Гость
Статьи
Дорогая обувь, стоит …

Дорогая обувь, стоит своих денег?

Как считаете. Мне кажется нет. Решила перейти на бюджетные марки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая для вас это от скольки?

Гость такой гость
#2

Если решили, переходите, но дорогая одувь стоит своих денег.

Автор другой темы
#3

Я ношу обувь брендов среднего класса. Мне важно, чтобы она была качественной и удобной, из натуральной кожи, нубука или замши.
Люблю Pikolinos, очень удобные кеды и ботинки, туфли на каблуках люблю у Marco Tozzi, сапожки мне нравятся Mjus. На удивление у Tommy Hilfigher ничего по качеству ботинки, хотя обычно у одежных брендов обувь паршивая.

Гвоздь
#4

Jack Wolfskin оказался гофном. Хотя стоит не дёшево. Взял пуму, вроде норм

Гость
#5

Я раньше покупал дешовую обувь, ноунеймы в бешке, заре, пул энд бир. Пока не понял, что дешевая обувь очень быстро начинает вонять, причем не важно стираешь ты ее или нет, даже стиранная через 2 дня начинает вонять. Особенно я это почувствовал, когда пришлось работать в маленьком офисном помещении с коллегами рядом. Пришлось через пару дней идти в брендовый магаз и покупать качественные кожанные, которые не убиваемые, а главное не пахнут на 3тий день. Тогда я понял важность хорошей обуви.

Гость
#6

Думаю,стоит,если это летняя обувь,либо,демисезонная,возможно,кроссовки.А вот зимняя...из-за соли на тротуарах,думаю,не стоит...сама убедилась....купила натуральную обувь,но через месяц соль привела её в негодность,смотрелись старее обычной,не дорогой обуви.Ну,это лично мои наблюдения.Возможно,в вашем городе соль сыпят меньше зимой

гость
#7

Очень дорогую не брала, но, глядя на лабутены, не верю, что они - удобная обувь, в кедах побегаю, пусть другие карачатся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: