Гость
Статьи
Лучше остаться …

Лучше остаться одной,чем быть с нелюбимым хорошим человеком?

Как считаете, лучше быть одной,чем быть с тем,кто не затронул душу, если даже парень вроде бы как нормальный , хорош по себе? Пьюших всяких не в счет. Здесь понятно.Дело в том,что мне уже 30. Замужем не была,детей нет. Многие говорят, что нужно думать о детях, возраст то идет, в итоге не дождешься того самого и без детей, семьи останешься в старости, да и после 35 тяжело будет рожать. Да и поклонников,ухажеров не было никогда. Ну познакомилась я за все годы с несколькими мужчинами и то все были старше на 10-30лет. Да и не только были старше, но и любили выпивать, без жилья и т.п. Вы сами как принимали решения?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это «многие говорят» как к вам относится? У вас своя голова есть? Или вы живете как вам говорят другие люди?

Гость
#2

Я вообще не влюбчивая,никого не любила.Замуж вышла с холодной головой за хорошего человека.Люблю теперь его родственной любовью.Стерпится - слюбится в данном случае.

Гость
#3

Вы реально хотите сменить свою свободную жизнь на совместное проживание с мужлом? Для чего?

Гость
#4
Гость

Я вообще не влюбчивая,никого не любила.Замуж вышла с холодной головой за хорошего человека.Люблю теперь его родственной любовью.Стерпится - слюбится в данном случае.

Не стерпится и не слюбится. Сначала мелочи начнут раздражать, потом все в партнере будет вызывать рвотный рефлекс.

Люблю зиму
#5

Я бы осталась одна.
А то вдруг любовь всё-таки пришла бы, но к другому, что тогда с с этим делать? Я в ответе за тех, кого приручила.

Гость
#6

Найдите для души и тела и встречайтесь. Замуж не обязательно.

Гость
#7
Гость

Не стерпится и не слюбится. Сначала мелочи начнут раздражать, потом все в партнере будет вызывать рвотный рефлекс.

Если человек хороший и любит тебя,то не будут.Уже много лет в браке.

Снежинка
#8

Лучше одной,чем стерпится и слюбится. Мы же не собаки .

Гостя
#9

Мне лучше одной ) а ребенка и для себя можно родить если вам так одиноко прям

#10

лучше жить одной , чтобы реже было противно. Родить для себя сможете и без мужа от достойного человека. если в этом проблема.

Гость
#11

Зачастую браки, основанные на дружбе, взаимной симпатии и уважении намного жизнеспособнее, чем основанные на бабочках и быстросгорающих африканских страстях. Но это только в том случае, если мужчина приятен физически, если мысль о его поцелуях и интиме с ним не вызывает отвращения и отторжения. Если физически неприятен, то не стерпится и не слюбится никогда.

Гость
#12
Мари

лучше жить одной , чтобы реже было противно. Родить для себя сможете и без мужа от достойного человека. если в этом проблема.

Вот этих эгоисток, которые решают родить игрушку "для себя" и запланировано и расчетливо лишают ребенка отца-родителя, надо изначально стерилизовать. (Приходящий воскресный папа-сантаклаус не может считаться воспитателем, раз не живёт с отпрыском под одной крышей) Главное, что ОБЯЗАНА любая нормальная мать дать своему ребенку - это дружную и полную семью, где родители ценят, любят и дорожат друг другом. И где ребенку будет счастливо и комфортно жить...Не сумела найти себе достойную пару и создать счастливый союз - нечего рожать полусироту-безотцовщину.

#13
Гость

Вот этих эгоисток, которые решают родить игрушку "для себя" и запланировано и расчетливо лишают ребенка отца-родителя, надо изначально стерилизовать. (Приходящий воскресный папа-сантаклаус не может считаться воспитателем, раз не живёт с отпрыском под одной крышей) Главное, что ОБЯЗАНА любая нормальная мать дать своему ребенку - это дружную и полную семью, где родители ценят, любят и дорожат друг другом. И где ребенку будет счастливо и комфортно жить...Не сумела найти себе достойную пару и создать счастливый союз - нечего рожать полусироту-безотцовщину.

какое убожество и абсолютное незнание жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: