Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Живем вместе с мч не мало. Бывает всякое как у всех.
Он с работы не идет домой, сразу к другу, конечно не каждый день.
Вчера по ругались, сегодня пошел к другу. Звоню, не сразу отвечает, снова звоню, отвечает, обманывает идет. Снова звоню, не отвечает. Почему с мужчинами так сложно?
Не понимаю чего он добивается?
Мозг ему не компосирую, наоборот он мне иногда. Обидно так.

Автор
28 ответов
Последний — 02 августа, 16:11 Перейти
1.
Гость

Ваш парень бисексуал. А трубку не берёт, потому что ему в этот момент дымоход прочищают, глину замешивают. Ну, Вы поняли.

2.
Подруга Декстера

Ой, девушка. Я точно одно поняла к 30 годам: не надо заниматься своим мужиком, надо заниматься собой. Ушёл к другу? И отлично. В есто того, чтобы как щеночек, ждать его под дверью, проведите классно время: мамочек сделай к, хорошую книгу почитай к, аниме посмотрите, винца выпейте с подругой в фейстайме, ну не знаю, что вы там любите. А за мужиком бегать последнее дело, они от этого манией величия страдать начинают.

3.
9 Мая

Это прямо как о Кадырове!

4.
Гость
9 Мая

О_О!!! Да ладно!

5.
Гость
9 Мая

Что-то, девочки, мы сегодня много о политике говорим)

6.
9 Мая
Гость

Что-то, девочки, мы сегодня много о политике говорим)

Он просто тоже на гея похож!

7.
Гость

Ему на меня наплевать. Ну почему все так? В чем я такая плохая? Еще у меня задержка, мы мечтали о ребенке, но ни как не получается. И снова задержка, только в животе ощущение, теплоты, бабочки что ли пархают. Такое не понятное чувство в животе, целый день. Даже не знаю что делать. Он вчера выгонял меня, только мы договорились он оплачивает мне такси и я еду. Он пока не оплатил, и пока я здесь. Может это во все не беременность? Первая беременность год назад, чувствовала так же, сразу сказала по-моему беременна. Произошел выкидыш, извините за подробности, при кровотечении, писала в миску, на 5-й день в миске был зародыш, желтого цвета, когда зашла в интернет, там такая же картина. У этого зародыша видны были руки, только короткие, описать сложно, и хвостик. Я взяла, на следующий день пошла к гинекологу она подтвердила. Теперь снова чувства такое будто я беременная. Подскажите у вас тоже так же было? Я имею ввиду, в животе горячо, иногда сильно, как печка, и бабочки порхают.

8.
Гость

Я ни в коем случае, не хочу его удержать беременностью. Лучше пусть будет мои подозрения ошибочно, но в тот же момент долго оба мечтали о ребенке. Если я действительно беременна, он будет рад. Он ждал этого момента.

9.
Гость

Ответьте пожалуйста. На душе так плохо, обидно, я дома одна, сижу в комнате реву как дура.

10.
Гость

Позвонила час назад подруге, думала она меня поймет, хотели встретиться, а я выйти одна к ней побоялась, она бросила трубку, даже не успокоила. Другим подругам поздно звонить уже, да и они далеко. Эта подруга живет где то 30 минут ходьбы. Просто чужой город, мало знаю тут, и никого кроме нее не знаю.

11.
гость в горле кость

Господи, а зачем пытаться зачать ребенка от человека, который Вас ни во что не ставит и вообще выгоняет?

Не хочу вас расстраивать,но лучше бы вы не были беременны. Как-то особо не пышет любовью к вам "папаша".Потом с ребенком на руках будете его вызванивать. Как можно хотеть ребенка с человеком который к вам не торопится?!Перспектива не утешительная...
Не ревите а думайте головой!Себя на первое место поставьте и начинайте любить!

13.
Гость
гость в горле кость

Господи, а зачем пытаться зачать ребенка от человека, который Вас ни во что не ставит и вообще выгоняет?

То было вчера. Обычно он меня никогда не выгонял. Наоборот, пытался удержать.

14.
Гость
Dayana

Не хочу вас расстраивать,но лучше бы вы не были беременны. Как-то особо не пышет любовью к вам "папаша".Потом с ребенком на руках будете его вызванивать. Как можно хотеть ребенка с человеком который к вам не торопится?!Перспектива не утешительная...

Прочитайте мою вторую тему. Обида 2

15.
Гость
Dayana

Я не ищу ему оправдание, и себе тоже. Всегда в семье один не может быть виноват. Я часто ему говорила уеду домой, в последнее время я была сама не своя. Хотя по натуре я человек спокойный. Оба на друг друга наговорили гадостей, вчера. А сегодня он после работы не появлялся.

16.
Гость

Я до конца не уверенна беременности, задержка, и чувство выше написала. Он тоже не знает ничего. Раньше была задержка, но только с болями внизу живота, потом приходили. Так же была головокружение, тошнота.
Сейчас такого нет, только слабость, днем хочу спать, ночью бессонница, пытаюсь уснуть, заставляю себя, все равно кручусь верчусь, в жар бросает, то холод, заложенность носа. Болей вы животе ни каких нет.

17.
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294142/

Моя вторая тема.

18.
Гость

Лучше расстаться. Но если не хотите, смотрите как я сделала - полное отсутствие реакции если он у друга, бухает или ещё где, типа мне некогда ему звонить или я уснула и не знаю когда он вернулся, ни о чем не спрашиваю, на следующий день я спокойно разговариваю с ним на отвлеченные темы без истерик и скандалов. Короче так три года. Потом он не выдержал и разорался - всем мужикам их бабы звонят, когда мы бухаем, только у меня телефон молчит, мужики уже под***ывать стали, твоей до тебя дела нет. Короче проорался, потом поговоили по душам - семь лет ни каких скандалов, щелковый ходит!

19.
Гость
Гость

Лучше расстаться. Но если не хотите, смотрите как я сделала - полное отсутствие реакции если он у друга, бухает или ещё где, типа мне некогда ему звонить или я уснула и не знаю когда он вернулся, ни о чем не спрашиваю, на следующий день я спокойно разговариваю с ним на отвлеченные темы без истерик и скандалов. Короче так три года. Потом он не выдержал и разорался - всем мужикам их бабы звонят, когда мы бухаем, только у меня телефон молчит, мужики уже под***ывать стали, твоей до тебя дела нет. Короче проорался, потом поговоили по душам - семь лет ни каких скандалов, щелковый ходит!

У его друзей нет никого, они холостые, один только живет с одной, когда хочет приходит, когда хочет уходит. С ней почти не живет, он ее не любит, и всерьез не воспринимает, и она его так же. Свободные отношения. А у нас семья, он сразу после работы домой, я всегда налаживала ему поесть, спрашивала, вкусно. Он отвечал. Если бы я ему сказала все как есть сраз уй, может мы избежали ссор. А теперь он повернулся ко мне задом, мне обидно, он не уважает меня, предал меня. Я не смогу промолчать. Раньше могла, я раньше его сама отпускала к друзьям, он не хотел, не шел.

20.
Гость

Я не привыкла к такому, он не бросал меня одну, на долго. Он мог днем пойти помочь другу, на пол часа, час. На работе с утра до вечера. Все остальные свободное время со мной рядом.

Господи,я как страшный сон вижу. Заново переживаю свои годы молодые. Так же названивала,вставляла люлей и ему и друзьям,кошмар,сейчас думаю,какая же дура была!!!
Ничем хорошим не закончилось,нет,мы конечно прожили 20 лет,потом один фиг разошлись.

22.
Гость
Dayana

Господи,я как страшный сон вижу. Заново переживаю свои годы молодые. Так же названивала,вставляла люлей и ему и друзьям,кошмар,сейчас думаю,какая же дура была!!!
Ничем хорошим не закончилось,нет,мы конечно прожили 20 лет,потом один фиг разошлись.

Он у вас каждый день гулял?
Я с его друзьями не общаюсь. Они не мой сорт общения. Только портят его. Они любят выпить, куда нибудь сходить подраться. Он с ними редко общался. А тут они вместе работать начали, и он с ними застрял, я знаю там одного, он его уболтал, тот и остался. Чтобы доказать что он мужик. Всегда тот говорил, что я пытаюсь его строить, это все не так.

23.
Гость
Dayana

Ваш бывший, пытался вас вернуть? Бегал за вами?

Гость

Я с его друзьями не общаюсь. Они не мой сорт общения. Только портят его. Они любят выпить, куда нибудь сходить подраться. Он с ними редко общался. А тут они вместе работать начали, и он с ними застрял, я знаю там одного, он его уболтал, тот и остался. Чтобы доказать что он мужик. Всегда тот говорил, что я пытаюсь его строить, это все не так.

Ой,ну прям один в один моя история

Гость

Ваш бывший, пытался вас вернуть? Бегал за вами?

Конечно. Только у меня уже чувств не осталось кроме отвращения

Гость

Запасайтесь терпением,нервы подлечите,если хотите дальше с ним быть. Раз слушает дружков,значит пустоголовый. Приоритеты расставил не в вашу пользу.Он конечно перерастет эту дурь но лет через несколько.

27.
Гость
Dayana

Запасайтесь терпением,нервы подлечите,если хотите дальше с ним быть. Раз слушает дружков,значит пустоголовый. Приоритеты расставил не в вашу пользу.Он конечно перерастет эту дурь но лет через несколько.

Спасибо.

Гость

Спасибо.

Да не за что🌷