Гость
Статьи
Желание усидеть на 2 …

Желание усидеть на 2 стульях — главная причина ваших неудач

Как часто люди совершают это ошибку, даже не задумываясь, а потом задаются вопросом: "Почему жизнь так несправедлива?" или "Почему одним всё, а другим ничего?" и тд, и тп.
Самый банальный пример: человек хочет ощутимо разбогатеть, но в тоже время и сохранить моральный облик, остаться "хорошим", ответственным и порядочным человеком.
Очнитесь и взгляните на реальность! Все люди, значительно повысившие свой материальный достаток, на каком-то этапе своей жизни шли на сделку с совестью (кидали бизнес-партнёров, топили конкурентов, обманывали государство, отказывали родственникам).
Второй пример: дамы хотят "жить в кайф", кутить до 30, затевать каждый отпуск с турками/арабами, ну а затем на закате своей "золотой эпохи" — найти достойного, умного, ответственного, самодостаточного (дальше по списку) мужчину, который примет её недостойную, потасканную, часто с ребенком в придачу, тем самым решив все их проблемы.
Третий пример: мужчины хотят яркую, эффектную, с**суальную, красивую девицу, но при этом что бы она принадлежала только ему одному, ни с кем больше не общалась, была верной, преданной домашней собачкой и любила его просто так.
Естественно, ни мужчин из второго примера, ни девушек из третьего в природе нет. Чтобы что-то получить в этой жизни — всегда приходится чем-то жертвовать. Просто решите для себя, что для вас действительно важно, чего вы хотите и принимайте спокойно последствия своего выбора #неудачи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от людей живи своей жизнью брюзжащая зануда

#2

Очень интересно, ну очень. Особенно про арабов с турками.

Автор комментария
#3
Вау🐈

Очень интересно, ну очень. Особенно про арабов с турками.

Твой конёк?

Павел
#4
Вау🐈

Очень интересно, ну очень. Особенно про арабов с турками.

Появились новые планы? ))))

Поджигающий пердаки
#5
Автор комментария

Твой конёк?

Она фригидная ***, ей секс неинтересен. Обычная неликвидная тётка с вумена, которая даже 1 функцию не может выполнить, данную ей природой - продолжить род.

#6
Павел

Появились новые планы? ))))

Чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: