Гость
Статьи
Я в замешательстве. …

Я в замешательстве. Боюсь мнения родителей, того, как они отреагируют

Вышла замуж, родила ребенка, прожили с мужем несколько месяцев вместе, а потом разошлись, так как он потерял работу, начал п*ть. Сейчас живу с родителями, ребенку 6 лет. Дело в том, что мои родители изначально были против моего мужа, с того времени, как мы разошлись, прошло 5 лет. Я в тайне от всех с ним встречаюсь, не могу отпустить. Забеременела еще раз, но пришлось сделать аб*рт. Сейчас я снова беременна. Что делать? Мужчина не работает, я боюсь мнения родителей, того, как они отреагируют. Сама понимаю, что дура, что вцепилась в него, будто других мужчин нет. Но на меня никто не смотрит, я работаю исключительно в кругу женщин. Иногда я плачу в подушку из-за того, что не могу найти нормального человека, а года идут. Мне 26 лет, нужно строить свою жизнь. Помогите советом #муж #ложь

Про
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди за него замуж обратно. Такова женская долюшка. Зато все тебе завидуют что у тебя есть муж и дети и никто не сможет обозвать тебя старой девой.

Гость
#2

Советы тут не помогут. Вы так устроены. Будете жить в дерьме и спускать свою жизнь в унитаз с этим мужем, при этом не понимая, что с ним хуже, чем без него. Такая Ваша судьба. Есть такие люди. Слабые умом и духом

Гость
#3

ну так найди вторую работу там, где мужики.

Гость
#4

Известно, как ваши родители отреагируют)) А у вашего мужичка денег даже на контрацептивы нет? Топай на очередной аборт, о детях хотя бы подумай, нафига им такая жизнь

#5

конечно аборт. удалите себе матку. вы *** раз с алкашем спите,хуже бомжихи.

Гость
#6

🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Да кто ж тебе посоветует, и зачем? Тебе нравится такое идиотство и скотство: в мясорубку детей кидаешь, у него даже презиков нет возможности купить? Работу меняй , учись, отдыхать езди в пансионат. Закрой эту дверь.

Ольга
#8

Вот сама подумай нужна ребенку такая жизнь? Ты и твой алкаш ни чего не дадите детям зачем рожать и портить ребенку жизнь? Потом пойдут отчимы-алкаши нищета насмешки над детьми.
Решать тебе

#9

Зашейся.

Гость
#10

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

Гость
#11

Вы пишите о том, что плачете в подушку и вам нужно строить новую жизнь.. но как это должно произойти, если Вы для этого ничего не предпринимаете? Пока Вы не закроете дверь в прошлое Вы не построите будущего.
Сидеть на диване и ждать, что новая жизнь на Вас свалится неправильно. Да, конечно тяжелее выходить из зоны комфорта, меня себя и привычное. Особенно видно проблемы с уважением к себе и самооценкой. Закройте эту дверь, работайте над собой и делайте шаги на встречу к будущему и перемены придут. Удачи!

Мурлыка
#12

26 лет -это не так много,можно родить и при этом остаться с родителями,сказать им честно,но не возвращаться к мужу.

Гость
#13
Гость

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

ты дура совсем, буквы не знаешь, через строчку читала? Это у нее непонимающие родители? А ничего, что они дочь с маленьким ребенком приняли, когда она от мужа-алкаша ушла, и с тех пор ее содержат? Какое наххер попала в трудную ситуацию, это она сама своими осознанными и невынужденными действиями создала ситуацию. Что тут понимать? *** хочу, а ответственность нести не хочу, а тем более нагружать проблемами любименький хуек. не хочу, спасити-памагити. Когда у нее случилась ситуация, требующая поддержки, родители ее поддержали. И до сих пор дают ей и ребенку кров. Но тянуть на своем горбу все плоды любви еппливой дочери они не обязаны, да и сил с возрастом не будет. Пора доченьке самой поработать на себя и свою пису.

Гость
#14

Автор, вам к психологу. Что делать решать вам.

Гость
#15
Гость

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

Что вы ей советуете ерунду.

Гость
#16
Гость

ты дура совсем, буквы не знаешь, через строчку читала? Это у нее непонимающие родители? А ничего, что они дочь с маленьким ребенком приняли, когда она от мужа-алкаша ушла, и с тех пор ее содержат? Какое наххер попала в трудную ситуацию, это она сама своими осознанными и невынужденными действиями создала ситуацию. Что тут понимать? *** хочу, а ответственность нести не хочу, а тем более нагружать проблемами любименький хуек. не хочу, спасити-памагити. Когда у нее случилась ситуация, требующая поддержки, родители ее поддержали. И до сих пор дают ей и ребенку кров. Но тянуть на своем горбу все плоды любви еппливой дочери они не обязаны, да и сил с возрастом не будет. Пора доченьке самой поработать на себя и свою пису.

Логично.

Гость
#17

Вот и стройте свою жизнь.
Предохраняйтесь, найдите другую работу, пойдите к психологу. Разберитесь, что вас привлекло в алкоголике муже и почему наступаете на те же грабли.
А с ребенком честно сказать родителям, готовы ли они тянуть еще одного оглоеда. И принимать решение. Вам.

Гость
#19

Поставьте спираль и секситесь со своим мужем на здоровье. По возможности валите от родителей. Конечно, ваш муж непутье. Это факт. Но и быть одинокой из-за мнения родителей смешно. Вы молодая. Вам нужен секс

Гость
#20
Гость

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

Уважаемая, выберете на себя обязательства помогать автору растить ребенка? Вы сядете с ним дома пока автор будет работать? А денег дадите? Нет? Тогда все ваши разговоры это бла бла бла

Гость
#21
Гость

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

"Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !" - и последующих десяток детей автора, она же вечно будет "в трудной ситуации"- что такое контрацепция не знает, не ведает, зато алкашу отказать не может (да и себе в удовольствии).
Дадут родители ей пинок под зад и будут правы.
Такая доченька будет детей клепать ежегодно, дай только волю, а родителям вы предлагаете всех её детей к себе забирать? Может им ещё и безработного алкаша- папашу взять к себе на довольствие? А то ведь человека тоже надо понять и войти в положение, у него "трудная ситуация" - пьёт, понимаешь ли, остановиться не может, нищщасный.

Гость
#22

Ачтор , ведь за эти 5 лет ничего не поменялось. Он как не работал, так не работает, вы ему еще и денег подкидываете наверно. Если еще не поздно , то делайте аборт. А потом в чс его и в новую жизнь. Он вас не бережет, вы хоть себя поберегите. А для кекса можно найти кого-нибудь с работой и головой.

#23
Мурлыка

26 лет -это не так много,можно родить и при этом остаться с родителями,сказать им честно,но не возвращаться к мужу.

А родителям это накой?!

Василий
#24

Несколько раз про это пишет, шкура.

Гость
#25

Идите к психологу.
Вам нужно и самооценку проработать и от родителей сепарироваться.

Гость
#26
Мурлыка

26 лет -это не так много,можно родить и при этом остаться с родителями,сказать им честно,но не возвращаться к мужу.

Ага - жить с родителями, вернее на шее у родителей сидеть, рожать от пьяницы детей и тоже на шею родителям их садить и при этом плакаться, что вот не поддерживают они вас. Вам надо уже повзрослеть, съехать от родителей и рожать столько детей, сколько вы можете сами прокормить.

Золотая Рыбка
#27

Мужчина не работает - как с таким сходиться? У вас есть ребёнок - можно и аборт сделать - на ваше усмотрение, а я бы сделала. Если будете заниматься сексом - предохраняйтесь, пожалуйста.

Тающая Зефирка
#28

Сделать аборт
Ничего не говорить родителям
Найти хорошую работу
Съехать и обеспечивать себя самостоятельно
Со спокойной душой встречаться дальше со своим мужчиной для секса, но не давать ему своих денег и не пускать к себе жить

Гость
#30
Гость

Советы тут не помогут. Вы так устроены. Будете жить в дерьме и спускать свою жизнь в унитаз с этим мужем, при этом не понимая, что с ним хуже, чем без него. Такая Ваша судьба. Есть такие люди. Слабые умом и духом

Ой да ладно. Мужчину, идеально подходящего в сексе, ещё поискать надо, а тут понятно, чего автор вцепилась в него. Ну и пусть живут. Разные браки бывают.

#31

Автор, что у вас за нервное отношение к некоторым буквам, которые вы заменяете на * ? Вы пишите старательные и разнообразные разводки, но палитесь этой манерой )))

Гость
#32

Сделать аборт и жить счастливо без него. Послать куда подальше и понять что твой человек еще не появился. Детей не мучай и саму себя. Сегодня ты радуешься что с ним, а завтра будешь вся избитая лежать и детей в шкаф от него прятать. Тебя мать родила не чтобы ты страдала, а чтобы жила как человек с человеком.

Гость
#34

Рожайте, автор. Поговорите с родителями, признайтесь, что любите мужа бывшего и хотите родить ребёнка, декретные будут у вас, старшая дочка уже не маленькая.

Гость
#35
Гость

Рожайте, автор. Поговорите с родителями, признайтесь, что любите мужа бывшего и хотите родить ребёнка, декретные будут у вас, старшая дочка уже не маленькая.

Если любит мужа бывшего, пусть идёт к нему жить.

Гость
#36
Гость

Если любит мужа бывшего, пусть идёт к нему жить.

Аха, любоффь зла - полюбишь и алкаша.

#38

Автор, не буду писать лично своё мнение на Вашу ситуацию. Ваш решать как жить.
Но емае, Вы взрослый человек. Вы уже были замужем. Есть ребёнок. Несёте ответственность не только за себя, но и за другого человека. Теперь уже и второго.
Вот Вам не все ли равно? Кто и что подумает. Они итак будут против. Вы этого не измените. Поставьте перед фактом.
Лучше съехать и жить самостоятельно. Родители - не последняя инстанция в жизни.

Гость
#39
Гость

Аха, любоффь зла - полюбишь и алкаша.

Она не любит алкаша, она любит с ним причинное место почесать. А в горе и в радости она с ним быть не хочет.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Рожайте, автор. Поговорите с родителями, признайтесь, что любите мужа бывшего и хотите родить ребёнка, декретные будут у вас, старшая дочка уже не маленькая.

Но она не любит мужа. Она просто считает, что "на безрыбье и рак рыба".
И он не работает. Зачем она будет с ним сходиться?

Гость
#42
Кайя Таро

Автор, не буду писать лично своё мнение на Вашу ситуацию. Ваш решать как жить.
Но емае, Вы взрослый человек. Вы уже были замужем. Есть ребёнок. Несёте ответственность не только за себя, но и за другого человека. Теперь уже и второго.
Вот Вам не все ли равно? Кто и что подумает. Они итак будут против. Вы этого не измените. Поставьте перед фактом.
Лучше съехать и жить самостоятельно. Родители - не последняя инстанция в жизни.

Полностью согласна. Надо взрослеть. Ребёнка второго родить. Ничего криминального не случилось. У детей один отец, это уже огромный плюс и детям , и автору.

Гость
#43

А нахрен ты сдалась нормальному мужику? Побегала по ***, есть дети, зависишь от родителей, ищи себе подобных.

Гость
#44
Гость

Понимаю как вам , наверное, тяжело ..
Непонимание родителей - это так больно .. , а когда попадаешь в сложную ситуацию и понимаешь , что близкие тебя не поддерживают .. непонятно где вообще брать силы … Но , я уверена на 100 %, !!! аборт - это страшная ужасная и непоправимая ошибка …!!!конечно, ваша ситуация очень непростая , Но ребёнок в этом не виноват … и совершая убийство собственного малыша вы сломаете себе всю жизнь ….моя мама сделала аборт и рассказывала мне , что именно после этого у неё все в жизни начало рушиться ….она до стх пор про это не может говорить без слез ..
я уверена, что раз Бог вам послал ребёнка , он обязательно вам поможет его вырастить !!!
Подумайте какое это счастье , когда рождается ваш малыш .. сейчас столько женщин мечтают о радости материнства , но у них ничего не получается .. А вам Господь послал такую возможность ! Берегите это счастье …! Мужа можно и другого потом встретить, а вот женское время на рождение ребёнка очень ограничено …
По поводу родителей , понимаю ваши переживания … но вы для них все равно останетесь любимым ребёнком , которого они никогда не бросят …. Да, наверное, будут вам нервы трепать , осуждать , но это пройдёт … уверена они будут очень любить второго внука или внучку .. !

Клиническая ***.

Гость
#45

Но тут смотря какая ситуация. Если он вас любит и постоянно вам об этом говорит, если он за вами ухаживает и проявляет знаки внимания, и самое главное, если он ради вас готов просить пить и устроиться на работу, то возможно ещё не всё потеряно. Однако!! ОДНАКО! БЕЖАТЬ ВАМ ОТ НЕГО НУЖНО. Мои предыдущие предложения, некоторые люди могли расценить как, оправдывание такого алкаша. Честно, я бы посоветовала бежать от него, забывать и идти в новую жизнь. Он алкаш, безработный, бегите!!! Да и если вы так от него зависимы (может он сделал на вас приворот, потому что я другого объяснения не вижу). Если так оказалось, что он сделал на вас приворот, то вам необходимо нужно сделать отворот, а то умереть можете. как сделать отворот или отвязку от человека можете найти в интернете, такая информация находится в свободном доступе. Короче, бегите вы от него и не верьте его обещаниям, что он измениться или перестанет пить. Такого, к сожалению, наверняка не случится. Беги, дорогая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: