Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс

Я не пойму, что с мужчинами не так. Почему сейчас нет галантных, красиво ухаживающих, уважающих женщин? Только одно отребье, которое с первых минут только и хочет затащить в постель, даже не удосужившись хоть для приличия изобразить ухаживания. Прямо в духе "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять".
Я симпатичная, воспитанная, образованная, самодостаточная девушка. Как мне кажется, со стороны не должна производить впечатление легкодоступной: одеваюсь не вызывающе, веду себя прилично, даже скромно. Но через одного, если не чаще, мужчины (на первый взгляд тоже приличные), что называется, зовут в нумера. Иногда даже прямым текстом на первых-вторых свиданиях. При чем во время этих самых свиданий все чинно-благородно, пьем кофе, общаемся на разные темы, а после начинают сыпаться какие-то офигенные предложения. И такое не раз, и не два, при чем не только от незнакомцев, с которыми видимся впервые (с сз), но и от знакомых парней, которых вообще считала исключительно порядочными людьми!

Закончим с лирическим отступлением. Вопрос: а нормальные вообще остались, которым не только секс нужен, и где их искать? В библиотеках?

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
#1

Остались, из очень много. Посто их интересуют другие женщины и девушки, видимо, а вы интересуете только таких мужчин, как описываете, которым нужен только секс

Гость
#2

Как только трещины перестанут считать секс подарком мужчине, все сразу встанет на свои места и никто не будет мандить что мужикам нужен только секас.

Автор
#3

Хорошие заняты и ходят в библиотеки со своими вторыми половинками.

Гость
#4
Автор

Хорошие заняты и ходят в библиотеки со своими вторыми половинками.

И сексятся там на столах , декламируя Цветаеву

Распутница 🥰
#5

Это ещё не худший вариант.
Хуже, когда он ищет мамочку с борщом и наследником.
Хотеть секс - это нормально

Гость
#6

Мне например важен секс, но если женщина глупая, то почему то это желание изчезает. Словом возбуждают с мудренкой в глазах, ХЗ как это связано

Автор
#7
Ника

Остались, из очень много. Посто их интересуют другие женщины и девушки, видимо, а вы интересуете только таких мужчин, как описываете, которым нужен только секс

У тебя опыт нулевой, иначе ты бы знала, что с одной и той же девушкой себя ведут по-разному джентльмен и абьюзер. Непонятно, зачем ты поддерживаешь миф, что есть девушки "плохие и только для секса", а есть "высшая каста".

#8
Автор

У тебя опыт нулевой, иначе ты бы знала, что с одной и той же девушкой себя ведут по-разному джентльмен и абьюзер. Непонятно, зачем ты поддерживаешь миф, что есть девушки "плохие и только для секса", а есть "высшая каста".

Я этого не говорила, читайте внимательнее

Гость
#9
Ника

Остались, из очень много. Посто их интересуют другие женщины и девушки, видимо, а вы интересуете только таких мужчин, как описываете, которым нужен только секс

ну раз их очень много жду рассказа о том где они обитают

Гость
#10

Все хотят секс, как мужчины так и женщины.
Что в этом криминального?

#11
Гость

ну раз их очень много жду рассказа о том где они обитают

Ждите)

Гость
#13
Ника

Я этого не говорила, читайте внимательнее

сказали не в прямую

Распутница 🥰
#14
Гость

раньше в 1700-е гада женщин проста брали ,ракам ставили и *** бес лишних вопросов 😂😂😂😂😂

А мужикам скальп снимали. И что дальше?

Захария
#15

"Но через одного, если не чаще, мужчины (на первый взгляд тоже приличные), что называется, зовут в нумера"
Ну вот...
Если не каждый второй, то каждый четвертый то не зовет?

Наверно глупая
#16

Когда яйца жмут,им не до галантности

#18
Гость

сказали не в прямую

Я сказала, что человека надо чем то заинтересовать, во первых, во вторых, определённый круг общения. И все это влияет на то, какие люди к тебе тянутся

Распутница 🥰
#19
Гость

куда па твоему мы ,мужщины ,далжны сливать сперму ,каторая каждый день образуеца?для этава придумали спермабак - женщин 😃😃😃😃😃😃

Не гневи Бога, а то яйца отвалятся.

Солист
#20
Гость

Мне например важен секс, но если женщина глупая, то почему то это желание изчезает. Словом возбуждают с мудренкой в глазах, ХЗ как это связано

Это называется,что с такой и потрахаться не о чем!

Сон
#21

Женщинам нужны только деньги....договорились?это не стеб это правда жизни и проблема в том что мужчина как и любой адекватный человек если надо платить соизмеряет цена-качество.Понимаю ,бьет по самооценке,но так вы сами этого хотите

Гость
#23

Здесь ведь как - если ты хочешь, чтобы на встречах тебя кормили и выгуливали за счет мужчины, то ты автоматически соглашаешься на секс. А вот если на встречах платишь за себя сама, то с такой уже можно не спешить с сексом. Ну что, готова за себя платить?

#24

"Только одно отребье, которое с первых минут только и хочет затащить в постель, даже не удосужившись хоть для приличия изобразить ухаживания"

- Зачем вы обсуждаете ***? Вас интересует, какая крыса на помойке чего хочет найти и зачем гоняет свою товарку? Интересуют страдания многоножки, которая не успевает доползти до выросших листиков раньше, чем ее схомячит воробей?

Не озабочиайтесь не нужным: это лучшее, что вы можете для себя сделать. Не нужные вам мужчины пусть как-то сами определяются со своими планами и стратегиями. Они, кстати, не редко по много часов впустую тратят (и даже платят не малые деньги) на всяких инфоцыган-блохеров, которые "поддерживают" их картину мира, в которой они очень нужны кому-то со своей неспособностью взаимодействовать с людьми и хотелками. Блохеры очень хорошо забашляли на таком контенте еще совсем недавно, да и сейчас их донатят и дают рекламные контракты.

#25

Мужчины одинаковы асе. И всем поначалу нужен только секс.
Хотят от всех одного, меняется только отношение.
Видимо ты слишком демонстративно изображаешь порядочность….

Солист
#28
Гость

Индия и Россия великие державы? Это очень смешно. Из трёх перечисленных великая страна - только Китай, единственный реальный конкурент для США.

У АСаШи нет конкурентов,пока у них есть доллар.

Гость
#29

Вот я как раз сижу в библиотеке.

Гость
#30

А ты думала твой бохатый внутренний мир? Наивная. Ну нужен да, не давай если не хочешь.

Гость
#31
Гость

Здесь ведь как - если ты хочешь, чтобы на встречах тебя кормили и выгуливали за счет мужчины, то ты автоматически соглашаешься на секс. А вот если на встречах платишь за себя сама, то с такой уже можно не спешить с сексом. Ну что, готова за себя платить?

Вы серьёзно? Думаете женщина не в состоянии оплатить себе миску салата? Чудик.

Распутница 🥰
#32
Гость

Здесь ведь как - если ты хочешь, чтобы на встречах тебя кормили и выгуливали за счет мужчины, то ты автоматически соглашаешься на секс. А вот если на встречах платишь за себя сама, то с такой уже можно не спешить с сексом. Ну что, готова за себя платить?

В этой связке ты зачем?!

Гость
#33

>Мужчинам нужен только секс

И вовсе нет! Как минимум, они еще и жрать хотят...

ТихаяСапа
#34

...а мне от мужчин ток секс нужен. Чот не то со мной, наверное..

Распутница 🥰
#35
Гость

>Мужчинам нужен только секс

И вовсе нет! Как минимум, они еще и жрать хотят...

Вот то-то и оно, у них список ого-го

Гость
#36

Я бы немного исправил название "Мужчинам СО МНОЙ нужен только секс")))))

Гость
#37
Распутница 🥰

В этой связке ты зачем?!

Тоже самое можно и о тебе сказать? Зачем ты? Когда за тебя платят, ты ставишь себя в позицию товара, который покупают. Поэтому не удивительно, что заплатив, можчина лезет за сексом. Когда ты сама платишь, ты уже человек, а не товар.

Гость
#38
Гость

Вы серьёзно? Думаете женщина не в состоянии оплатить себе миску салата? Чудик.

Если в состоянии, то почему не можешь купить? Видать не в состоянии.

Гость
#39

что такое секс?

Гость
#40

Пейте кофе с гетеросексуальными подружайками. Зачем к здоровым мужчинам приставать?

#41

Я даже дочитывать не стал, могу тоже сказать, почему нет девочек, которые будут ценить , что для них делают? Одни хабалки, которые нос задирают, а из себя ничего не представляют.

Лучик
#42

Автор а вот я думала на эту тему. Мы обвиняем мужиков что они сразу заявляют о сексе. А с нами так нельзя.
Но. Вспоминаю начальные отношения с моим женихом. Естественно я не хочу секса, я за отношения. Естественно я не такая не трогай меня. Нет, мы не будем говорить о сексе, ты что. Даже намеками. Я не такая. Естественно полгода мы держались за ручку постепенно переходя к близости. Я так делала не потому что сама не хотела его, сколько так принято в обществе. И все!
Думала а что подумает, ой а вот здесь вдруг рано, и слова моего мужчины " Ну я не только секса хочу, ты интересная привлекательная да, но мне и другим нравишься" И вот сейчас 2 года отношений будет. Что имеем? Да я блин скромная. Но секса хочу как и он. И в начале хотела. И сейчас.
В любых отношениях вы приходите к моменту когда жена сама хочет мужа. Когда девушка обижается что он ее вдруг сегодня не захотел. Тут полно тем что женщинам мало. Те лицемерие. Изначально врем им что не хотим и не думаем об этом..но какой смысл, если через 2 года я лежу с ним в кровати, он меня трогает через майку, желает спокойной ночи, а я намекаю что секса то маловато. И мечтаю чтобы скорее снял?)
Те что мы хотим доказать? Изначально рассказывая я не такая люблю парня за его внутренний мир, ага. Я лично его и за тело полюбила. И за сексуальность в голосе. И руки его увидела красивые. Все представила в ярких красках. Естественно ему ничего не сказала. Короче найти бы эту середину. Когда ты "вроде еще приличная" а когда можно ему секс фантазии открывать чтобы он не бежал с криками что его за душу не любят.
Нормально пусть говорят что им нужен секс только пусть девушкам относятся так же. Захотела - скажи. Не готова еще тоже скажи. Без оскорблений. Ведь через год - два вы все равно будете именно той кто хочет своего мужика. И не факт что он не скажет "ой зай я на работу завтра с 6, давай поспим"

ТихаяСапа
#43
ТихаяСапа

...а мне от мужчин ток секс нужен. Чот не то со мной, наверное..

Ок. Мне много чего от них нужно) минусующий, вы разбудили мою совесть))

ТихаяСапа
#44
life is ?

Я даже дочитывать не стал, могу тоже сказать, почему нет девочек, которые будут ценить , что для них делают? Одни хабалки, которые нос задирают, а из себя ничего не представляют.

Вы нас всех лично знаете, чтобы так называть? Сомневаюсь чес слово

#45

Вы больная или домашнее животное, чтобы ухаживать? Для чего ухаживание? Сами не можете за собой поухаживать? Что вы постоянно чего-то ждёте? Пригласи мужчину куда-нибудь, за ним поухаживай, добейся его!

Распутница 🥰
#46
Гость

Тоже самое можно и о тебе сказать? Зачем ты? Когда за тебя платят, ты ставишь себя в позицию товара, который покупают. Поэтому не удивительно, что заплатив, можчина лезет за сексом. Когда ты сама платишь, ты уже человек, а не товар.

1. Если я приглашаю подруг, то плачу тоже я, это этикет, они для меня не товар

2. Ты приглашаешь женщину, потому что это надо ТЕБЕ, ты платишь за своё удовольствие

3. Ты на самой низшей ступени пирамиды Маслоу, крутишься вокруг еды, поэтому не видать тебе ни одного вареника в своей жизни

Ocean
#47
Гость

Здесь ведь как - если ты хочешь, чтобы на встречах тебя кормили и выгуливали за счет мужчины, то ты автоматически соглашаешься на секс. А вот если на встречах платишь за себя сама, то с такой уже можно не спешить с сексом. Ну что, готова за себя платить?

Зачем тогда вообще встречаться с незнакомыми мужчинами? Ведь можно встретиться с любимыми друзьями.

Гость
#48
Распутница 🥰

1. Если я приглашаю подруг, то плачу тоже я, это этикет, они для меня не товар

2. Ты приглашаешь женщину, потому что это надо ТЕБЕ, ты платишь за своё удовольствие

3. Ты на самой низшей ступени пирамиды Маслоу, крутишься вокруг еды, поэтому не видать тебе ни одного вареника в своей жизни

Что значит надо мне? Если женщине не надо, а надо только мне, то зачем она идет? Просто пожрать? Дома нет еды? Я иду только с женщинами, которым тоже надо. Тем женщинам, кому не надо, никуда не ходят. У них, как правило есть еда дома.

Гость
#49

Они нормальные мужчины. Просто вы им не нужны, как женщина. Женщина сегодня вообще не нужна. Ну только для секса, а это мелочи

Гость
#50
Распутница 🥰

Вот то-то и оно, у них список ого-го

а говорят - ТОЛЬКО секс нужен...
Врут!