Гость
Статьи
А на следущий день …

А на следущий день проигнорировал

Парень весь вечер общался с заинтересованностью, а на следущий день проигнорировал
появилась симпатия к парню, написала ему первая, ответил с заинтересованностью, в этот же день предложил увидеться и познакомиться в живую, но по обстоятельствам не получилось. вечером того же дня переписывались, он много рассказал про себя, вёл нормальную беседу со мной, на следующий день должны были увидеться. но когда я была на месте встречи, он написал что не придёт потому что уезжает за город. после этого ни разу не написал мне, на следующий день я написала сама, «привет» он ответил тем же достаточно быстро, после того как я спросила как у него дела, он долго не читал, хоть и был онлайн, прочитал только на следующий день, сегодня, но так и не ответил. я думаю, стоит ли у него спросить о том, в чем был смысл тогда начинать общение, чтобы потом проигнорировать; сколько надо выждать времени(если вообще надо) и как в целом поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Гадать о том, что было в голове у другого человека, с которым Вы фактически не знакомы, ничего не знаете о нем явно не стоит. В такой ситуации лучше всего сосредоточиться на себе. Вкладывать свою душевную энергию в несформированные, непонятные отношения не нужно. Возможно этот человек манипулятор или просто не очень организованный и не умеющий уважать людей. Вы достойны лучших отношений!

Гость
#1

ты собираешься предъявлять претензии мужику уже в первый день? не слишком ли быстро? хоть бы месяц поприкидывалась нормальной

Гость
#2
Гость

ты собираешься предъявлять претензии мужику уже в первый день? не слишком ли быстро? хоть бы месяц поприкидывалась нормальной

просто спросить хочет он общаться или нет считается за претензию?

#3

Пропадите, только не назло ему, а займитесь чем то интересным для себя, сходите в кафе, погулять, в кино....Если вы ему нужны он сам вас найдет. А предъявлять претензии не имеет смысла-вы ему пока никто, как и он вам. Имейте гордость, если он не прочитал сообщения ваши сразу, значит не особо и нужны. Скорее всего помимо вас еще 5 таких же, с которыми поддерживает общение. Он выйдет на связь после вашего исчезновения, просто потому чтобы проверить, на крючке ли вы и страдаете ли по нему. Ничего серьезного в голове у него не было. А скорее манипуляция-показать как он обижен и на расхват, а вас в непонятках оставить на едине с мыслями. Тоже поиграйте, только теперь по своим правилам.

#4
Гость

просто спросить хочет он общаться или нет считается за претензию?

🤦‍♀️вы же девушка-имейте гордость! Не отвечает, пропал, игнорирует-покажите, что и вам есть чем заняться, а не сидите у окошка слезы льете. Не навязывайтесь

антонио
#5
Вероника

🤦‍♀️вы же девушка-имейте гордость! Не отвечает, пропал, игнорирует-покажите, что и вам есть чем заняться, а не сидите у окошка слезы льете. Не навязывайтесь

доигнорируется, потом узнает, что он женился. я когда молодой был всегда ржал с таких.

Гена
#6
Гость

просто спросить хочет он общаться или нет считается за претензию?

Нет ничего постыдного спросить. Спроси и уточни, в подвешенном состоянии тоже не айс болтаться. Может ты ему просто не нравишься. Причин-тыща.

Гость
#7
Гость

просто спросить хочет он общаться или нет считается за претензию?

это натуральный мозговынос

Белочка 🐿️
#8

Вы еще с ним не виделись, уже так его достали, что он даже отвечать не хочет, нет ей мало. Надо совсем мужику мозг вынести.
Итак всё ясно, что еще выяснять?

Гость
#9
Гена

Нет ничего постыдного спросить. Спроси и уточни, в подвешенном состоянии тоже не айс болтаться. Может ты ему просто не нравишься. Причин-тыща.

а он знает? он ее один раз видел, так что как-то глупо требовать уже прям завтра определиться с намерениями в отношении конкретной бабы.

#10
антонио

доигнорируется, потом узнает, что он женился. я когда молодой был всегда ржал с таких.

А почему вы решили, что она должна за ним бегать и что-то выяснять, когда игнориррвать ее стал первый он. Хотел бы жениться и узнать поближе - так бы себя не вел. Они еще не настолько друг друга знают, чтоб рассуждать о его планах. По моему он просто играет и првышает самооценку. Нужна будет- найдет и ничего его не остановит)

Гость
#11

Может и он был на месте встречи,но ушел,потому что вы ему не понравились.Некоторые так развлекаются.Когда не отвечают ,то это означает,что не хотят общаться.Не надо ничего выяснять.Ситуация "яснее некуда".

Гость
#12

Не стоит писать первой несколько дней вообще , и тд , и вообще все эти парни с сайтов знакомств полный бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема