Гость
Статьи
А почему у меня так???

А почему у меня так???

Я никак не могу завести отношения из-за того, что просто не могу ни с кем переспать в течение первых двух недель знакомства. У меня просто не было никого никогда, лет мне уже больше 24-ёх. Всё происходит примерно так: "поехали ко мне" (это обычно второе-третье свидание), я говорю "нет", и больше мы не видимся.
А тут недавно мне так хорошо было, появился у меня мужчина (ему 29-ть было). Гуляли с ним вместе, он мне цветы дарил, я ему всякие приятные подарочки делала. В кафе ходили, ну, когда как, когда за его счёт, когда за мой (я просто посчитала не очень удобным повесить все расходы на малознакомого человека) - это написала, чтобы не писали ничего на тему, что я динамщица, или что только деньги из мужчин вытягиваю. Времени вместе проводили очень много, весь день практически. Ему, по его словам нравилось со мной, вся идилия длилась две недели, и только я созрела чтобы перейди в стадию более близких отношений, как он меня бросил. Да ещё всё так вышло, дико для меня просто, я пыталась с ним и поговорить потом, и как-то ситуацию исправить, а он меня просто проигнорировал. Сразу говорю, он не женат, это точно.
Почему так, я ведь искренне стараюсь полюбить кого-то, чтобы кому-то тепло со мной было, а они все почему-то во мне видят только некое существо, которое годиться на то, чтобы его тр****ть и больше ничего? Я не против секса, просто в силу того, что у меня никогда не было того периода, который все проходят в 16-20-ть лет, мне сложно начинать отношения с постели, да и времени я прошу совсем немного, что-нибудь около месяца, потому что понятно, что если за месяц ничего не случиться, то вряд ли стоит продолжать встречаться. Я не понимаю, мужчинам в самом деле не надо, чтобы их любили, или что это??? Может, кто подскажет как сделать так, чтобы действовать более... хладнокровно, что ли, по отношению к ним. Просто мне очень плохо сейчас после последней истории, я только потянулась к человека, а он выбросил меня как кошку нашкодившую((

Виола
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо с девами познакомиться, они любят это дело растянуть.

Гость
#2

А вообще забейте вы на них. На фига они вам нужны такие. Пусть мужчины, с которыми вы встречаетесь знают, что вы себя цените и что у вас много других знакомых, с которыми вы проводите время.

Виола
#3

1,2 спасибо, просто очень не хватает этих отношений в моей жизни. Мне в самом деле надо кого-то любить, видимо, и так жаль, что это никому не нужно. А последняя поппытка меня просто убила. Я не ожидала от него такой жесткости:-((

Alter ego
#4

Отношения без секса парням не нужны. Надо вам как следует выпить перед этим делом.

Гость
#5

Виола, если честно, то у меня тоже самое. Те, кто со мной знакомятся и кто мне изначально нравится, думают толко о том, как бы со мной переспать. А когда я им отказываю, они тут же исчезают.Видимо мы не в их вкусе. Но к ним сразу привязываться не стоит, не нужно показывать им, что мы на все готовы, лишь бы с ними быть и зависимы от них. А те мужчины, с которыми я веду себя равнодушно, потому что они мне совсем не нравятся, наоборот, бегают за мной...

Виола
#6

Alter ego, да не собираюсь я ни с кем без секса встречаться. Думаете мне он не нужен что ли??? Просто времени мне надо чуть больше, для того, чтобы с кем-то так сблизиться

Кошшшка
#7

Милая автор, не отчаивайся. Я такая же. А ты не пробовала прямым текстом это объяснить понравившемуся человеку? Если он нормальный парень - то поймет. Я так и делала. Знаешь какой был ответ? Одни говорили (ну, примерно, смысль такой): "Да, я все понимаю, не парься". Некоторые заявляли, что уважают меня за это еще больше. А если не поймет - то это не тот человек, который нужен.

Виола
#8

5, да понимаете, я не вижу смысла вести себя равнодушно. Я может и не права, но я вообще не вижу смысла во встречах с мужчиной, с которым бы я не планировала переспать. Но пока только планировала((((. никто даже чуть-чуть подождать не хочет, как будто это так сложно. Я уже просто себя какой-то недоделанной чувствую. Причём, некоторые потом появляются через какое-то время, общаться им со мной нравится. Угу, я заметила, просто с очередной не сложилось, вот ко мне обратно и вернулись. А последний, мне правда хотелось, чтобы всё сложилось, а тепрь плохо так:-((

Кошшшка
#9

...Да, забыла написать. С нынешним мужем сначала был секс, а потом - романтические отношения, так что бывает и такое))). Но тут я сама, можно сказать, была инициатором)).

Виола
#10

Кошшшка, а меня нет таких, кто бы меня понял. Да и как я объясню, что не могу так быстро, мол, мне бы хотелось, чтобы мы и без постели стали бы ближе друг другу, но пока это почему-то никому не надо было(

Виола
#11

Кошшшка: "С нынешним мужем сначала был секс, а потом - романтические отношения, так что бывает и такое)))". Да я не говорю, что такого не бывает, но ваш муж, наверное, не был вашим первым мужчиной??

Alter ego
#12

Ну тогда найдите себе парня на работе или учебе. Чтобы у вас было время к нему присмотреться, пообщаться. Я бы на вашем месте больше с сексом не тянула. Чем старше - тем сложнее, потом комплексы начнутся.

Виола
#13

Alter ego, да не тяну я с сексом, вот если бы мой последний подождал бы ещё чуть-чуть всё уже было бы нормально, я в общем-то была практически готова, по моим ощущениям. Да неужели так сложно просто повстречаться без секса три-четыре недели???

Виола
#14

Да и нет у меня работы, где можно кого-то найти, если только из 11-го класса кого-нибудь))), да и на учёбе одни женщины. Так что знакомлюсь где придётся

Падонаг
#15

Ну просто ща не каждый месяц выдержит, или будет с другой пока *** пока ты не даешь(((

Гость
#16

ой не могу)))как же меня иногда веселит этот форум)) "Ну просто ща не каждый месяц выдержит" неужели? писька что ли отвалится?

Виола
#17

Падонаг, а что месяц - это так много, да и не знает никто будет этот месяц или не будет, тут уж как пойдёт

Падонаг
#18

Неа яйса засохнут)))

Падонаг
#19

то 17. Не знаю ну для тех кому ну скажем до 25 это очень много, так как играй гармон))) Кто постарше ему уже не так много надо))))

Виола
#20

Падонаг, после 25-ти. Ну, вот с этим, с которым я надеялась, что всё будет, если бы он чуть подождал, прошло бы три недели со дня знакомства. Да что, я так много хочу??? я просто хочу спать с кем-то, потому что и мои все желания к этому человеку открылись и проснулись, а не для того, чтобы его удержать.

Падонаг
#21

Смысл в том что если встречаешься месяц и ничего не происходит, тем более уже не дети вкрадываются подозрения: либо динамщица либо с психикой чего то не то. А проблемные кому нужны? Легче уйти туда где проще.

Виола
#22

Падонаг: ": либо динамщица либо с психикой чего то не то". Вы мой заглавный пост внимательно читали?? А потом, я ж написала, что если за месяц ничего не происходит, тои мне в общем-то нет смысла с этим человеком встречаться

Падонаг
#23

Понимаешь Виола, чтобы завоевать человека и привязать к себе надо узнать чего он хочет. Твое право иметь свои желания, но они могут не совпадать с его желаниями. Поэтому не всегда получается то что мы хотим. Но в большем выборе больше выгоды. Значит надо просто больше знакомится и искать того, кто разделяет твою точку зрения.

Падонаг
#24

то 22. Читал это я обобщил просто. Повторюсь ждать не каждый любит, но наверняка такие есть, кто на это пойдет.

Vurn
#25

Виола - если парни Вас рассматривают только как объект для секса - это в первую очередь упрек Вам лично. Рецепт достаточно прост в описании, сложен в исполнении. На каждое свидание готовьтесь. Оно дожно быть интересным для мужчины. Он должен что-то узнать новое и необычное. Тогда он меньше будет сосредоточен на сексе и будет время подготовится.

Практика показывает, что почти 3/4 женщин органически неспособны говорить о чем-то другом, нежели о шмотках, лабухах и прочих клоунах, что совершенно неинтересно мужчинам в большинстве случаев.

Виола
#26

Падонаг, ну, например, об хочет любви и тепла, но даже ради этого он не хочет учесть мои желания, понимаете. Это как игра в одни ворота. Получается, что это я его завоёвываю и привязываю, а я ему как бы и не нужна:-((

Виола
#27

Vurn: "Практика показывает, что почти 3/4 женщин органически неспособны говорить о чем-то другом, нежели о шмотках, лабухах и прочих клоунах, что совершенно неинтересно мужчинам в большинстве случаев". Я не хотела бы сейчас показаться высокомерной, но я встречала очень мало мужчин, которые могут поддержать нормальную беседу. Мне и с последним было так хорошо, потому что наредкость умный мужчина попался, честно

Vurn
#28

26. Значит выбираете "центровых парней". А у них и так выбор девушек - неепический, чтобы за кем-то еще бегать.

Падонаг
#29

то 27. Виола просто вы сильно заморочены. Надо не романами книжными жить ))))

Vurn
#30

27. >>Я не хотела бы сейчас показаться высокомерной, но я встречала очень мало мужчин, которые могут поддержать нормальную беседу.

Виола
#31

Vurn: "если парни Вас рассматривают только как объект для секса - это в первую очередь упрек Вам лично". О, давайте для примера, на последним, поскульку это свежо ещё пока. Мы встречались, у нас свидания длились по 12-ть-14-ть часов, весь день практически (он в отпуске был), вы считаете, что ему было со мной не интересно??? но и тем не менее сосредоточенность на сексе не исчезла

Виола
#32

Падонаг, да чем я заморочена, чем???

Виола
#33

Vurn, что значит "центровой парень"???

Vurn
#34

31. Ошибка. Нельзя так много встречаться в день, пока Вы не вместе. Перебрали в близости ежедневной. Я бы тоже сбежал. :)

Виола
#35

Vurn: "Синхронные встречные претензии у нас друг к другу. :-D" Да, именно, или вы считаете, в общем-то, думаю, что если вы написали, что 3\4 - не особо интересны в общении, то, думаю, про мужчин можно сказать аналогичное.

Виола
#36

Vurn: "Перебрали в близости ежедневной. Я бы тоже сбежал. :)" Это не моя инициатива была

Виола
#37

пост 35-ть "или вы считаете" - забыла убрать, не читать эту часть))

Падонаг
#38

то 32. Тем что очень серьезно к этому всему подходите. встречаться по 12-14 часов в день перебор. Перегорел дядечка))))

Vurn
#39

31. Вести игру надо было так - Свидание, заранее поставила себе ограничние по времени, максимум в 3 часа, "Дорогой, мне с тобой просто прекрасно, но я обязательно должна бежать, созвонимся!"

А получилось, что мужчина "Свет в окошке, без которого жить невозможно". Мужчины таких женщин очень боятся по сути - никому не нужна излишняя ответственность с непонятными последствиями.

Виола
#40

Падонаг (38), см. пост 36.

Костя
#41

Не переживай так, если ты здоровая, добрая и симпатичная, все будет хорошо. Просто пока не везет, не на тех людей попадаешь. Мне вот тоже не везет как раз на таких, как ты, хотя и не очень пока стараюсь...

Виола
#42

Vurn (39), см. пост 36

Vurn
#43

Автор, вон Падонаг в 38 подтверждает мужскую точку зрения.

Виола
#44

Костя, спасибо))

Vurn
#45

42. см.39.

Vurn
#46

44. Вон, знакомьтесь. Может у вас сложится :)

Падонаг
#47

то 46. Думаешь Костян месяц продержицо?

Виола
#48

Vurn, да видела я пост 39. Но вот он звонит: "Пойдём куда-нибудь, пошляемся", - а я, типа, должна играть по правилам: "не буду соглашаться, он должен поскучать, скажу "нет". Да что с вами со всеми надо в кошки-мышки играть, а просто искренней быть нельзя???

Vurn
#49

47. Бродят у меня в голове кое-какие подозрения....

Виола
#50

Падонаг, да что вы прицепились к этому месяцу, я просто сказала, что больше месяца, если ничего не происходит, то встречаться смысла нет никакого. Я не говорила, что: "О да, продержись 30-ть дней, и я твоя, но 30-ть лней обязательное условие", зачем так всё искажать