Гость
Статьи
Съехала от родителей, …

Съехала от родителей, как часто звонить?

Девочки, как часто вы звоните родителям? Я вот только съехала от них но мать задалбыаает звонками в день по два раза...Я уже не выдерживаю, бросаю трубку ...посорились на этой почве, уже неделю не созваниваемся. Мне кажется раз в месяц достаточно как по мне. Если честно будь моя воля Я бы вообще не общалась, мать токсичная, Я у нее хуже всех и все делаю не так #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

10 лет как живу отдельно, но звоню практически каждый день. Тоже конечно токсичная, но я живу в другой стране, а как известно, чем дальше- тем роднее!

Гость
#2

Ежедневно написываю маме. А вот звоню редко. Всё по желанию без принуждения.

Гость
#3
Гость

Ежедневно написываю маме. А вот звоню редко. Всё по желанию без принуждения.

Но меня именоо принуждают

Гость
#4

С токсичной - раз-два в месяц. С нетокисчной - два раза в неделю.

☃️⛄️☃️⛄️
#5

У меня наоборот, я заставляю маму «отчитываться», звонить мне. Мне важно знать, что всё в порядке. Но мы прям далеко друг от друга

Гость
#6

Многие каждый день общаются, на 5 минут хотя бы созвон. Для матери это может быть важно. Не знаю, насколько сильные у вас обиды. Но всегда лучше найти подход, а на носить в себе тяжёлые чувства. Созваниваться легче, чем общаться вживую. Привет-приве, какдела-всехорошо, нуладнопока. Может вы с ней наладите отношения после переезда. Хотя, конечно, бывают родители, от которых только дистанцироваться. Но нужно понимать, что мама тоже такая не от хорошей жизни стала.

Гость
#7

уже неделю не созваниваемся.
-----------------------------------------------------------
Тяните еще, неделя - это мало. Постепенно она привыкнет, что можно жить в другом режиме. Выстраивайте свою новую реальность так, как удобно только вам.

Гость
#8

Папе сначала звонила каждый день первые лет 5, а потом а иногда два раза в лен .а потом родился ребёнок, и могла не звонить и 2-3-4-5дней. День сурка, мне казалось вчера только говорили, а уже неделя прошла.
Сейчас бы рада ему позвонить поболтать как раньше , а больше нет его.

Василий
#9

На день рождения и на новый год. А можно вообще не звонить... Своими детьми заниматься.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: