Гость
Статьи
Почему после токсичных …

Почему после токсичных отношений я встречаю парней ещё хуже чем бывший?

В конце 2018года я познакомилась с одним парнем , он всегда писал первым каждый день «доброе утро» спрашивал как прошёл день, заботился обо мне, мы учились в одном вузе..он меня ждал после пар и провожал до дома. Я чувствовала что он мой человек , родственная душа так скажем. Но потом все изменилось он начал контролировать меня, проверять телефон, запрещал общаться с другими и носить платья. На тот момент мне было 17-18лет и я думала это нормально. Продлилось все это год. Когда он не ревновал и вёл себя нормально то мне с ним было весело и интересно, у нас никогда не было пауз в разговорах. Мы проводили время вместе по 8часов в день и так было каждый день. Через год он поднял на меня руку и мы расстались потом он переехал в другой город и сейчас мы не общаемся. Этот разрыв я переживала год. Были ломки и мысли возвращения, но не было попыток с моей стороны. Ибо я точно не хочу видеть его рядом с собой. После этого мне встречались другие парни которые хотят от меня только интима, никто не хочет со мной строить серьёзные отношения. А я очень хочу своего человека встретить и устала от этих недалеких парней. Я не одеваюсь открыто или вызывающе да и фигура у меня обычная. Обычно общение начинается в Инстаграме тоесть парень пишет каждый день, интересуется моей жизнью потом мы видимся,он ухаживает и после пару свиданий уже начинает лезть ко мне лапать и тд. Я после этого ушла и больше не общаюсь. Появляются либо такие либо вообще никого нет. А я просто хочу надежного человека с кем я могу поговорить по душам и проводить время вместе #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас возмущает? То что они через несколько свиданий лезут в трусы? А что они должны делать? Звезды с вами считать? Если вы сразу понимаете, что это не ваш человек зачем продолжать свидания?

Гость
#2

Автор не понимает , что мужчине природой заложено ахать.

Гость
#3
Гость

А что вас возмущает? То что они через несколько свиданий лезут в трусы? А что они должны делать? Звезды с вами считать? Если вы сразу понимаете, что это не ваш человек зачем продолжать свидания?

Предложить встречаться, взять на себя ответственность, а потом все и так было бы не спеша.

Гость
#4

Автор во первых вы еще не встретили хуже чем бывший. Пока он лидер *** номер 1. У вас не было отношений, только короткие встречи после которых молодые люди убегали понятно из за чего. Разница в том что вы стараетесь выцепить любого парнишку на встречу даже который в вас не заинтересован а надо как раз на качество опираться в отношениях. Качественный не полезет к вам в белье в первое знакомство. Он уважает женщину ее готовность и ее желания

Гость
#5
Гость

Автор во первых вы еще не встретили хуже чем бывший. Пока он лидер *** номер 1. У вас не было отношений, только короткие встречи после которых молодые люди убегали понятно из за чего. Разница в том что вы стараетесь выцепить любого парнишку на встречу даже который в вас не заинтересован а надо как раз на качество опираться в отношениях. Качественный не полезет к вам в белье в первое знакомство. Он уважает женщину ее готовность и ее желания

У меня были отношения, в сентябре этого года, но недолго, опять же по этой причине. Парень просто играл на эмоциях, пишет и звонит всегда, а встреч не назначал, хотя в начале все это было, потом и вовсе перестал писать, а на работе делал вид что мы вместе только лез ко мне целоваться.. просил интимные фото, интересовался в основном моим телом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: