Гость
Статьи
Единственный ребёнок в …

Единственный ребёнок в 30 лет

Здравствуйте, моей маме было 30, когда я родилась и я единственный ребёнок в семье. Очень переживаю насчёт её возраста, ведь у многих моих знакомых и друзей мамы младше на 5-10 лет. Хочется, чтобы мама была как можно дольше рядом, да и вообще то в последнее время часто думаю: 30 - это поздно или нет? #мама

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину найди себе, что ты к маме прилипла? Помрет и помрет - все там будем.

🌺
#2

Я родила младшую в 40.
И вот чтобы она не переживала, я с детства вела с ней философские беседы о радости жизни и о бесстрашии к смерти.

Гость
#3
🌺

Я родила младшую в 40.
И вот чтобы она не переживала, я с детства вела с ней философские беседы о радости жизни и о бесстрашии к смерти.

естественные рода?

Гость
#4

Не сказать, что поздно вас мама родила. Моя мама умерла недавно и ей было почти 82. Берегите маму.

Гость
#5

Одного знакомого мама родила в 41 год и она умерла в 86 лет, в 30 лет это не поздно вас мама родила, это нормально

Гость
#6
Гость

естественные рода?

РодЫ, а не рода

Гость
#7
Гость

РодЫ, а не рода

опечатка

Гость
#8
Гость

Мужчину найди себе, что ты к маме прилипла? Помрет и помрет - все там будем.

мне 18

Гость
#9
Гость

Одного знакомого мама родила в 41 год и она умерла в 86 лет, в 30 лет это не поздно вас мама родила, это нормально

Ого, это здорово. Но знаете, моя мама курить любит, не думаю, что это положительно влияет на здоровье))

🌺
#10
Гость

естественные рода?

Да. Причём из троих самые легкие. С сыновьями были разрывы и разрезы.
Вот что значит доченька, уже в утробе маму бережёт))

Гость
#11
🌺

Да. Причём из троих самые легкие. С сыновьями были разрывы и разрезы.
Вот что значит доченька, уже в утробе маму бережёт))

Здоровья вам и детям!

Гость
#12
🌺

Да. Причём из троих самые легкие. С сыновьями были разрывы и разрезы.
Вот что значит доченька, уже в утробе маму бережёт))

горжусь вами; может у вас есть какие-нибудь советы для те кто тоже настраивается на естественные роды? Какие-то упражнения, продукты? Или еще какие-нибудь рекомендации?

🌺
#13
Гость

Здоровья вам и детям!

Большое спасибо. И вам добра.

Василий
#14

В 30 лет надо иметь троих детей....

#15

Нет. Меня мама родила в 45 почти. 30 - это средний возраст рождения ребёнка.

#16

Сейчас наоборот все после 30ти только и рожают

🌺
#17
Гость

горжусь вами; может у вас есть какие-нибудь советы для те кто тоже настраивается на естественные роды? Какие-то упражнения, продукты? Или еще какие-нибудь рекомендации?

Это было так давно)...
Полагаю, главное - хороший психологический настрой и забота семьи о беременной.
А упражнения... тогда мы и не делали ничего такого, просто работали, много двигались, в молодости я любила спорт, танцы)).

Гость
#18
🌺

Большое спасибо. И вам добра.

посоветуйте что-нибудь тем кто уже ближе к 40 и хочет рожать первенца

Гость
#19
🌺

Это было так давно)...
Полагаю, главное - хороший психологический настрой и забота семьи о беременной.
А упражнения... тогда мы и не делали ничего такого, просто работали, много двигались, в молодости я любила спорт, танцы)).

спасибо !!! вы вдохновляете

Гость
#20

Да автор, это очень поздно. В этом возрасте уже нужно присматривать участок на кладбище. А вам нужно уже приступать к зачатию как можно скорее. А то сами не заметите как тридцатник стукнет и все, привет старость.

Гость
#21
Гость

Да автор, это очень поздно. В этом возрасте уже нужно присматривать участок на кладбище. А вам нужно уже приступать к зачатию как можно скорее. А то сами не заметите как тридцатник стукнет и все, привет старость.

Злой вы человек.

Василий
#22
khiirrllzacharov

Сейчас наоборот все после 30ти только и рожают

А вот и нет, некрасиво обманывать...