Гость
Статьи
Мужчина очень часто …

Мужчина очень часто звонит

Познакомилась с мужчиной 43 года, после длительной паузы, когда с мужчинам не очень то и общалась. Знакомы 5 дней. Первые 3 дня было так интересно общаться, видео звонки по часу, смех, смех и смех. Много общего, были в одинаковых местах, странах, в одинаковых ресторанах обедали. Было классно, он красивый, успешный. Утром первым пишет смс, вечером спокойной ночи. Но мне начинается быть тяжело от такого общения. Во первых долго ни с кем не общалась, во вторых раньше с бывшими даже так часто не общалась. Я уже просто не выхожу на связь, из-за него не могу выйти в вацап, чтобы друзьям или семье написать что-то. Сегодня оставил 5 голосовых. Теперь не знаю, что сказать, почему не отвечала. Мне с ним приятно общаться, но это очень часто. В лицо говорить, что я чувствую — не хочу обидеть человека. И как-то мне это подозрительно, что ему надо от меня, что он так активно звонит. Сейчас так часто уже никто не общается. Живет заграницей. Уже фото родителей присылал и планирует как я к нему приеду и что мне его мама приготовит. Он из арабской страны, но не строгий мусульманин — по его рассказам недоволен ситуацией в их стране, сам живет и в Канаде. Его сёстры по рассказам продвинутые и тд. Послушала разные видео про арабов в ютюб, они от нас отличаются и мне и от этого стало немного неприятно и страшно с ним общаться. Но больше всего его частые звонки.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи ч е р н и л ь н и ц а, иначе одна останешься в свои 40+

Гость
#2
Гость

Терпи ч е р н и л ь н и ц а, иначе одна останешься в свои 40+

Мне 30 лет, мужчины старше максимум 45 для меня ок. Но это частое общение это просто убийственно. И вполне возможно пишет, чтобы заманит птичку в клетку а потом шарах и перемена произойдёт.

Гость
#3

Отвязывайтесь, пока не поздно.

А
#4

Арабы любят в уши лить ,а потом относиться к ж.как к куску г-на..

Гость
#5
А

Арабы любят в уши лить ,а потом относиться к ж.как к куску г-на..

Вот чего и борюсь. Опыта нет. Да были знакомые, но знакомые это не партнёр. Прослушала сейчас голосовые так как у них сейчас уже ночь и он спит хаха все сообщения о том что он переживает почему я не отвечаю. Это красиво и конечно хотелось бы плясать от радости. В 20 лет бы точно плясала. В 30 уже включается критическое мышление.

Гость
#6

Ты только начала общаться и столкнулась с плохими эмоциями в ввиде частых звонков.Это-разность культур.Дальше будут еще интересные откровения.Общаешься на русском или арабском?

Гость
#7
Гость

Вот чего и борюсь. Опыта нет. Да были знакомые, но знакомые это не партнёр. Прослушала сейчас голосовые так как у них сейчас уже ночь и он спит хаха все сообщения о том что он переживает почему я не отвечаю. Это красиво и конечно хотелось бы плясать от радости. В 20 лет бы точно плясала. В 30 уже включается критическое мышление.

Ну, а чего тогда писать здесь? Ты же прекрасно понимаешь, что эти отношения могут закончится для тебя не очень хорошо, если ты к нему уедешь. Сначала весь такой хороший, а потом в одночасье переменится. Но можешь и рискнуть, дело твоё. Ты человек взрослый. Моё дело только предупредить.

Гость
#8

Нужно прямо сказать без намёков и чётко обозначить границы - я готова уделять тебе время по субботам с 8:00 до 8:20. Смотреть на реакцию - можно с ним договориться или он не умеет слышать.

Гость
#9
Гость

Ты только начала общаться и столкнулась с плохими эмоциями в ввиде частых звонков.Это-разность культур.Дальше будут еще интересные откровения.Общаешься на русском или арабском?

Это мои плохие эмоции, но мне кажется странно что мужчина 43 года так наяривает. Мы общаемся на английском, оба путешествовали и поэтому английский для нас второй язык.

Гость
#10
Гость

Нужно прямо сказать без намёков и чётко обозначить границы - я готова уделять тебе время по субботам с 8:00 до 8:20. Смотреть на реакцию - можно с ним договориться или он не умеет слышать.

Да, надо стоить границы. Это у меня с трудом с некоторыми людьми получается, с некоторыми легко.

Гость
#11
Гость

Это мои плохие эмоции, но мне кажется странно что мужчина 43 года так наяривает. Мы общаемся на английском, оба путешествовали и поэтому английский для нас второй язык.

И как быстро он ждет тебя у себя в Канаде?Если через несколько дней-можешь приехать к нему и пропасть.

Гость
#12
Гость

Ну, а чего тогда писать здесь? Ты же прекрасно понимаешь, что эти отношения могут закончится для тебя не очень хорошо, если ты к нему уедешь. Сначала весь такой хороший, а потом в одночасье переменится. Но можешь и рискнуть, дело твоё. Ты человек взрослый. Моё дело только предупредить.

Да я полностью согласна с вами, поэтому вчера всю ночь изучала их страну, какие у них там безумные законы. И меня в семье учили быть бдительной. Сюда написала чтобы другое мнение узнать.

Гость
#13
Гость

И как быстро он ждет тебя у себя в Канаде?Если через несколько дней-можешь приехать к нему и пропасть.

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

Гость
#14

Скорее всего врёт он вам всё про Канаду. Явно есть какой-то ещё подвох, кроме избыточного внимания.

Гость
#15
Гость

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

Ну, во первых, в настройках WhatsUP вы можете убрать метку, которая показывает, когда вы были в сети.

Во-вторых, для случайных знакомств, типа этого - лучше иметь отдельную сим-карту и отдельный телефонный аппарат.

А номер основного телефона давать только тем, с кем уже встречались лично в жизни.

Ну и если уж вам совсем захочется хлебнуть иранской экзотики, то вы наизусть, как дату своего рождения, должны выучить адрес и телефон горячей линии посольства Российской Федерации в Иране и в Канаде, чтобы можно было позвонить с любого номера. И по приезду - встать в консульстве на учет.

Чтобы ваши родные знали, где вас искать, в случае чего.

А
#16
Гость

Вот чего и борюсь. Опыта нет. Да были знакомые, но знакомые это не партнёр. Прослушала сейчас голосовые так как у них сейчас уже ночь и он спит хаха все сообщения о том что он переживает почему я не отвечаю. Это красиво и конечно хотелось бы плясать от радости. В 20 лет бы точно плясала. В 30 уже включается критическое мышление.

Я б не связывалась ..мутные они,как и все мужики с Востока,и про звездочку с неба,и на руках носят,и все дары мира к твоим ногам,а чуть что,почувствовав свою власть ,так перекрывают кислород ,что мало не покажется(((интересно чего он к Вам так прилепился,третью жену что ли ищет?!

Гость
#17
Гость

Ну, во первых, в настройках WhatsUP вы можете убрать метку, которая показывает, когда вы были в сети.

Во-вторых, для случайных знакомств, типа этого - лучше иметь отдельную сим-карту и отдельный телефонный аппарат.

А номер основного телефона давать только тем, с кем уже встречались лично в жизни.

Ну и если уж вам совсем захочется хлебнуть иранской экзотики, то вы наизусть, как дату своего рождения, должны выучить адрес и телефон горячей линии посольства Российской Федерации в Иране и в Канаде, чтобы можно было позвонить с любого номера. И по приезду - встать в консульстве на учет.

Чтобы ваши родные знали, где вас искать, в случае чего.

вас или ваш труп)

А
#18
Гость

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

Тем более ! Какой на х.рен Иран?? Девушка,заблочьте Вы его ,поверьте ,ничего не потеряете ..разве что годы жизни и Здоровье

Гость
#19

Изучай права женщин в Иране,есть ли вообще они там,статус какой у тебя там будет (иностранка, жена,прислуга).Какие наказания по их законам там есть-неправильная форма одежды,идешь без сопровождающего мужчины и т.д.Консульство РФ и телефон их на случай экстренной эвакуации оттуда.

А
#20

100 процентов на запчасти пустят

Гость
#21
Гость

вас или ваш труп)

Восток - дело тонкое.

Но и там живут представители русскоязычной диаспоры, есть консульские и посольские услуги, так что можно выстроить социальную сеть безопасности, если придется резко делать ноги.

Деньги всегда должны быть свои на обратный билет в загашнике, копии всех документов, фотографии всех членов его семьи - сразу же отосланы родственникам.

Это не светская страна, и без выстроенной схемы безопасности - туда лучше не приезжать.

Гость
#22
Гость

Скорее всего врёт он вам всё про Канаду. Явно есть какой-то ещё подвох, кроме избыточного внимания.

Туда он летит через 2 недели и хотел остановится в Праге, где я живу. Но я вообщем со всеми реакциями тут согласна. Это и был повод моего поста на форуме. Все точно также думают как я

Гость
#23
А

Я б не связывалась ..мутные они,как и все мужики с Востока,и про звездочку с неба,и на руках носят,и все дары мира к твоим ногам,а чуть что,почувствовав свою власть ,так перекрывают кислород ,что мало не покажется(((интересно чего он к Вам так прилепился,третью жену что ли ищет?!

Не знаю. Он при деньгах. В одинаковые рестораны в Милане Италии ходили, не зная друг о друге. Семья на фото современная. У них надо носит платки и платья но на фото у них дома сёстры в коротких платьях, папа в смокинге. Только мама в платочке, но завязан как русский. Вроде не замужем, хотя хрен его знает. Говорили про 60 годы у них в Иране. Он возмущался, что теперь иначе, ведь раньше женщины там носили мини-юбки. Потом в стране произошёл переворот и все вернулось на 200 лет назад. Но это меня от страха не избавляет и я согласна с мнениями здесь.

Гость
#24
Гость

Туда он летит через 2 недели и хотел остановится в Праге, где я живу. Но я вообщем со всеми реакциями тут согласна. Это и был повод моего поста на форуме. Все точно также думают как я

Не ложитесь в постель при первой встрече, и лучше, если она произойдет на нейтральной территории.

Даже если решите ехать в Иран - в первый визит останавливайтесь в гостинице, за свой счет, чтобы никакого рычага воздействия не было на вас.

Гость
#25
А

Тем более ! Какой на х.рен Иран?? Девушка,заблочьте Вы его ,поверьте ,ничего не потеряете ..разве что годы жизни и Здоровье

Да, я согласна со всеми мнениями тут. Это и был повод, почему я сюда написала. Чуйка говорит, что на х рен надо — не было у бабы забот, так купила порося....

А
#26

А он что для иранок неликвид?Мужику 43,типа не женат,с баблом Умный,эрудированный и состоявшийся ,и никому почему то на фиг не нужный,вы в это верите?

Гость
#27
Гость

Да, я согласна со всеми мнениями тут. Это и был повод, почему я сюда написала. Чуйка говорит, что на х рен надо — не было у бабы забот, так купила порося....

Тут еще дело такое-в этом Иране у тебя никого нет,заступиться некому,искать в случае чего тебя начнут через определенное время,родные в другой стране,есть только малознакомый хмырь с сайта.

Гость
#28
Гость

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

какая нафиг корона? в Канаде ситуация намного лучше с короной, чем в Иране, нахрен ему там находиться из-за короны. Мутный это тип, отвязывайтесь как можно скорее.

А
#29

Стремно как то .Я в Египте как то оказалась в ситуации ,без телефона и денег ночью,на 10 минут...я реально поседела за это время,хотя и зона туристическая была ..а тут Иран,в лучшем случае аул ..да ну нафиг .

Гость
#30
А

А он что для иранок неликвид?Мужику 43,типа не женат,с баблом Умный,эрудированный и состоявшийся ,и никому почему то на фиг не нужный,вы в это верите?

Да, это мне тоже началось казаться странным. Почему не замужем. У него старший брат тоже не женат, сестра одна замужем, вторая нет и живет с родителями, у них вилла родители живут наверху, он внизу.
Я не верю почти никому, моя беда и мое спасение. Я жила долго в Италии и там это в принципе нормально, что долго не женятся, но итальянцы, это наш народ, они не вызывают опасений.

А
#31
Гость

Да, это мне тоже началось казаться странным. Почему не замужем. У него старший брат тоже не женат, сестра одна замужем, вторая нет и живет с родителями, у них вилла родители живут наверху, он внизу.
Я не верю почти никому, моя беда и мое спасение. Я жила долго в Италии и там это в принципе нормально, что долго не женятся, но итальянцы, это наш народ, они не вызывают опасений.

Итальянцы /маменькины сынки ,их женить надо,они там десятилетиями помолвлены и не парятся .у арабов другой менталитет ,они более гнилые что ли,за осла дочь отдают и все такое .в Италии полно арабов,ни разу историй о них не слышали ?

Гость
#32
А

Итальянцы /маменькины сынки ,их женить надо,они там десятилетиями помолвлены и не парятся .у арабов другой менталитет ,они более гнилые что ли,за осла дочь отдают и все такое .в Италии полно арабов,ни разу историй о них не слышали ?

Не слышала. Я общалась в определенных кругах высшего общества. Арабы приезжали только на неделю моды и тоже обеспеченные, как у них с жёнами я не узнавала.

Гость
#33
Гость

какая нафиг корона? в Канаде ситуация намного лучше с короной, чем в Иране, нахрен ему там находиться из-за короны. Мутный это тип, отвязывайтесь как можно скорее.

Мне что кажется странным он стебется над их законами, что они не нормальные, все эти запреты. Он верит в Бога но не согласен с их законами. Х рен знает. Запуталась. Все равно не поеду и общение прерву.

А
#34
Гость

Не слышала. Я общалась в определенных кругах высшего общества. Арабы приезжали только на неделю моды и тоже обеспеченные, как у них с жёнами я не узнавала.

А зря,тем более Вы там долго жили,значит не получили Вы культурный шок от этой прекрасной страны )))Круги высшего общества.Вам конечно такое не расскажут .

Гость
#35
А

А зря,тем более Вы там долго жили,значит не получили Вы культурный шок от этой прекрасной страны )))Круги высшего общества.Вам конечно такое не расскажут .

Имею ввиду, что арабы живущие в Милане они нищие и живут в части города, куда я вообще не ходила, и с ними я точно и не общалась. Они не ходят в центр, не ходят в рестораны в которые ходят итальянцы. И мои друзья также не знакомы с такими арабами

Гость
#36
Гость

Вот чего и борюсь. Опыта нет. Да были знакомые, но знакомые это не партнёр. Прослушала сейчас голосовые так как у них сейчас уже ночь и он спит хаха все сообщения о том что он переживает почему я не отвечаю. Это красиво и конечно хотелось бы плясать от радости. В 20 лет бы точно плясала. В 30 уже включается критическое мышление.

Женщина и критическое мышление это как Белка и матричное кодирование

Я гостья
#37
Гость

Да, это мне тоже началось казаться странным. Почему не замужем. У него старший брат тоже не женат, сестра одна замужем, вторая нет и живет с родителями, у них вилла родители живут наверху, он внизу.
Я не верю почти никому, моя беда и мое спасение. Я жила долго в Италии и там это в принципе нормально, что долго не женятся, но итальянцы, это наш народ, они не вызывают опасений.

Почему вы по отношению к мужчине, используете слово не замужем? Может не женат?

Гость
#38
Гость

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

О, бл-я. У меня был друг-иранец, только в США. 4 года "дружили".
Та же история, но он не мусульманин.
Он постоянно с кем-то висел на телефоне. Если не со мной, так с другими женщинами в Воцапе и Вайбере, а также на Фейсбуке и Одноклассниках (он по-русски говорит).
Ничем хорошим дело не закончилось. Задолбал. Обидчивый, как девочка, с восточным гонором, гулящий и еще много чего. Пустозвон, короче.

Гость
#39
Гость

Туда он летит через 2 недели и хотел остановится в Праге, где я живу. Но я вообщем со всеми реакциями тут согласна. Это и был повод моего поста на форуме. Все точно также думают как я

В Иране то понос, то золотуха. Нечего там делать. Много ограничений, в том числе в отношении интернета. Экономика рушится. Политическая обстановка нестабильна. Аятолла всех мочит, кто несогласен. Иранцы сами от этого стонут. Это давно уже не светская и не развитая страна.

Гость
#40
Гость

О, бл-я. У меня был друг-иранец, только в США. 4 года "дружили".
Та же история, но он не мусульманин.
Он постоянно с кем-то висел на телефоне. Если не со мной, так с другими женщинами в Воцапе и Вайбере, а также на Фейсбуке и Одноклассниках (он по-русски говорит).
Ничем хорошим дело не закончилось. Задолбал. Обидчивый, как девочка, с восточным гонором, гулящий и еще много чего. Пустозвон, короче.

Благодарю, полезный ответ мне.
Я так и думала и была уверена, что остальное время он висит на телефоне с другими. Подсказывала интуиция особенно один день прямо знала, что он до меня с другой болтал. ))

Гость
#41
Я гостья

Почему вы по отношению к мужчине, используете слово не замужем? Может не женат?

О боги какой Вы геморрой... худе иранцев

Гость
#42

И откуда у человека столько времени все время быть на связи?Я бы не связывалась с иранцем, у них свой менталитет, женщину за человека не считают. Лучше европейца.

Гость
#43
Гость

Благодарю, полезный ответ мне.
Я так и думала и была уверена, что остальное время он висит на телефоне с другими. Подсказывала интуиция особенно один день прямо знала, что он до меня с другой болтал. ))

Я так поняла, что все, что южней южной границы России - азеры обыкновенные. У них принято жениться на девственницах, а это полная ответственность перед семьёй девушки.
Просто для секса найти трудно. И все детство и юность они проводят именно в такой строгой культуре. Да, у них есть пор-нуха тайком, разные виды петтинга и не только, но это заменитель. И когда они попадают в Европу, им это в диковинку - чтобы вот так свободно с женским полом общаться, да еще на интимные темы, да еще и в реале секса можно поиметь направо и налево. В общем, они отрываются, так как наконец дорвались. А так как они совершенно не умеют этот процесс осуществлять, поскольку нет этого в их культуре, то у них все на уровне аула, который вырвался в город. Даже у образованных. Это типа:"Дэушка, а дэушка?" И чем больше, тем лучше. Они просто пишут всем, кто отвечает.
Не принимайте его всерьез вообще.
Тот, с кем я "дружила" - а ему тоже 40 уже- все переживал, что все его братья женились на девственницах, а у него не получилось. Может Ваш знакомый вслух этого не скажет, но это сидит у них глубоко в подкорке.
Плюс у них там жесткий отбор мужчин - если курит или выпивает, то это бракованный, это стыдно. Деньги тоже важны, там женщины хоть и работают, но в основном для удовольствия.
Так что если иранец не женат в 43, то это значит, что что-то с ним не то. Значит ни одна иранка за него не пошла.

#44
Гость

Он меня в Иран приглашает а не в Канаду. Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.

Иран - арабская страна?? Это же бывшая Персия! Вы хоть что либо знаете об их культуре?

Гость
#45
Hope_невеста Азербайджанца

Иран - арабская страна?? Это же бывшая Персия! Вы хоть что либо знаете об их культуре?

Персией она давно перестала быть. Зороастрийцев там ничтожное меньшинство. Засилье арабов привело эту страну в упадок. Аятолла там правит, какая Персия? С 1979 года как максимум не Персия уже.
На юге так вообще все в арабах там.

Гость
#46
Hope_невеста Азербайджанца

Иран - арабская страна?? Это же бывшая Персия! Вы хоть что либо знаете об их культуре?

Расскажите мне подробно про их культуру. Буду очень рада.

Гость
#47
Гость

Расскажите мне подробно про их культуру. Буду очень рада.

Почитайте блог иранского посла в России Резы Саджади в Живом Журнале.
Но поверьте также, я пока со своим иранцем дружила, наблюдала за его общением с родственниками и за теми проблемами, которые он помогал им решать. Проблемы третьих стран вплоть до недоступности некоторых товаров, невозможности отправить им солидную посылку, перевести деньги.
Если у Вас иностранная карта, Вы деньги не снимете там. Хотя может с российскими банками они работают. Человек до сих пор деньги с оказией отправляет и вещи. На пересылаемые вещи большие ограничения. Провайдеры блокируют многие сайты. Инфляция высокая, недавно обвал валюты случился. Я бы в Иран не поехала, если только туристом в группе.
Да, Иран изначально персидская страна. Но там сейчас правит мусульманский аятолла, многие были обращены в ислам. Там людей вешают за политическое несогласие. Да, женщины могут работать и платки носят многие чисто номинально на макушке. Но все же:
Подавляющее большинство иранцев исповедуют ислам. Согласно Всемирной книге фактов ЦРУ, 90-95 % населения составляют шииты, 5-10 % — сунниты, оставшиеся 0,6 % — религиозные меньшинства бахаи, христиан, иудеев, зороастрийцев, мандеев, сикхов, индусов и других.
Персия закончилась вместе с уходом шаха.

Гость
#48
Я гостья

Почему вы по отношению к мужчине, используете слово не замужем? Может не женат?

Наверно потому что ошиблась? Вы не ошибаетесь или просто тупое рыло?

Гость
#49
Гость

Почитайте блог иранского посла в России Резы Саджади в Живом Журнале.
Но поверьте также, я пока со своим иранцем дружила, наблюдала за его общением с родственниками и за теми проблемами, которые он помогал им решать. Проблемы третьих стран вплоть до недоступности некоторых товаров, невозможности отправить им солидную посылку, перевести деньги.
Если у Вас иностранная карта, Вы деньги не снимете там. Хотя может с российскими банками они работают. Человек до сих пор деньги с оказией отправляет и вещи. На пересылаемые вещи большие ограничения. Провайдеры блокируют многие сайты. Инфляция высокая, недавно обвал валюты случился. Я бы в Иран не поехала, если только туристом в группе.
Да, Иран изначально персидская страна. Но там сейчас правит мусульманский аятолла, многие были обращены в ислам. Там людей вешают за политическое несогласие. Да, женщины могут работать и платки носят многие чисто номинально на макушке. Но все же:
Подавляющее большинство иранцев исповедуют ислам. Согласно Всемирной книге фактов ЦРУ, 90-95 % населения составляют шииты, 5-10 % — сунниты, оставшиеся 0,6 % — религиозные меньшинства бахаи, христиан, иудеев, зороастрийцев, мандеев, сикхов, индусов и других.
Персия закончилась вместе с уходом шаха.

Он мне говорил, что очень сожалеет, что свергли Шаха. Что люди в их стране глупы и провалились в дыру. Также говорил, что скоро у них будет война (его предположения). Я как поняла он из очень обеспеченной семьи, судя по интерьеру его дома, и по одежде его и его родителей. Обедали с ним в одном из самых дорогих ресторанах милана Boeucc. Да, все это бред — разные культуры могут подточить углы в 20 лет, никак не в 30 и в 43. Сегодня отправила голосовое — сказав, что не могу общаться с ним каждые день будто мы муж и жена. Приключения себя ищу слишком далеко. И к тому не верю я в частые переписки, там точно куча других девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема