Гость
Статьи
Развелась с мужем!

Развелась с мужем!

Девочки,развелась с мужем из за того,что ни кормил,ни поил,ни одевал,никуда не водил,даже настолько жадные люди,что и гости к ним не заходили,тоже самое касается девочек,он вобще не принимал участия в их воспитании и я одна их поднимала!И очень сильно давил мне на психику,я сбежала вовремя!Мать его считала меня прислугой и даже распоряжалась когда мне купаться и т.д!Родители жили далеко,когда приехала к ним,ждала поддержки чисто моральной!Но не увидела ни того,ни другого!Они привыкли к своему комфорту и к тому,что я их не беспокоила 5 лет,они думали,я живу как королева и теперь я им надоела!Их за 5 лет не интересовало ни моё состоянин ничо,только обижались,что им подарки не дарю!С детства я была старшей и меня всегда обделяли!Младшая всегда права,всегда хороша,а я должна молчать,уступать,а стоит раз мне что то сказать,то что я за сестра...потому что привыкли,что я молчу!Гнобят и унижают,упрекают...детей моих дармоедами называют,говорят мать ваша опозорила нас и вас оставила без отца!Мы то терпели,а она нет.Но сама мама никогда ни в чем не нуждалась и сама командовала в доме,т.е ей то говорить что она что то терпела?Я тоже могла всё терпеть,но когда специально хотят сломать и испортить мне психику,я этого терпеть не стала!Только бабушка чутб чуть меня поддерживает!Я уже и человеком себя не чувствую,типо кто ты такая...разведёнка...и привыкли мной манипулировать!Дело не в них а во мне!Не могу за себя постоять!Не умею задевать людей...не умею своего добиваться...но зачем они так со мной?Помогите мне советом,как правильнее,вернуться терпеть мужа или как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну развелась и ладно, сейчас бабы разводятся в 90% браков, так что вообще пофиг

Гость
#2

Ну так вы жертва же, возвращайтесь конечно. Там хотя бы привычно и понятно, что ждать. А то одной страшно, ответственность нужно брать на себя. Видимо в детстве решили страдать, чтобы обратить на себя внимание родителей?

Гость
#3

Даже сейчас спрашиваете совета у людей, причем у незнакомых. Всем плевать на тебя и на всех вообще. Никому не интересна. Поэтому в твоих же интересах поменяться и перестать зависеть от мнения других людей.

Гость
#4

Устраивайтесь на 2 работы, начнёте деньги зарабатывать, станете независимы от родни, снимете сначала жилье, а потом и ипотеку возьмёте.
Жалеть себя вы теперь не можете, вам детей теперь поднимать надо.

#5
Гость

Устраивайтесь на 2 работы, начнёте деньги зарабатывать, станете независимы от родни, снимете сначала жилье, а потом и ипотеку возьмёте.
Жалеть себя вы теперь не можете, вам детей теперь поднимать надо.

Папаша пусть поднимает.

Гость
#6

Горемычная, из огня да в полымя. Работать надо и снять отдельное жилье.

Гость
#7

Детям сколько? На алименты подай. Сама работай и сними комнату. Найди какую-нибудь бабулю, снимите угол, чтоб поменьше платить.

Гость
#8
Linn

Папаша пусть поднимает.

Папаша там такой, что его похоже самого поднимать надо. 😁

Гость
#9

Вы не русские? Твоя мамаша рассуждает как потомственная рабынька. Мусульмане, казахи, кто вы?

К
#10

Ты больная что ли возвращаться?

Гость
#11
Гость

Вы не русские? Твоя мамаша рассуждает как потомственная рабынька. Мусульмане, казахи, кто вы?

Армяне

Василий
#12

Врёт с начала и до самого конца. и ещё в ответах.

Гость
#13
Василий

Врёт с начала и до самого конца. и ещё в ответах.

Почему вру?

Василий
#15
Гость

Почему вру?

"ни кормил,ни поил,ни одевал,никуда не водил,даже настолько жадные люди,что и гости к ним не заходили,тоже самое касается девочек,он вобще не принимал участия в их воспитании и я одна их поднимала!И очень сильно давил мне на психику,я сбежала вовремя!Мать его считала меня прислугой...."
Не стал копировать всё! Ваш пост можно было выложить в журнал "Крокодил", был такой, в рубрике "Нарочно не придумаешь"!
Почему пишете "ни"? Откуда взялись некие девочки? Которых куда-то надо поднимать! Если сбежали вовремя, то откуда проблемы? Мать его какое значение имеет со своим паскудным мнением????

Гость
#16
Василий

"ни кормил,ни поил,ни одевал,никуда не водил,даже настолько жадные люди,что и гости к ним не заходили,тоже самое касается девочек,он вобще не принимал участия в их воспитании и я одна их поднимала!И очень сильно давил мне на психику,я сбежала вовремя!Мать его считала меня прислугой...."
Не стал копировать всё! Ваш пост можно было выложить в журнал "Крокодил", был такой, в рубрике "Нарочно не придумаешь"!
Почему пишете "ни"? Откуда взялись некие девочки? Которых куда-то надо поднимать! Если сбежали вовремя, то откуда проблемы? Мать его какое значение имеет со своим паскудным мнением????

Ничего я не вру.Считайте как хотите.Ваше право.Если вы русский вам этого не понять.И оправдываться даже не стану.

Гость
#17
Гость

Вы не русские? Твоя мамаша рассуждает как потомственная рабынька. Мусульмане, казахи, кто вы?

Армяне.

Гость
#18
Linn

Папаша пусть поднимает.

Ему это ЗАЧЕМ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: