А на следущий день проигнорировал
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ты собираешься предъявлять претензии мужику уже в первый день? не слишком ли быстро? хоть бы месяц поприкидывалась нормальной
Гость
Сообщение было удалено
просто спросить хочет он общаться или нет считается за претензию?
Пропадите, только не назло ему, а займитесь чем то интересным для себя, сходите в кафе, погулять, в кино....Если вы ему нужны он сам вас найдет. А предъявлять претензии не имеет смысла-вы ему пока никто, как и он вам. Имейте гордость, если он не прочитал сообщения ваши сразу, значит не особо и нужны. Скорее всего помимо вас еще 5 таких же, с которыми поддерживает общение. Он выйдет на связь после вашего исчезновения, просто потому чтобы проверить, на крючке ли вы и страдаете ли по нему. Ничего серьезного в голове у него не было. А скорее манипуляция-показать как он обижен и на расхват, а вас в непонятках оставить на едине с мыслями. Тоже поиграйте, только теперь по своим правилам.
Сообщение было удалено
🤦♀️вы же девушка-имейте гордость! Не отвечает, пропал, игнорирует-покажите, что и вам есть чем заняться, а не сидите у окошка слезы льете. Не навязывайтесь
антонио
Сообщение было удалено
доигнорируется, потом узнает, что он женился. я когда молодой был всегда ржал с таких.
Гена
Сообщение было удалено
Нет ничего постыдного спросить. Спроси и уточни, в подвешенном состоянии тоже не айс болтаться. Может ты ему просто не нравишься. Причин-тыща.
Гость
Сообщение было удалено
это натуральный мозговынос
Белочка 🐿️
Вы еще с ним не виделись, уже так его достали, что он даже отвечать не хочет, нет ей мало. Надо совсем мужику мозг вынести.
Итак всё ясно, что еще выяснять?
Итак всё ясно, что еще выяснять?
Гость
Сообщение было удалено
а он знает? он ее один раз видел, так что как-то глупо требовать уже прям завтра определиться с намерениями в отношении конкретной бабы.
Сообщение было удалено
А почему вы решили, что она должна за ним бегать и что-то выяснять, когда игнориррвать ее стал первый он. Хотел бы жениться и узнать поближе - так бы себя не вел. Они еще не настолько друг друга знают, чтоб рассуждать о его планах. По моему он просто играет и првышает самооценку. Нужна будет- найдет и ничего его не остановит)
Гость
Может и он был на месте встречи,но ушел,потому что вы ему не понравились.Некоторые так развлекаются.Когда не отвечают ,то это означает,что не хотят общаться.Не надо ничего выяснять.Ситуация "яснее некуда".
Гость
Не стоит писать первой несколько дней вообще , и тд , и вообще все эти парни с сайтов знакомств полный бред
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 574 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Где логика?18 ответов
- Придирки и претензии мч5 ответов
- Мой парень на меня орет15 ответов
- Отпуск с бывшей4 ответа
- Не было девушки в 25 лет17 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал45 ответов
- Вы прозрели?6 ответов
- Парень-домохозяин1 ответ
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Что у женщин с головой?19 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?94 ответа
- Женская востребованность78 ответов
- За что любят некрасивых женщин?78 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?72 ответа
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Перестала рассчитывать на мужчин47 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал45 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?40 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
Предыдущая тема
появилась симпатия к парню, написала ему первая, ответил с заинтересованностью, в этот же день предложил увидеться и познакомиться в живую, но по обстоятельствам не получилось. вечером того же дня переписывались, он много рассказал про себя, вёл нормальную беседу со мной, на следующий день должны были увидеться. но когда я была на месте встречи, он написал что не придёт потому что уезжает за город. после этого ни разу не написал мне, на следующий день я написала сама, «привет» он ответил тем же достаточно быстро, после того как я спросила как у него дела, он долго не читал, хоть и был онлайн, прочитал только на следующий день, сегодня, но так и не ответил. я думаю, стоит ли у него спросить о том, в чем был смысл тогда начинать общение, чтобы потом проигнорировать; сколько надо выждать времени(если вообще надо) и как в целом поступить?