Гость
Статьи
Такое дело

Такое дело

Дело в том, что мой муж хочет устроиться на работу и он сказал, что ему нужно свидетельство о браке. Но мне как - то всё это кажется странным ведь обычно при приёме на работу свидетельство не нужно.

Layf
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не нужно что за бред!

Л
#2

В органы надо, если серьезная контора - надо

She
#3

нужно! если контора по ТК РФ работает

все док-ты нужны: диплом, трудовая , свид-во о браке, есть ли дети

а то как они будут, например, подарки на НГ детям сотрудников давать?

Масяня
#4

Свидетельство о браке по ТК не нужно

Но многи работодатели запорашивают

Виталя
#5

Он на развод хочет подать втихую...

Man
#6

А где находится ваше свидетельство о браке? В вашем личном сундуке?

#7

Автор, это очень подозрительно! Наверняка он потом скажет, что на работе это свидетельство о браке забрали и потеряли. Тогда вы свое замужество без документа никому не докажете, а он себе другую найдет помоложе.

Елена
#8

1. Выдайте ему ксерокопию.

2. Отдайте ему оригинал, копию - себе. В случае утери легко восстановить в ЗАГСе (нужно будет только заплатить госпошлину)

3. Штамп в паспорте по-любому никуда не денется)))

Пипа Суринамская
#9

Выдайте ему ксерокопию, оригинал положите подальше.

Я_Таня_я
#10
Man

А где находится ваше свидетельство о браке? В вашем личном сундуке?

вот тоже так подумала )) автор теперь взяла три дня на раздумье: выдавать ли документ на руки, и быстрей на вуман советоваться побежала )))

Елена
#11
Layf

Дело в том, что мой муж хочет устроиться на работу и он сказал, что ему нужно свидетельство о браке. Но мне как - то всё это кажется странным ведь обычно при приёме на работу свидетельство не нужно.

А у вас что документы от него под замком? Да еще и муж под замком раз на работу не ходит. Странная семейная жизнь. Муж имеет такие же права пользоваться совместными документами как и жена.

Мое мнение: семьи у вас с ним нет!

Гость
#12

Вам что свидетельство жалко? или боитесь что убежит? как-то странно жить с мужем и бояться что сбежит

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы