь с мужем раз в месяц, полностью против минета, куни и АС. А вот моя сестра призналась, что любит и минет, и АС и все эти извращения, и она этим занималась с моим мужем, причем много раз. Сестра попросила не рассказывать моему мужу, что она выдала мне их тайну, и даже посмела меня успокаивать после такого предательства, мол не принимай так близко к сердцу, твой муж любит тебя (и якобы мой муж признавался в этом моей сестре) и он занимается со мной сексом, якобы из-за нашей схожести.Я просто в шоке, не знаю, что делать с мужем и сестрой. Два близких мне человека предали меня, как удар ножом в спину. Никогда не могла представить такое, что мой муж окажется таким ***, а родная сестра путаной.
Грусть
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
65 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы на ситуацию смотрите негативно а на самом деле все естественно и ничего странного Вам не нужен секс, мужу и сестре нужен, все близкие люди выручают друг друга , все норм. Живите втроём .
Гость
Потому что он женат, он не имеет права изменять. Пусть сперва разводится, а потом с кем хочет может ахаеться, и главное не с моей сестрой. Ведь, это тоже мне не дает покоя, что муж изменил с той, которая внешне полностью похожа на меня.
Кто сказал что не имеет права изменять если вы не даете ему секса?? Секс раз в месяц для здорового мужчины не секс. Если не любите секс не надо замуж выходить! а если вышли ,не удивляйтесь что вам изменяют при таком раскладе. Вы сами эту ситуацию создали, не оставили ему выбора. До свадьбы вы говорили ему что один раз в месяц будет? скорей всего нет! так что ж теперь вы хотите, и чтоб у изменять не имел права и чтоб секс имел раз в месяц? так не получится. Либо то либо другое.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Трахместер
Тогда разводить с мужем пусть он женится на твоей сестре. Раз в месяц давать это ***. Ищи себе импотента дура ***
Гость
Ну виновата сама.
Иришка
жмж устройте😂
Гость
Наверное, когда муж ахается с моей сестрицей, он представляет вместо нее меня, и это так мне противно. Такое чувство, что он меня насилует: т.е. я против секса, а он все же находит лазейку как добиться своего.
*** ты дура конечно! Насилует... Что за бред! Просто занимается сексом с той, которая дает. Хотя его не оправдываю, да и сестру тоже. Измена есть измена.
Гость
Наверное, когда муж ахается с моей сестрицей, он представляет вместо нее меня, и это так мне противно. Такое чувство, что он меня насилует: т.е. я против секса, а он все же находит лазейку как добиться своего.
Честно говоря, мне от Ваших комментариев жутко. Словно психопат писал. Как его вообще угораздило жениться на Вас? Слава всем богам, что ему попалась Ваша сестра и он сможет быть счастлив.
И??! В чём проблема ❔ семья от этого не пострадала, то что сама не даёшь, даёт сестра и она не уведёт мужа как если бы он нашёл на стороне,
Гость
И? То сто автор не любит любит сестра, семья не распалась и все довольны, в чём проблема ❔?
Гость
Вы на ситуацию смотрите негативно а на самом деле все естественно и ничего странного Вам не нужен секс, мужу и сестре нужен, все близкие люди выручают друг друга , все норм. Живите втроём .
Ваша сестра спасла вашу семью, а представьте если бы подвернулась другая, сосала с него деньги, а то и того лучше просто в один прекрасный момент его бы увела!? Ведь немало таких случаев
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 037 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Расскажите ваш опыт измены4 ответа
- Расстаться ли с парнем?4 ответа
- Что делать если муж не хочет общих детей24 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная14 ответов
- С мужем постель редко бывает25 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?24 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?39 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?27 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?90 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей17 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?303 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?68 ответов
- Женщины требуют!64 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?56 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?52 ответа
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?41 ответ
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема