Гость
Статьи
Почему меня тянет в …

Почему меня тянет в магазины одежды?

Помогите разобраться в себе. Я всегда была лохудрой и особо одежды не покупала. Но последнее время хочется купить себе что-то цветное, модное, то, что я раньше никогда бы не одела. Я думаю, что это:
1. Потому что я хочу быть достойной своего парня, а так как ничем больше "подтянуть" себя до него не могу, пытаюсь одеждой.
2. Я хочу нравиться парням. Потому что, ну, в молодости не получила внимания, сейчас догоняю.
3. Мне хочется всем показать свой стиль и вкус, мол, глядите-ка, я и это могу.
4. Типа творчество
5. Самовыражение
6. Шопоголизм(
Ну и все. Я вообще не понимаю, зачем я это делаю. Просто постоянно тянет в магазин.
И мне один парень сказал, что девушка всегда хочет быть красивой. Просто) Лол. Я не хочу быть красивой, тем более просто. Я вообще против этого. Но вот позорище!!!!! Начинаю себя тюнинговать, как могу. Помогите, плиз.

Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уходящая молодость? Просто на косметологов и салоны денег нет,вот вы и узожите в шмотки.они нам тоже дают ощущение на какой-то период,что вы стали классной и красивой

гость
#2

Всё просто. Вы из снг, рф? Там у всех так, все шкафы забиты тряпками, и всё тянет и тянет в тц, шмоточничество называется. А почему оно развилось? До этого строя был социализм, а до социализма - царизм, при царизме ходили в лаптях и армяках большинство людей, не было приличной одежды у народа, только 10% общества жили нормально, вкусно ели, по-европейски одевались, а остальные существовали, день прожит и слава богу, ну а при совке тоже сплошные дефициты, чтоб хорошо выглядеть, надо было вязать, шить или связи в магазинах Берёзка с продавцами, товароведами иметь, постоянно подмазывать их, чтоб что-то приличное купить, а это тоже не каждый мог. Отсюда у людей в снг, рф на генетическом уровне накопилось огромное, неутолимое желание одеваться, иметь м.н.о.г.о. тряпок, духов, сумок, шапок, обуви, менять их, набирать опять, оттаскивать не- или малоношенное на помойку и опять мчаться за новыми покупками. Вы этому - прекрасное подтверждение.

#3

Меня тянет только теперь к бренду Dark Dress он представлен на вайлдберис там очень красивые платья и сарафаны , юбки так что я советую этот бренд ,я покупаю сейчас там ,хорошое качество , особено фиолетовое и мятное платье я восторге и рекомендую его на работе своим колегам и подругам , и здесь захотела поделица с вами

Monada_
#4

Ну к твоим 30-ти годам уже румянца на щечках недостататочно. Ты же не хочешь подмяться под 40-ка летнего старикана...

Зефирка
#5
Monada_

Ну к твоим 30-ти годам уже румянца на щечках недостататочно. Ты же не хочешь подмяться под 40-ка летнего старикана...

Нет! Баба должна быть некрасивой! А мужик должен быть первым красавцем! И он должен ей достаться! Некрасивым бабам красивые мужики!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: