Гость
Статьи
Почему я думаю о …

Почему я думаю о бывшем однокласснике после встречи?

Некоторое время назад я встретила своего бывшего одноклассника, с которым в школьные времена совсем не общалась (я совсем ни с кем не общалась). Но он проявлял ко мне внимание и говорил о своей симпатии. Я не думала ни о каких отношениях, у меня была сложная ситуация в семье и полно психологических проблем на этой почве, только недавно более-менее смогла с ними разобраться. Так вот, со дня окончания школы прошло 10 лет. Я особо не думала о нем все это время. Но когда случайно встретила его вновь, то испытала какое-то странное чувство. На некоторое время наши взгляды "застыли" и мы смотрели друг другу в глаза. С той встречи я постоянно думаю о нем, внутри испытываю сильную грусть и тягу к нему, как к кому-то близкому и родному; именно как к парню, а не просто другу, у меня не было такого. И что странно, раньше я его практически не встречала, а теперь встречаю случайно очень часто. Но он уже женат и потому я сильно корю себя за свои эмоции и отгоняю от себя эти мысли, но все равно не получается, мысли о нем возвращаются вновь. Если мы случайно оказываемся в одном месте, то я избегаю встречи, быстро выбегаю из заведения или быстро пробегаю мимо, чтобы он не заметил. я просто правда не понимаю, почему я стала о нем думать именно после встречи. я встречала и других бывших одноклассников или парней из параллельных классов, ни о ком из них естественно не думаю. а думаю именно об этом. и корю себя, стыдно, но никак не могу перестать о нем думать, внутри на сердце какая-то странная сильная грусть при мыслях о нем. Что со мной происходит? Почему я стала так думать о нем после нашей встречи? Мне стыдно, ведь он женат. Как перестать о нем думать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Половые гормоны шалят. Потерпеть, пройдёт.
Главное, не накручивать себя мыслями про отношения.

автор
#2
Бухие бухи

Половые гормоны шалят. Потерпеть, пройдёт. Главное, не накручивать себя мыслями про отношения.

я не думаю об отношениях с ним естественно)
просто не понимаю, почему я начала о нем думать, вспоминать события прошлого, связанные с ним и так далее.
сильная грусть и ностальгия)
о других одноклассниках не думаю, они мне безразличны.

Гость
#3

У меня такое было. Один одноклассник проявлял внимание, но я отшивала. Потом однажды приснился сон что влюбилась в него.. Вот с тех пор и понеслось. Сильная влюблённость, ни о ком не думала кроме него, в школу ходила ради этого человека. Но потом он уехал

Гость
#4
Бухие бухи

Половые гормоны шалят. Потерпеть, пройдёт.
Главное, не накручивать себя мыслями про отношения.

Сколько лет вы уже на форуме?))

#5
Гость

Сколько лет вы уже на форуме?))

До хрена.

Гость
#6

Возможно Вы жалеете об упущенной когда-то возможности и размышляете, чтобы если бы.
Потерпите, все будет хорошо. Ну и конечно желательно по возможности не пересекаться. С глаз долой из сердца вон

#7

А что о нем думать, он ведь одноклассник, успел этот одноклассник ост...здеть за 10 лет школы! Торги на него ножкой! Сейчас и сегодня другая жизнь, а Ностальжи по прошлому это бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: