Гость
Статьи
Не дал денег

Не дал денег

Встречаюсь с парнем несколько месяцев, денег у него НИКОГДА не просила , живем раздельно, но если куда-то едем/ идём- все расходы на нем. Я студентка, не работаю, снимаю квартиру, помогают родители, он зарабатывает хорошо.
Вчера попросила у него 500$ на новые кроссовки, когда были у него, он сказал, что нет наличкой, скинет мне на карту, нормально отреагировал. А когда я вернулась домой, он написал, что эта просьба его шокировала и нашёл это наглым с моей стороны, я извинилась ну и деньги мне так никто и не скинул.
Как вы считаете, нормально ли это? Почему я не могу попросить у него денег, тем более, что для него это не неподъёмная сумма... Подарки он мне дарил за 4 месяца отношений раза три, каждый в районе 500$, плюс несколько раз цветы, и оплачивал два дорогих курорта за границей. #финансы

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И ещё добавлю, что у нас как бы свободные отношения, в том плане что нет слов любви и тд и тп, все расслаблено, но я не сплю с другими, также как и он тоже не спит.

Настя
#2

Деньги у парня. И ему решать: давать их вам или нет. Всё добровольно.

Настя
#3

Девушка, больше никогда так не унижайте себя.
То, что он вам дарит дорогие подарки- это исключительно его инициатива.
Попросить у парня деньги, с которым вы встречаетесь всего ничего, можно только в том случае, если они вам действительно остро необходимы и семья ваша вам помочь не может. И то, я бы даже в этом случае попросила ОДОЛЖИТЬ.

Гость
#4

А сами почему не купите? Раз это такая маленькая сумма, как вы говорите.

Автор
#5
Настя

Деньги у парня. И ему решать: давать их вам или нет. Всё добровольно.

Ну а как сделать так, чтоб давал? Я нормально сказала, милый, я так хочу эти кроссы, смотрю на них уже месяц, не мог бы дать денег плиз, я же не квартиру попросила купить и даже не машину...

Автор
#6
Гость

А сами почему не купите? Раз это такая маленькая сумма, как вы говорите.

Для него маленькая, но для меня- не маленькая

Гостья
#7
Автор

Ну а как сделать так, чтоб давал? Я нормально сказала, милый, я так хочу эти кроссы, смотрю на них уже месяц, не мог бы дать денег плиз, я же не квартиру попросила купить и даже не машину...

А зачем заставлять и делать так, чтобы давал? Должно же быть какое-то уважение к самой себе...
Вы сами сказали, что встречаетесь не так давно. С чего ему вас обеспечивать так, как обеспечивают любимую девушку или жену?

Гость
#8

Он вам не муж. 500 баксов - это 40 000 рублей. С чего бы он должен давать. Вдруг не вернешь.

Автор
#9
Настя

Девушка, больше никогда так не унижайте себя.
То, что он вам дарит дорогие подарки- это исключительно его инициатива.
Попросить у парня деньги, с которым вы встречаетесь всего ничего, можно только в том случае, если они вам действительно остро необходимы и семья ваша вам помочь не может. И то, я бы даже в этом случае попросила ОДОЛЖИТЬ.

А в чем унижение? Я просто попросила, его право отказать или дать
Но тут немного другая ситуация, если бы это были реальные отношения, где есть любовь и уважение, конечно же я бы не просила. А так, он меня старше, считайте хорошо устроился, я красивая, ухоженная, молодая, можно и перед друзьями похвастаться и тд, соотвественно нормально, что я с этого тоже хочу иметь какую-то выгоду, и мне этот отказ был непонятен

#10
Гость

Он вам не муж. 500 баксов - это 40 000 рублей. С чего бы он должен давать. Вдруг не вернешь.

Зачем студентке кроссовки за 40 тыс рублей? Что за бред.

Автор
#11
Гость

Он вам не муж. 500 баксов - это 40 000 рублей. С чего бы он должен давать. Вдруг не вернешь.

Тогда получается я тоже могу сказать, я тебе не жена, писечка теперь запретная зона, или как?

Гостья
#12
Автор

А в чем унижение? Я просто попросила, его право отказать или дать
Но тут немного другая ситуация, если бы это были реальные отношения, где есть любовь и уважение, конечно же я бы не просила. А так, он меня старше, считайте хорошо устроился, я красивая, ухоженная, молодая, можно и перед друзьями похвастаться и тд, соотвественно нормально, что я с этого тоже хочу иметь какую-то выгоду, и мне этот отказ был непонятен

А вы им дорожите? Имеются какие-то тёплые чувства?
Или чисто пользование что с одной стороны, что с другой?

Гость
#13

Либо разводка, либо идиотизм в башке.
Автор, у вас свободные отношения. Поясню. Это не отношения вовсе) просьба правда неуместная для студентки. Но ловить с таким в любом случае и нечего.

Автор
#14
Гостья

А вы им дорожите? Имеются какие-то тёплые чувства?
Или чисто пользование что с одной стороны, что с другой?

Я бы сказала, обоюдное пользование

Гость
#15

Видать решил,что ваша "писечка" 500 баксов по вашей просьбе не стоит, думает вас бросить, ждите

Автор
#16
Гость

Либо разводка, либо идиотизм в башке.
Автор, у вас свободные отношения. Поясню. Это не отношения вовсе) просьба правда неуместная для студентки. Но ловить с таким в любом случае и нечего.

Почему неуместная просьба?

Автор
#17
Гость

Видать решил,что ваша "писечка" 500 баксов по вашей просьбе не стоит, думает вас бросить, ждите

Он только вернул неделю назад, до этого были в ссоре. Виновата была я, но первым написал и вернул он, заскучал наверно, сказал, что мечтал о моем теле всю неделю, поэтому не думаю

Наталья
#18
Автор

Тогда получается я тоже могу сказать, я тебе не жена, писечка теперь запретная зона, или как?

Так ты пытаешься торговать своей прической.

Гостья
#19
Автор

Я бы сказала, обоюдное пользование

Тогда лучше искать другого ))
Я-то думала, что любовь-морковь. Но если он вами также пользуется, то найдите того, кому будет не жалко. Тем более если для него это и правда смешная сумма

Гость
#20

Автор начинающая шлюшka, пытается найти спонсора. Первые робкие попытки. Можно понять, она еще учится быть содержанкой.

Автор
#21
Гостья

Тогда лучше искать другого ))
Я-то думала, что любовь-морковь. Но если он вами также пользуется, то найдите того, кому будет не жалко. Тем более если для него это и правда смешная сумма

Легко сказать- найдите..😅

Автор
#22
Гость

Автор начинающая шлюшka, пытается найти спонсора. Первые робкие попытки. Можно понять, она еще учится быть содержанкой.

А вы уже научились?

Гость
#23
Автор

Легко сказать- найдите..😅

Иди соси за 4000р в час. Таких красивых *** и больше.

Автор
#24
Гость

Иди соси за 4000р в час. Таких красивых *** и больше.

Почему все теперь резко думают, что я ***? А то что он меня тоже юзает считайте, хоть я и не жалуюсь, он мужик красивый и секс у нас крутой, но все же, мог бы и не зажать

Гость
#25

Зачем нужны кроссы за $500?

Гость
#26
Автор

Он только вернул неделю назад, до этого были в ссоре. Виновата была я, но первым написал и вернул он, заскучал наверно, сказал, что мечтал о моем теле всю неделю, поэтому не думаю

Тогда он боится,что вы после 500 баксов начнете просить больше.Попробуйте начинать с просьб более мелких сумм,например, 5к на маник, приручайте по-тихоньку,а позже уже и больше

Автор
#27
Гость

Тогда он боится,что вы после 500 баксов начнете просить больше.Попробуйте начинать с просьб более мелких сумм,например, 5к на маник, приручайте по-тихоньку,а позже уже и больше

Хороший поинт, спасибо!

Гость
#28
Автор

Тогда получается я тоже могу сказать, я тебе не жена, писечка теперь запретная зона, или как?

если бы ты была моя девушка -я бы тебя сам взял. Ты откажешь - а я возьму тебя. Только не потеки там

Автор
#29
Гость

если бы ты была моя девушка -я бы тебя сам взял. Ты откажешь - а я возьму тебя. Только не потеки там

И кстати, после последней нашей ссоры, когда не виделись долго, он охренел немного..! Я приехала, сказал, что шикарно выгляжу, мы выпили, поужинали, ну и началось.. так он меня мог и по щеке легонько ударить, а по попе так до сих пор следы, и за волосы потянуть сильно, прижать к тому самому месту.. потом там была песня что-то про бугатти, он сказал- ты моя бугатти, я ответила, мой не твоя! А он все равно- моя! раньше он себе такого не позволял, может конечно реально просто соскучился, а может что-то переклинило

Гостья
#30
Гость

если бы ты была моя девушка -я бы тебя сам взял. Ты откажешь - а я возьму тебя. Только не потеки там

От кого течь-то? От мужика, который сидит на женском форуме «woman.ru”??😂

#31
Автор

Почему все теперь резко думают, что я ***? А то что он меня тоже юзает считайте, хоть я и не жалуюсь, он мужик красивый и секс у нас крутой, но все же, мог бы и не зажать

Хорошо устроился. Трахает красавицу, а денег не даёт. На курорте он с вами отдыхал, так что это подарок не только вам, но и себе. В следующий раз, когда он попросит секса, можете сказать ему, что его просьба вас шокировала и вы находите это наглым с его стороны. Секс только после свадьбы. Но вы можете его потерять. Или он может начать изменять.

Автор
#32
Ethan Coen

Хорошо устроился. Трахает красавицу, а денег не даёт. На курорте он с вами отдыхал, так что это подарок не только вам, но и себе. В следующий раз, когда он попросит секса, можете сказать ему, что его просьба вас шокировала и вы находите это наглым с его стороны. Секс только после свадьбы. Но вы можете его потерять. Или он может начать изменять.

Вот-вот) не думаю, что начнёт изменять, просто может послать, хотя мне в это мало верится
Просто зачем было сначала говорить, ок, без проблем, скину, а потом писать, что это нагло? Типо в глаза побоялся сказать, или как?

Гость
#33
Настя

Девушка, больше никогда так не унижайте себя.
То, что он вам дарит дорогие подарки- это исключительно его инициатива.
Попросить у парня деньги, с которым вы встречаетесь всего ничего, можно только в том случае, если они вам действительно остро необходимы и семья ваша вам помочь не может. И то, я бы даже в этом случае попросила ОДОЛЖИТЬ.

Унижать себя это бояться попросить денег у парня с которым спишь.

Гость
#34
Гость

Тогда он боится,что вы после 500 баксов начнете просить больше.Попробуйте начинать с просьб более мелких сумм,например, 5к на маник, приручайте по-тихоньку,а позже уже и больше

5к дают на 2 свидании малознакомые мужчины, с которыми ничего не было.
А тут несколько месяцев спят

Гость
#35
Автор

Легко сказать- найдите..😅

Ну раз вам сложно, значит не просите ничего.

Гость
#36
Настя

Девушка, больше никогда так не унижайте себя.
То, что он вам дарит дорогие подарки- это исключительно его инициатива.
Попросить у парня деньги, с которым вы встречаетесь всего ничего, можно только в том случае, если они вам действительно остро необходимы и семья ваша вам помочь не может. И то, я бы даже в этом случае попросила ОДОЛЖИТЬ.

С вашим советом она и на 8 марта тюльпан в итоге получать не будет. Мужика надо приучать тратится на свою женщину. Иначе она становится просто удобной

Гость
#37
Гостья

А зачем заставлять и делать так, чтобы давал? Должно же быть какое-то уважение к самой себе...
Вы сами сказали, что встречаетесь не так давно. С чего ему вас обеспечивать так, как обеспечивают любимую девушку или жену?

А с какого хрена ей с ним сексом заниматься? Прикольно так, как трахатся так мужики уже на первом свидании с незнакомой готовы, а как кроссовки купить, так мы с тобой не долго встречаемся и ты мне не жена 😂😂😂😂

Гость
#38
Наталья

Так ты пытаешься торговать своей прической.

А мужик хочет на халяву писечку поиметь. С чего вы взяли что он прав, а она не права?

Гость
#39
Автор

Ну а как сделать так, чтоб давал? Я нормально сказала, милый, я так хочу эти кроссы, смотрю на них уже месяц, не мог бы дать денег плиз, я же не квартиру попросила купить и даже не машину...

Вообще надо было с самого начала просить, даже до секса ещё. Сразу приучать что вам надо давать деньги. А сейчас он привык как есть и поменять ситуацию будет очень трудно.

Гость
#40
Гость

Иди соси за 4000р в час. Таких красивых *** и больше.

Так можно сосать у одного и иметь кроссовки за 500 баксов и много чего. А можно сосать на халяву, по любфииии с пополамщиком жлобским и ходить в дырявых колготках. Разницу понимаете?

Гость
#41
Гость

Тогда он боится,что вы после 500 баксов начнете просить больше.Попробуйте начинать с просьб более мелких сумм,например, 5к на маник, приручайте по-тихоньку,а позже уже и больше

Если боится, что она будет просить больше, то пусть покупает резиновую Зину, надувает её и встречается с ней.

Гость
#42
Автор

Вот-вот) не думаю, что начнёт изменять, просто может послать, хотя мне в это мало верится
Просто зачем было сначала говорить, ок, без проблем, скину, а потом писать, что это нагло? Типо в глаза побоялся сказать, или как?

И что будет если вы его потеряете? Он уже сейчас не хочет в вас вкладывать, что будет в декрете??

Гость
#43
Гость

Он вам не муж. 500 баксов - это 40 000 рублей. С чего бы он должен давать. Вдруг не вернешь.

За полгода халявного секса он ей минимум 600к должен. А она просит 40.

Автор
#44
Гость

Вообще надо было с самого начала просить, даже до секса ещё. Сразу приучать что вам надо давать деньги. А сейчас он привык как есть и поменять ситуацию будет очень трудно.

Думаю, ещё не поздно, так как все равно до этого он вкладывался как бы там ни было, но давайте возьмём эти же 500 баксов и кроссовки. Я буду у него в след раз на выходных, как подготовить почву и попросить ещё раз, чтоб он понял, что мне надо давать деньги? Я конечно могу сказать, что мне за квартиру не хватает 500$ заплатить, но это будет зашквар, я себя не на помойке нашла, а кроссовки- это нормальное желание

Автор
#45
Гость

И что будет если вы его потеряете? Он уже сейчас не хочет в вас вкладывать, что будет в декрете??

Та какой декрет 😂 нах он мне нужен тогда будет
Дайте плс совет, как поступить и попросить

Гость
#46
Автор

Думаю, ещё не поздно, так как все равно до этого он вкладывался как бы там ни было, но давайте возьмём эти же 500 баксов и кроссовки. Я буду у него в след раз на выходных, как подготовить почву и попросить ещё раз, чтоб он понял, что мне надо давать деньги? Я конечно могу сказать, что мне за квартиру не хватает 500$ заплатить, но это будет зашквар, я себя не на помойке нашла, а кроссовки- это нормальное желание

Так он и должен квартиру оплачивать, еду, одежду. В чем зашквар?

Гость
#47
Автор

Тогда получается я тоже могу сказать, я тебе не жена, писечка теперь запретная зона, или как?

Конечно. Автор, у вас мозг проклюнулся.

Гостья
#48
Гость

А с какого хрена ей с ним сексом заниматься? Прикольно так, как трахатся так мужики уже на первом свидании с незнакомой готовы, а как кроссовки купить, так мы с тобой не долго встречаемся и ты мне не жена 😂😂😂😂

Эммм. Зачем заниматься сексом? Ну я это делаю ради своего удовольствия, а вы зачем этим занимаетесь? За обувь трахаетесь?😂

Автор
#49
Гость

Так он и должен квартиру оплачивать, еду, одежду. В чем зашквар?

Ну у меня родители оплачивают, но они тоже не резиновые, поэтому нужно переставать просить у них деньги
Мне кажется, если я сейчас попрошу заплатить его за квартиру, он охренееет. Кстати, следует упомянуть, что он европеец, а не русский, те немного другой менталитет и отношение к деньгам

Автор
#50
Гость

Конечно. Автор, у вас мозг проклюнулся.

😂 ну я ещё молодая и неопытная в этом плане) а ещё слишком хорошая иногда, что мне тоже не на руку