Гость
Статьи
Чем отличается пара от …

Чем отличается пара от семьи?

Вопрос в теме

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ведут совместное хозяйство, то ничем не отличаются.

Гость
#2
Гость

Если ведут совместное хозяйство, то ничем не отличаются.

Ну да, живут вместе
Муж и жена

#3

Семья это Семь -Я, а пара это пара ни то ни сё

Мужло подлое
#4

Вот пара, будни орков:

Мужчина оказался ловчее женщины

Ссора на бытовом уровне вылилась в поножовщину между сожителями в Питере. 33-летний ранее судимый за грабежи Александр Танаков ударил ножом в грудь 33-летнюю Галину Конохову, которая до этого нанесла Танакову множественные удары ножом, в том числе и в живот.

Галина от полученного ранения скончалась на месте, а Александр выжил и его доставили в больницу в тяжелом состоянии с множественными колото-резанными ранениями живота, спины, таза.

Полиция с места преступления изъяла 2 кухонных ножа, топор, куртку и платье со следами повреждения.

Известно, что Александр был ранее дважды судим за грабеж. В 2006 году, и в 2012 в Брянской области получил за грабёж порядка 8 лет лишения свободы.

Гость
#5
Гость

Ну да, живут вместе
Муж и жена

Нет, сожители, изначально настроенные на временность их отношений. Муж и жена тоже могут быстро развестись, но, в отличие от первых, они хотя бы исходили из того, что у них всё всерьёз и надолго.
У меня друг так сожительствует - общее хозяйство, ребенок. Но, говорит, вот если бы мне не был нужен наследник (он уже в возрасте), то, скорее всего, не жил бы вместе с ней.

Гость
#6

Ответственностью, юридической

Гость
#7
Гость

Ну да, живут вместе
Муж и жена

Муж и жена это семья, а не пара. Они несут обязательства по отношению друг к другу, которые взяли в ЗАГСе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: