Гость
Статьи
Девочки кто женственно …

Девочки кто женственно одевается, почему, для кого вы это делаете?

Меня мама приучила носить юбки и каблуки с 16 лет. С самого детства платья и я ничего не могу с этим сделать, иначе себя не вижу. Сколько не пробовала иначе, все равно покупаю такую одежду. Обычно езжу на машине или хожу с мужем, а вчера опаздывала, машина не завелась, прыгнула в маршрутку, юбка выше колен не мини, но сижу ноги видно мужики пялятся. Еще каблуки, ноги кое как подогнула. Сижу и думаю для кого мы так одеваемся, ведь знаю, что в брюки не влезу, но вижу что мир как то хочет чтобы женщины в треники серые влезли.... Или надо дома сидеть и без мужа ни-ни....
Я, честно говоря заметила, что без мужа сама почти не хожу по улице, хотя я вульгарно никогда не одеваюсь. Просто чувствую себя не комфортно.... Муж обожает когда я ярко одета и всячески мотивирует, но я это прежде всего делаю для себя. А как у вас?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

Cвета
#2

"Ежжу" - надо с тремя Ж писать, хаха...

Гость
#3
ВоланДеМорт24

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

А как эти инстинкты объясняют любовь к джинсам, большинство же как инкубаторские ходят

Гость
#4
Гость

А как эти инстинкты объясняют любовь к джинсам, большинство же как инкубаторские ходят

Можно я за него отвечу? Я женщина и думаю мозгом, а не инстинктами. Мне надо чтобы было тепло и удобно.Ну есть и ещё женщины у которых мозг первичные первобытных инстинктов. Но в его парадигме есть самки на инстинктах и такие же им подобные самцы типа его. Оставьте человека в его реальности, он из неё все равно не перейдёт в реальность людей, а не зверюшек

Гость
#5
ВоланДеМорт24

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

Если баба красивая,то мужчине пофик что на ней, смешно смотреть, как иные самки разрядятся в пух и прах и тут приходит в джинсах красотка яркая природной красотой, и все мужчины за ней

Гостья
#6

Если женщина хочет, чтобы ее любили, она не будет одеваться так, чтобы ее хотели. Таков закон!

Гость
#7

Ну так вы доя замужества и наряжались. И у многих женщин так. Хотя грустно что мужу вы нравитесь как лбертка и яркая картинка. Скоро стареть гачнете и он переключитсч на кого покоасивее

Гость
#8

каблуки, узкие юбки по-моему это уже не модно. Я лет 10 назад так одевалась, сейчас вообще не ношу каблуки. Люблю платья (не в обтяжку) с обувью без каблука или на низком каблуке. Вообще любая одежда должна быть уместна. Одно дело в ресторан, да хочешь вырядиться, а другое дело к примеру на работе, где мужской коллектив и все будут хотеть тебя ахнуть (зачем это надо)? или штурмовать маршрутку тоже не очень удобно. Красиво выглядеть это у русских женщин в крови имхо.

Гость
#9
Гость

Ну так вы доя замужества и наряжались. И у многих женщин так. Хотя грустно что мужу вы нравитесь как лбертка и яркая картинка. Скоро стареть гачнете и он переключитсч на кого покоасивее

Мой муж любит меня и мне далеко не 17 а 41 и у на двое детей. Я хожу в зал и слежу за собой. Просто мне нравится быть женщиной. 30 лет назад все почти в платьях ходили не иначе как ради мужчин? А даже если и так то что в этом плохого если мужчина достойный?

Гость
#10

Одеваюсь ярко и красиво для себя! Но не вульгарно))) Мужики все в восторге, а один мне сказал, что редко встретишь такую: обычно девушки как чушки выглядят))))))))))))))

Гость
#11
Гостья

Если женщина хочет, чтобы ее любили, она не будет одеваться так, чтобы ее хотели. Таков закон!

Женщина может одеваться так как ей удобно.
Что при этом чувствуют мужики как то пофиг

Гость
#12
Гость

Мой муж любит меня и мне далеко не 17 а 41 и у на двое детей. Я хожу в зал и слежу за собой. Просто мне нравится быть женщиной. 30 лет назад все почти в платьях ходили не иначе как ради мужчин? А даже если и так то что в этом плохого если мужчина достойный?

По вашему у тех кто надевает брюки мгновенно вырастает.... Уй и они перестают быть женщинами?

Гость
#13

Одевайтесь красиво, ходите убогие, с лишним весом еще, фуууууууууууу!

ВоланДеМорт24
#14
Гость

А как эти инстинкты объясняют любовь к джинсам, большинство же как инкубаторские ходят

Обтягивающие джинсы выглядят драбельно.
Но обычно женщины следуют за модой, думая что привлекут внимание, но не понимая, что на самом деле интересны только геям и стилистам.

гость
#15
Гость

Мой муж любит меня и мне далеко не 17 а 41 и у на двое детей. Я хожу в зал и слежу за собой. Просто мне нравится быть женщиной. 30 лет назад все почти в платьях ходили не иначе как ради мужчин? А даже если и так то что в этом плохого если мужчина достойный?

30 лет назад женщины всего мира ходили в платьях, сегодня все женщины ходят в брюках, потому как идеология трансгендеров проталкивается мировыми глобалистами, бог их -бафомет двуполый, вот они и хотят всех двуполыми сделать

Нелюбимая🦄
#16

Я не дрессированная собачка, у меня всегда есть выбор. Ношу, что хочу.

Гость
#17
гость

30 лет назад женщины всего мира ходили в платьях, сегодня все женщины ходят в брюках, потому как идеология трансгендеров проталкивается мировыми глобалистами, бог их -бафомет двуполый, вот они и хотят всех двуполыми сделать

Ну а 200 лет назад мужчины носили платья. И что? Почему вы сейчас в платьях не ходите?

Нелюбимая🦄
#18

Полно элегантной обуви без каблуков. С удовольствием ношу такую. Люблю выглядеть элегагатно. Плюс воспитанность и передо мной открыты любые двери.

Нелюбимая🦄
#19

В магазин могу выбежать в простом костюме или выйти в красивой одежде - по настроению, никто мне не указ, но и вычурность не свойственна.

гость
#20
Гость

Ну а 200 лет назад мужчины носили платья. И что? Почему вы сейчас в платьях не ходите?

200 лет назад уже существовал Ватикан, в тайне Ватикан поклоняется Бафомету - Богу своему, с тех самых пор они продумали план, который и по сей день является инструкцией к действию

Гость
#21

Я люблю себя, свою внешность, тело, одежду выбираю под настроение, а значит для себя, хочу сегодня каблуки, а завтра мартинсы

Нелюбимая🦄
#22
ВоланДеМорт24

Обтягивающие джинсы выглядят драбельно.
Но обычно женщины следуют за модой, думая что привлекут внимание, но не понимая, что на самом деле интересны только геям и стилистам.

В платьях холодно, но недомужчинам плевать, что женщина мерзнет.

#23

Я так одеваюсь, потому мне нравится. И мне реально удобнее в платьях, чем в штанах.

#24
Гость

А как эти инстинкты объясняют любовь к джинсам, большинство же как инкубаторские ходят

потому что джинсы и другие штаны облегают зад

гость
#25
Нелюбимая🦄

В платьях холодно, но недомужчинам плевать, что женщина мерзнет.

если платье из шерсти и длинное, то не холодно

ВоланДеМорт24
#26
Нелюбимая🦄

В платьях холодно, но недомужчинам плевать, что женщина мерзнет.

Мы всегда можем укрыться одеялом и согреть друг друга.

Гость
#27

Конечно,в первую,очередь для себя.Тоесть,одевшись так как нравится мне,я чувствую себя комфортней,а значит,уверенней.

Людмила
#28
Гость

каблуки, узкие юбки по-моему это уже не модно. Я лет 10 назад так одевалась, сейчас вообще не ношу каблуки. Люблю платья (не в обтяжку) с обувью без каблука или на низком каблуке. Вообще любая одежда должна быть уместна. Одно дело в ресторан, да хочешь вырядиться, а другое дело к примеру на работе, где мужской коллектив и все будут хотеть тебя ахнуть (зачем это надо)? или штурмовать маршрутку тоже не очень удобно. Красиво выглядеть это у русских женщин в крови имхо.

Не носишь каблуки,потому что ноги уже болят и старость крадется не заметно....

Людмила
#29
Гость

По вашему у тех кто надевает брюки мгновенно вырастает.... Уй и они перестают быть женщинами?

Нет,не вырастает...но ходящие постоянно в джинсах и штанах женщины напрягают...клоны

Людмила
#30
Helena Gainsbourg

потому что джинсы и другие штаны облегают зад

Хорошо подобранное платье по фигуре облегает не только зад,но и красивый бюст...

#31

Я замужем, в декрете. Раньше почти всегда на каблучках, в юбках и платьях, брюки тоже носила, но реже. Сейчас ношу, в чем удобнее с коляской гулять. Муж меня любит конечно любой, но сам же говорит, что в платье и с макияжем я выгляжу супер. Смеётся над современной модой, все эти оверсайзы и голые щиколотки на дух не переносит. Выйду на работу, опять буду носить каблуки, женщина на каблуках и ходит по-другому, и ощущает себя иначе.

гость
#32
Людмила

Не носишь каблуки,потому что ноги уже болят и старость крадется не заметно....

высокий каблук был намеренно введен в повседневность мировыми глобалистами, чтобы сократить численность планеты
когда женщина ходит на высоком каблуке каждодневно, но подвергает свой организм стрессу и нагрузке. нагрузка происходит на позвоночник, связки и мышцы, что в дальнейшем приводит к худшему кровообращению, кровь хуже поступает не только к мозговым участкам, но и к печени, почкам , сердцу, сосуды становятся слабыми, а органы пищеварения перестают справляться со своими задачами, такая женщина не способна выносить нормальное здоровое потомство, а значит, задача мировых глобалистов решается очень успешно - лишние едоки не рождаются

все приличные девочки знают это с малых лет, так как в семьях их воспитывают как положено и дают знания, которые дети маргиналов не получают, дети маргиналов легко поддаются пропаганде СМИ и верят всему, что видят в клипах и фильмах
приличные девочки носят обувь на маленьком каблуке, ведут себя как леди, а высокую шпильку надевают только на мероприятия, куда их привозит водитель, там они почти ничего в них не делают или сидят, а когда требуется идти по делам бизнеса или учебы, то их можно увидеть только в удобной обуви

обувь на высоком каблуке каждодневно носят стриптизерши, пута-ны, курти-занки, так как это их привычный образ, это их униформа, потому даже старых женщин легкого поведения можно видеть на высоких каблуках даже в лесу или на пляже

Гость
#33
ВоланДеМорт24

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

Ошибочное мужиковое заблуждение.

Гость
#34

Молодец женщина должна быть женщиной

Гость
#35
ВоланДеМорт24

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

Какое ***.

#36

Вообще не парюсь на этот счет! Лишь бы чистое и удобное. Платья - это если где дресс-код. Каблуки уже сто лет не ношу. Зачем?

Гость
#37

Так вы не женственно одеты, а откровенно. Вот вам и неудобно. Это две большие разницы. А вот для кого вы так одеваетесь - это вопрос к вам! И почему вас именно так научили одеваться, а не красиво и женственно - это ещё один вопрос.

Гость
#38
ВоланДеМорт24

У женщин в инстинктах заложено выглядеть так, чтобы вас хотели трахать.
Вы можете заявить, что наряд даёт вам гордость или уверенность, но уверенность происходит от того, что мужики вас хотят трахать. А подруги увидят и позавидуют, потому что будут трахать не их.

Не ожидала на таком сайте увидеть тёмного лорда. Повелитель что вы здесь забыли?? 🤣

#39

Мне самой нравились туфли на каблуках. и платья. Мне нравились мои ножки в них, такие стройные, аккуратные. И фигура у меня хорошая, поэтому платья и юбки мне шли. Я ходила и любовалась собой в витринах.
А вот сейчас, на пятом десятке, уже тяжело в туфлях, прошел задор, да и нравиться некому. Не старперам же. Перешла на демократичные джинсы и кроссовки. Эх. где мои 17 лет!

#40
гость

высокий каблук был намеренно введен в повседневность мировыми глобалистами, чтобы сократить численность планеты
когда женщина ходит на высоком каблуке каждодневно, но подвергает свой организм стрессу и нагрузке. нагрузка происходит на позвоночник, связки и мышцы, что в дальнейшем приводит к худшему кровообращению, кровь хуже поступает не только к мозговым участкам, но и к печени, почкам , сердцу, сосуды становятся слабыми, а органы пищеварения перестают справляться со своими задачами, такая женщина не способна выносить нормальное здоровое потомство, а значит, задача мировых глобалистов решается очень успешно - лишние едоки не рождаются

все приличные девочки знают это с малых лет, так как в семьях их воспитывают как положено и дают знания, которые дети маргиналов не получают, дети маргиналов легко поддаются пропаганде СМИ и верят всему, что видят в клипах и фильмах
приличные девочки носят обувь на маленьком каблуке, ведут себя как леди, а высокую шпильку надевают только на мероприятия, куда их привозит водитель, там они почти ничего в них не делают или сидят, а когда требуется идти по делам бизнеса или учебы, то их можно увидеть только в удобной обуви

обувь на высоком каблуке каждодневно носят стриптизерши, пута-ны, курти-занки, так как это их привычный образ, это их униформа, потому даже старых женщин легкого поведения можно видеть на высоких каблуках даже в лесу или на пляже

Вы мужчина? Что вы можете знать о муках ходьбы на каблуках? На них не походишь на работу или в магазин, и не побегаешь за ребенком по детской площадке. Поэтому успокойтесь, и посмотрите вокруг: на улице нет женщин на высоких каблуках, следовательно нет маргиналок, все леди.

Гость
#41

"мир как то хочет чтобы женщины в треники серые влезли.... "
Влезайте в красные, отличитесь от толпы!

Гость
#42

Уважаемая автор, вы для кого сей опус написали о том, какая вы хорошая девочка? И женственная от корней волос, и без мужа ни шагу...Для того вы и одеваетесь, кому сочинение предназначено.

#43

Ну тут скорее ваши тараканы в голове и некая неуверенность в себе. Любой женщине важно внимание и восхищение, даже от чужих мужчин. От этого поднимается наша самооценка. И одежда - это в первую очередь выражение себя, вы одеваетесь для себя либо по случаю: торжественное мероприятие, встреча с подругами, прогулки, спорт. В спортзал же вы не наденете юбку?

Гость
#44
Гость

каблуки, узкие юбки по-моему это уже не модно. Я лет 10 назад так одевалась, сейчас вообще не ношу каблуки. Люблю платья (не в обтяжку) с обувью без каблука или на низком каблуке. Вообще любая одежда должна быть уместна. Одно дело в ресторан, да хочешь вырядиться, а другое дело к примеру на работе, где мужской коллектив и все будут хотеть тебя ахнуть (зачем это надо)? или штурмовать маршрутку тоже не очень удобно. Красиво выглядеть это у русских женщин в крови имхо.

В маршрутке-автобусе ехать в короткой юбке и на каблах - жалкое зрелище. Вечером в ресторан - прекрасно. В офисе блузка, юбка карандаш + лодочки на каблуках - идеально. В парке с собакой гулять актуально в джинсах, или джогерах и кедах-кроссовках.

Гость
#45
Гость

Мой муж любит меня и мне далеко не 17 а 41 и у на двое детей. Я хожу в зал и слежу за собой. Просто мне нравится быть женщиной. 30 лет назад все почти в платьях ходили не иначе как ради мужчин? А даже если и так то что в этом плохого если мужчина достойный?

Платье можно по-разному обыграть и платья разные бывают. Можно надеть платье ниже колена свободного кроя с кедами, а можно облегающее и туфли на шпильке, это разные образы.

Гость
#46
ВоланДеМорт24

Обтягивающие джинсы выглядят драбельно.
Но обычно женщины следуют за модой, думая что привлекут внимание, но не понимая, что на самом деле интересны только геям и стилистам.

Можно надеть «широкие» джинсы (мом или бойфренд) с укороченным топом, под них надеть туфли на каблуке и вот уже «драбельно».

Гость
#47
Гостья

Если женщина хочет, чтобы ее любили, она не будет одеваться так, чтобы ее хотели. Таков закон!

Точно. Это правда

Гость
#48

Я очень люблю платья, юбки. И надеваю все для себя, для своего удовольствия. Мне это красиво :-). Я не прислушиваюсь к чужому мнению по этому поводу. Только неуверенные в себе люди стараются поразить других своим видом.

гость
#49
Мария Арканум

Вы мужчина? Что вы можете знать о муках ходьбы на каблуках? На них не походишь на работу или в магазин, и не побегаешь за ребенком по детской площадке. Поэтому успокойтесь, и посмотрите вокруг: на улице нет женщин на высоких каблуках, следовательно нет маргиналок, все леди.

я знаю о них всё и даже более
конечно, это мука

Гость
#50
Вздорная Леди

Ну тут скорее ваши тараканы в голове и некая неуверенность в себе. Любой женщине важно внимание и восхищение, даже от чужих мужчин. От этого поднимается наша самооценка. И одежда - это в первую очередь выражение себя, вы одеваетесь для себя либо по случаю: торжественное мероприятие, встреча с подругами, прогулки, спорт. В спортзал же вы не наденете юбку?

Спортзал и лес / дача наверное единственное место где я в спортивном костюме, но мне правда радостно надеть узкую
юбку туфли, колготки сделать макияж - я себя так лучше ощущаю. Никого поразить не хочу просто так мне лучше. А внимание мужчин... конечно приятно. Хотя у меня был всего один мужчина - мой муж. Мне кажется это не проблема женщины - откровенная одежда, а проблема невоспитанности мужчин и зависти некоторых теток у кого не сложилось...