Гость
Статьи
Мужчины! А почему вы …

Мужчины! А почему вы больше любите дочерей, чем сыновей?

А почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет такого. Мой отец говорит всегда: послушай бабу и сделай наоборот.

Гость
#2

Не стоит обобщать.
И наша семья не исключение, дочка ближе ко мне , сыновья к мужу , а с возрастом особенно по общности интересов сблизились . А как родители любим всех своих детей .

#3

зависит от возраста ребенка. Девочки обычно с большой теплотой относятся к отцу и сердце отца тает.

Теплота у мальчиков отсутствует как класс в любом возрасте. Зато мальчику можно передать знания и опыт и мальчик будет реально помогать отцу и семье. Поэтому в старшем возрасте больше к мальчикам тяготеют.

Гость
#4

Это не всегда так, иначе бы не хотели, чтобы жена родила ему сына. Да и потом сколько мужиков срывают злость на дочерях, женах, с сыном такое не прокатит, когда он подрастет.

Ева
#5

Да, так и есть. С сыновьями мужчины больше как-то как кенты, друзья, свояки, сообщники. С дочерьми имеет место быть прямо любовь. У меня нет отца, то есть он был, но игнорил меня всегда, мать не была за ним замужем, он к ней иногда приходил. Он меня не терпел вообще. А тех своих дочерей в браке любил. Я сколько себя помню ищу и общаюсь только с мужчинами старше меня на 20 25 лет, мне нравятся отношения с мужчиной в духе ласковый папа. И меня эта тема отцов и дочерей всегда волновала, и точно скажу мужчины больше любят дочек

Лапусик
#6

Мой отец ждал что родится сын, но родилась я. Он разочаровался.Он потом, якобы, говорил, что это даже к лучшему, но говорить ведь можно все что угодно.

Гость
#7

Мой наоборот дочку избивает

Гость
#8

Конечно мы любим обоих родителей , но я всё таки с сестрой к матери ближе , брат к отцу , у мужчин больше общих интересов, нам кстати за двадцать уже , давно не дети.

Гость
#9

Какой-то обобщенный сексизм. Нет такого, чтобы кого-то больше, а кого-то меньше.

Гость
#10
Гость

Какой-то обобщенный сексизм. Нет такого, чтобы кого-то больше, а кого-то меньше.

Полностью согласна. Предпочтения по половому признаку мечты каких то ущемленных что-ли . Родители воспитывая уже любят детей через каждодневные заботы .

Гость
#11
Ева

Да, так и есть. С сыновьями мужчины больше как-то как кенты, друзья, свояки, сообщники. С дочерьми имеет место быть прямо любовь. У меня нет отца, то есть он был, но игнорил меня всегда, мать не была за ним замужем, он к ней иногда приходил. Он меня не терпел вообще. А тех своих дочерей в браке любил. Я сколько себя помню ищу и общаюсь только с мужчинами старше меня на 20 25 лет, мне нравятся отношения с мужчиной в духе ласковый папа. И меня эта тема отцов и дочерей всегда волновала, и точно скажу мужчины больше любят дочек

Ну не знаю. Мой папаша своих сыночков от первого брака любил, а я была уже не нужна. Понянчился первые месяцы, да и пропал. В «гнездышко родное» вернулся к своей старой жирухе жене и их общим босякам. А я так и не узнала что такое отцовская любовь, что такое быть папиной принцессой. Ужасно завидую и ревную, когда вижу молодых отцов с доченьками…

Кыся😼
#12

Какой-то вопрос с подвохом.
Это вы на педофилию намекаете, да?

Гость
#13
vv

зависит от возраста ребенка. Девочки обычно с большой теплотой относятся к отцу и сердце отца тает.

Теплота у мальчиков отсутствует как класс в любом возрасте. Зато мальчику можно передать знания и опыт и мальчик будет реально помогать отцу и семье. Поэтому в старшем возрасте больше к мальчикам тяготеют.

Про отсутствие теплоты бред.

Ева
#14
Гость

Ну не знаю. Мой папаша своих сыночков от первого брака любил, а я была уже не нужна. Понянчился первые месяцы, да и пропал. В «гнездышко родное» вернулся к своей старой жирухе жене и их общим босякам. А я так и не узнала что такое отцовская любовь, что такое быть папиной принцессой. Ужасно завидую и ревную, когда вижу молодых отцов с доченьками…

На мужчин не тянет возраста отца?

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы