Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не обращает внимание на сексуальные вещи и белье

Мой мужчина не обращает внимание на сексуальные вещи и белье. Больше нравятся милые вещи мне.

Девушки, мой один такой? Заметила щеголяй перед мужчиной в чем то сексуальном ноль эмоций. Вот там где вульгарность открытая эротика прям ему по боку. Думаю сейчас в красном похожу этож типа страсть. Всем известно. Перед носом как красная тряпка на быка)) А тут его спрашиваю нравится красный на мне? Он смотрит и говорит агрессивный. А какой больше всего нравится? Он- розовый на тебе. Миленькая. И сгребает в охапку. И вот эту милоту он везде во мне превозносит. В восторге когда я в пижамах пушистых, когда штаны флисовые с рисунком, халатик махровый, обычные трусы. В сексе может на мне пижаму сверху оставить с рисунком панды. Не разденет до конца потому что "замерзнешь же" Сплю в махровых носочках. Не надо ни помад ни косметик ни каблуков ни кружевных чулков ни белья. Вот другие удивляют своих бельём ещё чем. У меня есть полупрозрачное бельё. Ему не надо. Хочет на мне розовые оттенки и милое всё няшное. Надену дома платье облегающее с вырезом Мне кажется не так ему это и надо. А вот очередную футболку с забавным зверьком замечает. Мне 28, ему 35 скоро. О на минуту обоим нравится БДСМ где он главный. Купил мне чокер-пыльно розовый. Спрашиваю почему не чёрный? Он-а тебе идёт. Это любовь или что? Ваши мужья и парни тоже так?

Печенье
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему важнее то что под бельем;)

Гость
#2

Это любовь или что?
Это педофилия

Гость
#3

Он у тебя просто не фетишист.
Нет у него фетиша женского белья, чего ты расстраиваешься?
Если бы был, то он не только на тебе бы его любил, но возможно и сам бы примерял😄
Чудо ты. Иду в угол. И ошейник одень.

Гость
#4
Гость

Это любовь или что?
Это педофилия

Это европейские ценности.

#5

Скажу больше - им в принципе наплевать на твой маникюр и прическу.
Даже не заметят.
А вот спортивную фигуру и пресс у девушки…. Мозг отключается верхний, работает только нижний.

Гость
#6
Гость

Он у тебя просто не фетишист.
Нет у него фетиша женского белья, чего ты расстраиваешься?
Если бы был, то он не только на тебе бы его любил, но возможно и сам бы примерял😄
Чудо ты. Иду в угол. И ошейник одень.

А я считаю он фетишист..только фетиш у него иной..Он любит доминирование, а девушку пытается представить в виде маленькой девочки, мужику 35 лет на минуточку..а ему нравятся плюшевые мишки и розовые чокеры...Как по мне это странно и возможно указывает на его бессознательное желание обладать маленькими школьницами.

Sunshine
#7

Наоборот же лучше

Печенье
#8
Гость

А я считаю он фетишист..только фетиш у него иной..Он любит доминирование, а девушку пытается представить в виде маленькой девочки, мужику 35 лет на минуточку..а ему нравятся плюшевые мишки и розовые чокеры...Как по мне это странно и возможно указывает на его бессознательное желание обладать маленькими школьницами.

Возможно вы и правы. Ну образ школьницы вряд ли ждет. Я бы сама оделась так))) а что?) Ему не нужны костюмы. А вот какое то нежное отношение как к ребенку есть. Может и во внешке дело. Я 160/43 кг. Мелковата. Довольно смазливая на лицо. Но фигура не детская. 3 размер. Стройная. Ну этож плюс. Ну дочуркой в сексе конечно нет такого и слава богу.

Гость
#9

У каждого свои тараканы. Мой муж тоже не признаёт сексуального белья. Ему нафиг не нужны кружевные ночнушки, секси-стринги, бюстгалтеры в перьях и прозрачные пеньюары. Ему лучше нагишом. Всё, что закрывает доступ к телу ему не нравится, лишь вызывает равнодушие, а то и раздражение. Как если бы я в простыню или одеяло завернулась. Эффект тот же самый...Впрочем, это никак не портит нашу интимную и семейную жизнь. В средствах он меня не ограничивает, я всегда имею очень дорогое нижнее бельё из натурального шелка. Но это под одежду и для себя. Для сексуальных игрищ оно без надобности. И спим мы всегда нагишом, как он любит и привык. Уже много лет не покупаю ни ночнушек, ни пижам.

Гость
#10

Вы хорошо его знаете? Если мужчину возбуждают детские вещи, то это пахнет чем-то подозрительным. То есть, взрослая девушка ему не нравится, ему подавай зайчиков, панд, вместо женской груди....

Гость
#11

По-моему это просто замечательнфй мужчина, завидую по белому

Гость
#12

Я сам терпеть не могу стринги, прозрачное белье, чулки, всякое кружево. На любимой девушке мне больше всего нравятся обычные хлопковые трусяшки. Ну а больше то, что под ними) А ещё люблю когда она на голое тело пижамку-комбинезон с капюшоном носит. Такая тепленькая, мягенькая и нежная...

Гость
#13

Купил тебе чпокер?

Гость
#14
Печенье

Возможно вы и правы. Ну образ школьницы вряд ли ждет. Я бы сама оделась так))) а что?) Ему не нужны костюмы. А вот какое то нежное отношение как к ребенку есть. Может и во внешке дело. Я 160/43 кг. Мелковата. Довольно смазливая на лицо. Но фигура не детская. 3 размер. Стройная. Ну этож плюс. Ну дочуркой в сексе конечно нет такого и слава богу.

По мимо ошейника,что еще есть?

Гость
#15

Признаки пидофила и все тут