Гость
Статьи
Парню хочется, чтобы я …

Парню хочется, чтобы я вызывающе чуть одевалась, почему?

Мне 23, парню 29. Так вот, я сама по себе такой человек, стараюсь одеваться элегантно, женственно, но не сильно ярко и вызывающе. Т.е не ношу сильно короткие и обтягивающие юбки, декольте, хотя фигура в принципе позволяет, просто мне кажется женственнее и элегантнее выглядит например юбка до колен или чуть выше, а не когда прям намного выше. Но и сильно прям закрытые вещи, тоже не ношу, всякие бесформенные совсем и тд . Волосы не крашу, они у меня коричневые (до этого чуть красила, потом перестала) , ресницы не наращиваю, яркий макияж сильно не делаю, вообщем стараюсь подчёркивать внешность, но не сильно . Как бы забавно не звучало, но парню, как мне кажется, нравится именно образ таких ярких девушек, может даже в стиле каких - то 2000 не знаю . Когда там чёрные волосы, яркий макияж, юбка коженная короткая, шпильки, может даже декольте. Образ такой стервы, наверное, яркой и сексуальной. До этого встречалась с мч, ему нравилось тоже, когда юбка там не оч короткая и тд, а тут) Причём парено весёлый, интересный, не сказала бы что извращенец, может конечно это его тайные желания или прошлый опыт.. Мне кажется сейчас даже мало кто так прям носит. Вообщем некоторым наоборот парни говорят, одевайся скромнее, не носи короткое, а парню моему наоборот нравится все открытое и короткое, сексуальное. Один раз был у меня дома и я надела платье короткое, яркое, блестящее, он говорит, а чего не носишь его, носи мол). Я знаю, некоторые девушки мои ровестницы, которым тоже 23, именно покупают юбочки коротенькие и тд, а мне как - то напоминает это подростковый возраст больше. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему хочется, чтобы на тебя ещё кто-нибудь внимание обратил, кроме него, а то ему как-то стр⁣ёмно с такой серой мышью ходить, а так хоть за счёт короткой юбки на тебя кто-нибудь глянет, он и возрадуется, что он как-бэ и не л⁣ох уже, раз с тобой связался, вон и другие на неё тоже смотрят...

x86Assembler
#3

для того, чтобы тебя потом поставить на трассу сосать х⁣уй и бабки зарабатывать. на трассе ш⁣люх много, конкуренция, клиент капризный, надо заинтересовать. вот он и делает ш⁣люху из тебя

Гость
#4
Гость

Ему хочется, чтобы на тебя ещё кто-нибудь внимание обратил, кроме него, а то ему как-то стр⁣ёмно с такой серой мышью ходить, а так хоть за счёт короткой юбки на тебя кто-нибудь глянет, он и возрадуется, что он как-бэ и не л⁣ох уже, раз с тобой связался, вон и другие на неё тоже смотрят...

Да почему сразу серая мышь? Если не крашу волосы и не ярко крашусь? Я крашу лицо, макияж, иногда маникюр , одеваюсь элегантно, но не сильно ярко , почему сразу серая мышь (

#5
Гость

Да почему сразу серая мышь? Если не крашу волосы и не ярко крашусь? Я крашу лицо, макияж, иногда маникюр , одеваюсь элегантно, но не сильно ярко , почему сразу серая мышь (

Одевайтесь как вам удобно. А такие предложения от парня всегда дают возможность сделать хук справа в его сторону ( расстаться).
Если вы давно вместе и живете вместе, нормальный мужчина если и попросит, то только для романтики вечером и ночью.

Гость
#6
Гость

Да почему сразу серая мышь? Если не крашу волосы и не ярко крашусь? Я крашу лицо, макияж, иногда маникюр , одеваюсь элегантно, но не сильно ярко , почему сразу серая мышь (

Нет, дело не в подробностях, дело - в целом.

x86Assembler
#7
Гость

Да почему сразу серая мышь? Если не крашу волосы и не ярко крашусь? Я крашу лицо, макияж, иногда маникюр , одеваюсь элегантно, но не сильно ярко , почему сразу серая мышь (

ты что накрашенная страшная что не накрашенная. она макака по знаку зодиака. да и без знака, она макака

Гость
#8
Марфуша

Одевайтесь как вам удобно. А такие предложения от парня всегда дают возможность сделать хук справа в его сторону ( расстаться).
Если вы давно вместе и живете вместе, нормальный мужчина если и попросит, то только для романтики вечером и ночью.

А почему на ваш взгляд тогда этот просит?

#9
Гость

А почему на ваш взгляд тогда этот просит?

Самоутвердиться за ваш счёт. Самооценка у него низкая и нужно поощрение в чем-то. Вот он идёт с красивой секси куклой и все ему «завидуют». Якобы. А на самом деле пошлость на улице сейчас воспринимается негативно и даже мода этому способствует ( облегающее не в моде).

Гость
#10
Марфуша

Самоутвердиться за ваш счёт. Самооценка у него низкая и нужно поощрение в чем-то. Вот он идёт с красивой секси куклой и все ему «завидуют». Якобы. А на самом деле пошлость на улице сейчас воспринимается негативно и даже мода этому способствует ( облегающее не в моде).

А мне кажется наоборот парни которые не уверены в себе, они ревнуют к каждому углу и запрещают одевать короткие вещи, а когда парень не ревнует значит наоборот уверен в себе и любит себя, поэтому не боится, что девушку уведут или она уйдёт к кому - нибудь) мне так кажется

Гость
#11
Гость

А мне кажется наоборот парни которые не уверены в себе, они ревнуют к каждому углу и запрещают одевать короткие вещи, а когда парень не ревнует значит наоборот уверен в себе и любит себя, поэтому не боится, что девушку уведут или она уйдёт к кому - нибудь) мне так кажется

халва-халва-халва...

#12
Гость

А мне кажется наоборот парни которые не уверены в себе, они ревнуют к каждому углу и запрещают одевать короткие вещи, а когда парень не ревнует значит наоборот уверен в себе и любит себя, поэтому не боится, что девушку уведут или она уйдёт к кому - нибудь) мне так кажется

Он может казаться уверенным в себе, напускать на себя пыль, а что внутри никто не знает.

#13

Он либо куколд, либо любитель ***

Гость
#14
Helena Gainsbourg

Он либо куколд, либо любитель ***

В смысле любитель звёздочек???

#15
Гость

В смысле любитель звёздочек???

Да, любит коньяк 🤓

Гость
#16
Марфуша

Да, любит коньяк 🤓

А, так это он уже после коньяка предлагает авторше укоротить юбочку и айда гулять по городу?

#17
Гость

А, так это он уже после коньяка предлагает авторше укоротить юбочку и айда гулять по городу?

Вот, завязалась логическая цепочка😆

x86Assembler
#18
Гость

В смысле любитель звёздочек???

нет, хельга просто любит в 3 дыры чтобы ее ху⁣е⁣с⁣о⁣сисли. в ж⁣опу пи⁣зд⁣у и рот. тройное проникновение

Гость
#19
Марфуша

Вот, завязалась логическая цепочка😆

я... это... ик.. а то!

Гость
#20

Раньше тоже жила с таким. Требовал чтобы постоянно ходила в мини, чтобы ноги в капронках морозила. А ещё требовал стринги на каждый день и чтобы летом в них загорать. Я все это делала, а он ушел к другой. Теперь у меня другой моя, который вообще не вмешивается в мой стиль.

#21

куколд, у него есть желание чтоб на вас смотрели другие мужчины

Гость
#22
Гость

Раньше тоже жила с таким. Требовал чтобы постоянно ходила в мини, чтобы ноги в капронках морозила. А ещё требовал стринги на каждый день и чтобы летом в них загорать. Я все это делала, а он ушел к другой. Теперь у меня другой моя, который вообще не вмешивается в мой стиль.

понятно, другому пох на тебя

#23
Гость

В смысле любитель звёздочек???

ш л ю х

Парень
#24
Марфуша

Самоутвердиться за ваш счёт. Самооценка у него низкая и нужно поощрение в чем-то. Вот он идёт с красивой секси куклой и все ему «завидуют». Якобы. А на самом деле пошлость на улице сейчас воспринимается негативно и даже мода этому способствует ( облегающее не в моде).

Господи, какие вы тут все фантазёры...
Я в а...е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: