Гость
Статьи
Стоит ли тратиться и …

Стоит ли тратиться и брать дорогую обувь?

Стоит ли тратиться на дорогущую обувь если можно купить дешевую в магазине Kari?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,стоит.

Гость
#2

Да тоже думаю стоит или нет. Хочу купить зимние сапоги. В дорогом отделе они стоят 8000 рублей. А в Кари обувь стоит 2000-2500.....

Гость
#3

Я как раз покупаю в кари) по качеству не сказать , что полное г***. Мне нравится 1/2 сезона поносить и мусор)
По деньгам вроде также, если купить дорогущую обувь, за то разнообразие. Красота)

Гость
#4

Я всегда покупаю дорогую, а главное качественную и комфортную обувь, и ношу по 10-15 лет, а обувь как новая выглядит. Те, кто носят всякий дешман, даже страшно представить что у вас с ногами.

#5

Цена - вопрос относительный: я на этой неделе купила на WB кожаные ботильоны по цене раза в 3-4 дешевле, чем они были в сезон. Обувь в сезон просто вообще не покупаю :)

А Кари вам чем не нравится? Мне раньше по колодке очень хорошо подходила их обувь Pierre Cardin: они шили натуралку и не большемерили в ступне. И еще пару лет назад это был чуть ли не единственный бренд, который отшивал бюджетную кожаную обувь со стандартной шириной ступни, а не с "увеличенной полнотой" (как их же Alessio Nesca).

Сейчас большинство обувных ритейлеров упорно продают эту самую "увеличенную полноту": обувь, в которой человек с нормальной шириной ступни регулярно спотыкается при ходьбе, рискуя себе что-нибудь переломать. Pierre Cardin в прошлом году тоже по ширине ступни свои новинки увеличил.

Гость
#6

Дело ваше. В кари, имхо, качественной обуви нет.

Гость
#7

У меня вообще много обуви, преимущественно дорогой, но одна пара из Кари всё-таки есть!:)) Понравилась модель, действительно оказались очень удобными, натуральная замша, но - немного красятся... Вот такие у меня впечатления от дешевой обуви из Кари.

#8

Да.
Особенно женщине.

#9

На мой взгляд, стоит. Всегда старалась покупать качественную обувь. Если одежду теоретически можно подобрать попроще, то качественная обувь всегда придаёт образу благородства. Плюс, качественная обувь комфортна в носке, в ней нога не преет. Служит дольше при надлежащем уходе. В-общем, я считаю, что стоит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: