Гость
Статьи
Почему матери любят …

Почему матери любят больше сыновей?

Почему сыновьям все: квартиры, деньги, ежедневное приготовление еды, буквально все прощается (даже мат и рукоприкладство), а дочерям- *** с маслом, и даже малейшее разногласие будет помниться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ и пережевываться вновь и вновь... зато хамство от сына забывается на следующий же день, как будто ничего и не было, сыну всегда на все есть оправдание, даже за самое скотское поведение. Дочь же "должна" матери по-гроб жизни, и что бы она ни сделала, сколько б денег и внимания матери не дала, все "не то" и "не так". Ну и квартиру, естественно, у дочери надо отобрать, чтоб быстрее "на сыну" #мать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать - женщина, сын - мужчина. Догадайтесь сами.

К
#3

Потому что эти матери е********

Гость
#4

Ни фига себе. Не знал, что так. Ну тут только два варианта - либо мать с.у.ка, либо дочь. Либо у матери просто подсознательно природный гетеросексуальный инстинкт срабатывает. Без выраженной сексуальной составляющей, разумеется. Отцы тоже дочерей говорят сильнее любят, чем сыновей.

Гость
#5

У мам обычно не бывает не любящих детей. Ваш братишка старше вас и поэтому ему досталась квартира, но за то вы была любящей дочерью когда вам доставались конфетки, а тогда братик облизывался на обвёртки "кот в сапогах"

Пп
#6

Бред. Меня мать все детство ненавидела, а для сестры все делала.
Мать и дочь - лучшие подруги.

#7
Анжелика

потому что дочерям завидуют

И это тоже.

🌺
#8

А я дочку люблю сильнее. Сыновья не ревнуют, они сами обожают сестрёнку, она намного младше, за куклу им была. И нисколечко не избалованная выросла. Ну, как такую не любить?

#9

У меня перед глазами обратный пример. Меня мать не любила. А тёща жену обожает.

Прифет саседи =)
#10

Щ-щ-щ-щас-с-с. Я вообще постоянно как отчипенец был, даже когда свой первый почти миллион заработал то без моего ведома моя мама купила дом на эти деньги моей сестре.

Гость
#12

Кстати вы правы... Счас задумалась над этим.
Отношусь одинаково, материально и так в общении, но дочери все делаю постоянно контролируя себя чтоб не дай бог не обделить ее . Чтоб она не почувствовала разницу. Не знаю даже чем это объяснить вот сыну от души все делаю и обнимаю и смотрю любуюсь.

#13
Гость

Кстати вы правы... Счас задумалась над этим.
Отношусь одинаково, материально и так в общении, но дочери все делаю постоянно контролируя себя чтоб не дай бог не обделить ее . Чтоб она не почувствовала разницу. Не знаю даже чем это объяснить вот сыну от души все делаю и обнимаю и смотрю любуюсь.

хотите сына?

Гость
#14

Что оправдание сыну найдется всегда на любое поведение это прямо про мою мать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: