Почему в магазинах одежды сотрудникам запрещено сидеть?
Эта тема реалтно меня заинтересовала, тк сейчас я подрабатываю в магазинах аутсорсом(беру смены по 6-8 часов) и там сотрудникам запрещено сидеть вообще! Во всех магазинах где я была так. Ни за кассой, ни на складе они не имеют права сидеть. Вопрос: почему? В зале даже нет людей и бедные сотрудники просто должны мотыляться по залу и все там поправлять, хотя там и так все ровно висит🥹 почему им нельзя сидеть на складе, где они стоят столбом и вешают магниты на одежду? Да и в целом по сидеть хотя бы недолго. Ну это же издевательство. Они работают там по 12-13 часов.
компании выгодно, что сотрудники постоянно на ногах: нет покупателей - развешивай вещи, складывай, поправляй, убирай примерочные, работа никогда не заканчивается
Гость
[3341156894]
#5
Чтобы не заснули. В промтоварах нет движухи,там сон весь день,а если ещё сесть,то храп на весь магазин,проспишь одиноких покупателей. Например,в Магните полно сидячих продавцов,там можно сидеть,они отдыхают от потока оголодавших покупателей,разгрузки товара и т п. Что мешает продавцам из одежды перейти в Магнит?
Гость
[2605581741]
#6
Собачья работа, сделайте всё что угодно лишь бы у вас была другая
Гость
[2764765456]
#7
думаю, много где можно присесть, но не при покупателях
Гость
[3730296827]
#8
Задай этот вопрос властной верхушке. Почему у тебя нет прав человека, согласно закону? Почему всем гражданам, кроме малого количества таких как ты все равно что рабство законно?