Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Живем вместе с мч не мало. Бывает всякое как у всех.
Он с работы не идет домой, сразу к другу, конечно не каждый день.
Вчера по ругались, сегодня пошел к другу. Звоню, не сразу отвечает, снова звоню, отвечает, обманывает идет. Снова звоню, не отвечает. Почему с мужчинами так сложно?
Не понимаю чего он добивается?
Мозг ему не компосирую, наоборот он мне иногда. Обидно так.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень ***. А трубку не берёт, потому что ему в этот момент дымоход прочищают, глину замешивают. Ну, Вы поняли.

Подруга Декстера
#2

Ой, девушка. Я точно одно поняла к 30 годам: не надо заниматься своим мужиком, надо заниматься собой. Ушёл к другу? И отлично. В есто того, чтобы как щеночек, ждать его под дверью, проведите классно время: мамочек сделай к, хорошую книгу почитай к, аниме посмотрите, винца выпейте с подругой в фейстайме, ну не знаю, что вы там любите. А за мужиком бегать последнее дело, они от этого манией величия страдать начинают.

9 Мая
#3

Это прямо как о Кадырове!

Гость
#4
9 Мая

Это прямо как о Кадырове!

О_О!!! Да ладно!

Гость
#5
9 Мая

Это прямо как о Кадырове!

Что-то, девочки, мы сегодня много о политике говорим)

9 Мая
#6
Гость

Что-то, девочки, мы сегодня много о политике говорим)

Он просто тоже на *** похож!

Гость
#7

Ему на меня наплевать. Ну почему все так? В чем я такая плохая? Еще у меня задержка, мы мечтали о ребенке, но ни как не получается. И снова задержка, только в животе ощущение, теплоты, бабочки что ли пархают. Такое не понятное чувство в животе, целый день. Даже не знаю что делать. Он вчера выгонял меня, только мы договорились он оплачивает мне такси и я еду. Он пока не оплатил, и пока я здесь. Может это во все не беременность? Первая беременность год назад, чувствовала так же, сразу сказала по-моему беременна. Произошел выкидыш, извините за подробности, при кровотечении, писала в миску, на 5-й день в миске был зародыш, желтого цвета, когда зашла в интернет, там такая же картина. У этого зародыша видны были руки, только короткие, описать сложно, и хвостик. Я взяла, на следующий день пошла к гинекологу она подтвердила. Теперь снова чувства такое будто я беременная. Подскажите у вас тоже так же было? Я имею ввиду, в животе горячо, иногда сильно, как печка, и бабочки порхают.

Гость
#8

Я ни в коем случае, не хочу его удержать беременностью. Лучше пусть будет мои подозрения ошибочно, но в тот же момент долго оба мечтали о ребенке. Если я действительно беременна, он будет рад. Он ждал этого момента.

Гость
#9

Ответьте пожалуйста. На душе так плохо, обидно, я дома одна, сижу в комнате реву как дура.

Гость
#10

Позвонила час назад подруге, думала она меня поймет, хотели встретиться, а я выйти одна к ней побоялась, она бросила трубку, даже не успокоила. Другим подругам поздно звонить уже, да и они далеко. Эта подруга живет где то 30 минут ходьбы. Просто чужой город, мало знаю тут, и никого кроме нее не знаю.

гость в горле кость
#11

Господи, а зачем пытаться зачать ребенка от человека, который Вас ни во что не ставит и вообще выгоняет?

#12

Не хочу вас расстраивать,но лучше бы вы не были беременны. Как-то особо не пышет любовью к вам "папаша".Потом с ребенком на руках будете его вызванивать. Как можно хотеть ребенка с человеком который к вам не торопится?!Перспектива не утешительная...
Не ревите а думайте головой!Себя на первое место поставьте и начинайте любить!

Гость
#13
гость в горле кость

Господи, а зачем пытаться зачать ребенка от человека, который Вас ни во что не ставит и вообще выгоняет?

То было вчера. Обычно он меня никогда не выгонял. Наоборот, пытался удержать.

Гость
#14
Dayana

Не хочу вас расстраивать,но лучше бы вы не были беременны. Как-то особо не пышет любовью к вам "папаша".Потом с ребенком на руках будете его вызванивать. Как можно хотеть ребенка с человеком который к вам не торопится?!Перспектива не утешительная...
Не ревите а думайте головой!Себя на первое место поставьте и начинайте любить!

Прочитайте мою вторую тему. Обида 2

Гость
#15
Dayana

Не хочу вас расстраивать,но лучше бы вы не были беременны. Как-то особо не пышет любовью к вам "папаша".Потом с ребенком на руках будете его вызванивать. Как можно хотеть ребенка с человеком который к вам не торопится?!Перспектива не утешительная...
Не ревите а думайте головой!Себя на первое место поставьте и начинайте любить!

Я не ищу ему оправдание, и себе тоже. Всегда в семье один не может быть виноват. Я часто ему говорила уеду домой, в последнее время я была сама не своя. Хотя по натуре я человек спокойный. Оба на друг друга наговорили гадостей, вчера. А сегодня он после работы не появлялся.

Гость
#16

Я до конца не уверенна беременности, задержка, и чувство выше написала. Он тоже не знает ничего. Раньше была задержка, но только с болями внизу живота, потом приходили. Так же была головокружение, тошнота.
Сейчас такого нет, только слабость, днем хочу спать, ночью бессонница, пытаюсь уснуть, заставляю себя, все равно кручусь верчусь, в жар бросает, то холод, заложенность носа. Болей вы животе ни каких нет.

Гость
#17

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294142/

Моя вторая тема.

Гость
#18

Лучше расстаться. Но если не хотите, смотрите как я сделала - полное отсутствие реакции если он у друга, бухает или ещё где, типа мне некогда ему звонить или я уснула и не знаю когда он вернулся, ни о чем не спрашиваю, на следующий день я спокойно разговариваю с ним на отвлеченные темы без истерик и скандалов. Короче так три года. Потом он не выдержал и разорался - всем мужикам их бабы звонят, когда мы бухаем, только у меня телефон молчит, мужики уже под***ывать стали, твоей до тебя дела нет. Короче проорался, потом поговоили по душам - семь лет ни каких скандалов, щелковый ходит!

Гость
#19
Гость

Лучше расстаться. Но если не хотите, смотрите как я сделала - полное отсутствие реакции если он у друга, бухает или ещё где, типа мне некогда ему звонить или я уснула и не знаю когда он вернулся, ни о чем не спрашиваю, на следующий день я спокойно разговариваю с ним на отвлеченные темы без истерик и скандалов. Короче так три года. Потом он не выдержал и разорался - всем мужикам их бабы звонят, когда мы бухаем, только у меня телефон молчит, мужики уже под***ывать стали, твоей до тебя дела нет. Короче проорался, потом поговоили по душам - семь лет ни каких скандалов, щелковый ходит!

У его друзей нет никого, они холостые, один только живет с одной, когда хочет приходит, когда хочет уходит. С ней почти не живет, он ее не любит, и всерьез не воспринимает, и она его так же. Свободные отношения. А у нас семья, он сразу после работы домой, я всегда налаживала ему поесть, спрашивала, вкусно. Он отвечал. Если бы я ему сказала все как есть сраз уй, может мы избежали ссор. А теперь он повернулся ко мне задом, мне обидно, он не уважает меня, предал меня. Я не смогу промолчать. Раньше могла, я раньше его сама отпускала к друзьям, он не хотел, не шел.

Гость
#20

Я не привыкла к такому, он не бросал меня одну, на долго. Он мог днем пойти помочь другу, на пол часа, час. На работе с утра до вечера. Все остальные свободное время со мной рядом.

#21

Господи,я как страшный сон вижу. Заново переживаю свои годы молодые. Так же названивала,вставляла люлей и ему и друзьям,кошмар,сейчас думаю,какая же дура была!!!
Ничем хорошим не закончилось,нет,мы конечно прожили 20 лет,потом один фиг разошлись.

Гость
#22
Dayana

Господи,я как страшный сон вижу. Заново переживаю свои годы молодые. Так же названивала,вставляла люлей и ему и друзьям,кошмар,сейчас думаю,какая же дура была!!!
Ничем хорошим не закончилось,нет,мы конечно прожили 20 лет,потом один фиг разошлись.

Он у вас каждый день гулял?
Я с его друзьями не общаюсь. Они не мой сорт общения. Только портят его. Они любят выпить, куда нибудь сходить подраться. Он с ними редко общался. А тут они вместе работать начали, и он с ними застрял, я знаю там одного, он его уболтал, тот и остался. Чтобы доказать что он мужик. Всегда тот говорил, что я пытаюсь его строить, это все не так.

Гость
#23
Dayana

Господи,я как страшный сон вижу. Заново переживаю свои годы молодые. Так же названивала,вставляла люлей и ему и друзьям,кошмар,сейчас думаю,какая же дура была!!!
Ничем хорошим не закончилось,нет,мы конечно прожили 20 лет,потом один фиг разошлись.

Ваш бывший, пытался вас вернуть? Бегал за вами?

#24
Гость

Он у вас каждый день гулял?
Я с его друзьями не общаюсь. Они не мой сорт общения. Только портят его. Они любят выпить, куда нибудь сходить подраться. Он с ними редко общался. А тут они вместе работать начали, и он с ними застрял, я знаю там одного, он его уболтал, тот и остался. Чтобы доказать что он мужик. Всегда тот говорил, что я пытаюсь его строить, это все не так.

Ой,ну прям один в один моя история

#25
Гость

Ваш бывший, пытался вас вернуть? Бегал за вами?

Конечно. Только у меня уже чувств не осталось кроме отвращения

#26
Гость

Он у вас каждый день гулял?
Я с его друзьями не общаюсь. Они не мой сорт общения. Только портят его. Они любят выпить, куда нибудь сходить подраться. Он с ними редко общался. А тут они вместе работать начали, и он с ними застрял, я знаю там одного, он его уболтал, тот и остался. Чтобы доказать что он мужик. Всегда тот говорил, что я пытаюсь его строить, это все не так.

Запасайтесь терпением,нервы подлечите,если хотите дальше с ним быть. Раз слушает дружков,значит пустоголовый. Приоритеты расставил не в вашу пользу.Он конечно перерастет эту дурь но лет через несколько.

Гость
#27
Dayana

Запасайтесь терпением,нервы подлечите,если хотите дальше с ним быть. Раз слушает дружков,значит пустоголовый. Приоритеты расставил не в вашу пользу.Он конечно перерастет эту дурь но лет через несколько.

Спасибо.

#28
Гость

Спасибо.

Да не за что🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема