Гость
Статьи
Такие дела

Такие дела

Работала я как-то в супермаркете продавцом, только устроилась и на меня стал обращать внимание один парень, он тоже там работал менеджером, затем спустя некоторое узнал мой номер, мы начали общаться. В соцсетях переписывались и день и ночь, общались на работе в перерыв. Он в меня влюбился, а я считала его своим другом, мне так легко было с ним общаться, я делилась всем, что со мной происходит, он поддерживал меня. Так мы общались год, возможно, он надеялся, что у меня появятся чувства. И вот у него начались проблемы, он задолжал банку деньги по кредиту, просил у меня в долг сначала пару тысяч, но сразу отдавал через несколько дней, потом по 5 тысяч. И спустя некоторое время он предложил мне вместе жить, снимать квартиру, я отказала ему, т к относилась как к другу, он занял 8 тысяч и не отдал, для меня продавца это были не маленькие деньги, но это не важно. Просто почему так, человек взял и обманул, тем более у него были чувства, уволился и больше не писал и не звонил.

Anita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не было у него никакого долга. Придумал байку, а ты повелась. Типичный разводила. Без лоха и жизнь плоха, ёпта.

Гость
#2

У Альфонса жертва сорвалась. Но хоть на 8 тыс нагреть удалось.)

Гость
#3

Это называется мошенничество. Вначале они втираются "клиенту" (по ихнему "лоху") в доверие, потом тестят его возможности и границы, постепенно поднимая запросы. А после, поняв что больше с него нечего взять, взял что можно по максимуму и слился. Вы наверняка были не одна одновременно на крючке у этого афериста. Урок вам на будущее.

Гость
#4

Урок жизненный ! Очень дешовый урок!

Anita
#5
Гость

Да не было у него никакого долга. Придумал байку, а ты повелась. Типичный разводила. Без лоха и жизнь плоха, ёпта.

Да, видимо слишком наивна была..

Гость
#6
Гость

Это называется мошенничество. Вначале они втираются "клиенту" (по ихнему "лоху") в доверие, потом тестят его возможности и границы, постепенно поднимая запросы. А после, поняв что больше с него нечего взять, взял что можно по максимуму и слился. Вы наверняка были не одна одновременно на крючке у этого афериста. Урок вам на будущее.

Да, болевой порог автора был оценен в 10 тыс. Поэтому он взял 8.

достаточно только ржать
#7

Нашёл лохушку. Не было у него никаких чувств, кроме как скоммуниздить с кого-то 20 тыс.

Виктория Т.
#8

Anita! Хорошо, что вы поддались на уговоры снимать квартиру и жить с тем мошенником. А то сами бы платили за съём , ЖКХ, готовили, кормили, поили, обстирывали, деньги бесконечно занимали и ночью бы обслуживали. Такого мужичья из нищебродов развелось немало, так и смекают найти лохушку и сесть ей на хвост. А как выдоил бы вас до конца, нашёл бы другую, поденежней и свалил бы, назанимав у вас тысяч 100. Аккуратней надо с мужичьём! Они любят женщин обвинять в меркантильности, а сами не то что меркантильны, а жульё форменное. Таких самих надо стричь как баранов!

Виктория Т.
#9

Анита, извините, в первом моём предложении пропустила частица "не".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема