Гость
Статьи
Почему мужчина больше …

Почему мужчина больше не звонит?

который был очень заинтересован в продолжении знакомства, позвонил один раз Познакомилась я с ним в интернете. Переписывались совсем немного. Но он решил удалиться с сайта и предложил обменяться телефонами. Он оставил мне свой телефон, а я ему написала свой. Он позвонил, мы замечательно поговорили, он предложил встретиться в реале и я даже сказала, когда смогу увидеться с ним. Он согласился встретиться и сказал, что обязательно позвонит ещё, если я не против. Я сказала, что звони, конечно! И всё... больше ни одного звонка в течении этой недели не было от него. Я ему не понравилась по общению? Хотя, он сразу сказал, что я ему очень понравилась и внешне и по голосу и, что мы с ним теперь вряд ли расстанемся. Вроде, ведь, когда девушка нравится, то мужчина всегда будет звонить, а не пропадать. Не знаю, что и думать...Он ещё сказал, что хотел бы летом на курорт поехать со мной, я ответила, что торопиться пока не стоит, может не понравимся друг-другу в реале. Может это оттолкнуло его? А может, он ничего изначально и не искал? Но, тогда зачем звонить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Тут вопрос не в мужчине, а Вашей способности рационально мыслить. "Хотя, он сразу сказал, что я ему очень понравилась и внешне и по голосу и, что мы с ним теперь вряд ли расстанемся". Как вы можете расстаться, или не расстаться, если вы даже ни разу с ним не встречались??? "Но, тогда зачем звонить?". Звонков больше не было, и Вы, пока он не позвонит (если позвонит) никогда ничего не узнаете, и не поймёте. Зачем Вы пишете это здесь? Всё равно нет никакой информации, чтобы делать выводы. Я желаю Вам рациональности. Желаю не "витать в облаках". Ну и, конечно, осознанности. Ведь задавать вопросы в пустоту (как Вы сейчас делаете) - это ну совсем автоматические, дезадаптивные действия, которые не приведут ни к чему хорошему. Думать не надо. Просто забудьте, и занимайтесь своими делами. Счастья Вам!

Гость
#1

Проводит кастинг других кандидаток на курорт.

Гость
#2

На курорт 🤭

НА
#3

Интернетные практически все так поступают. Сначала стреляют телефоны, а потом позвонят один раз и все. Они видимо забывают уже кому звонили. Там списки целые. У меня один месяц телефон выклянчивал, м е с я ц я не вру. Дала номер, позвонил пару раз и все стух. Коллекционеры.

Гость
#4

Позвонил, а вы пургу наверное нести начали. Он подумал и стёр ваш номер. Все просто.

Автор
#5
Гость

Позвонил, а вы пургу наверное нести начали. Он подумал и стёр ваш номер. Все просто.

Нет, никакой пурги и чуши я не говорила. Всё было нормально. Вот мне и интересно, что не так-то. Он ведь изначально серьёзные отношения искал.

Осип
#6
Автор

Нет, никакой пурги и чуши я не говорила. Всё было нормально. Вот мне и интересно, что не так-то. Он ведь изначально серьёзные отношения искал.

ну сама позвони ему, делов то

Гость
#7
НА

Интернетные практически все так поступают. Сначала стреляют телефоны, а потом позвонят один раз и все. Они видимо забывают уже кому звонили. Там списки целые. У меня один месяц телефон выклянчивал, м е с я ц я не вру. Дала номер, позвонил пару раз и все стух. Коллекционеры.

Та не все такие,то вам такие попадаются, мне один звонил 4 ре года.
При этом он женат.
И с работіы звонил как только минута свободная у него была.
Живем на расстоянии, познакомились в интернете.
И другие тоже звонят не раз
Со всеми знакомлюсь только в инете.

Гость
#8
Автор

Нет, никакой пурги и чуши я не говорила. Всё было нормально. Вот мне и интересно, что не так-то. Он ведь изначально серьёзные отношения искал.

Вы же сами сказали, что торопиться не стоит. Вот он и не торопится.)
Лучше скажите, почему женщины такие непоследовательные?)

Гость
#9
Гость

Вы же сами сказали, что торопиться не стоит. Вот он и не торопится.)
Лучше скажите, почему женщины такие непоследовательные?)

Она ему предложила , наверное, конфетно-букетный период растянуть на пару лет. Торопиться ведь некуда! Это он денег на конфеты столько не наберёт. Он и слился, что логично!

Гость
#10
Автор

Нет, никакой пурги и чуши я не говорила. Всё было нормально. Вот мне и интересно, что не так-то. Он ведь изначально серьёзные отношения искал.

Спросите у него что не так. Только там другая уже подсуетилась наверняка и место занято. Я раз нашел видеоанкету девушки связь через сваху. Я взял и позвонил свахе от нечего делать. Так вот, она сразу (!) Слила телефон мой этой девушке и через 30(!) Минут она уже сама мне звонила! Идёт Охота на мужиков в России и конкуренция среди женщин очень жёсткая.

Гость
#11

Автор, судя по тому, что он удалился с сайта - он либо женат, либо встретил кого-то, на кого имеет серьезные планы. А вас решил попридержать про запас, поэтому и был этот звонок, и телефон сохранил. А затем либо те другие отношения развились еще больше, либо просто времени нет.

Гость
#12

По вопросу топика- палец застрял в дырке телефонного аппарата.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Впервые понравился ответ эксперта. Действительно, нечего здесь думать и анализировать. Ничего ещё не произошло.

#16

Из за одного звонка непонятного мужчины какип - то вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: