Гость
Статьи
Обидно 2

Обидно 2

Как наладить отношения с мужчиной? Чтобы он как и раньше приходил домой, любил меня? Что мне надо изменить? Я в последние дни сама не своя на эмоциях, у меня задержка. В последняя неделя, я ничего не делала, не готовила, так картошку пожарить, не убирала. Потому что, была эта неделя такая слабость, хотелось спать, на кухне жарко, на улице жарко, окна на проветривании, а мне воздуха не хватает, плохо. Стоять тоже сложно было, сидеть. До этого ничего такого не было, я могла запросто приготовить 1, 2, 3. Убрать по быстрому, все шустро. Он приходит с работы, кричит, слово не дает сказать. Я конечно потом забываю сказать ему, причину моей ленивости. Ну не ужели это повод бросать девушку с которой строил планы, будущее? Он чтобы меня не видеть не пришел домой. Уже 23:30 его нет. Трубка отключена. А я на нервах. В жизни я спокойна, меня не трогают, я не трогаю никого. Веселая, люблю по прикалываться, со мною некоторым весело, кроме него. Мы разговариваем вместе готовили, убирали, он мне помогал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто надо пожрать и выслушать вас.

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294107/
Моя первая тема

Гость
#3

Прошла ,,любовь,,вянут помидоры! Ничего не наладить!начало конца!

Гость
#4

До слёз.

#5

Если из-за еды бросил, то ну его нафиг. Домработница ему нужна а не девушка

Гость
#6
Вау🖤

Если из-за еды бросил, то ну его нафиг. Домработница ему нужна а не девушка

Он не бросил еще, вчера мы поругались из-за того что я не готовлю не убираю, меня не слышит, хочу объяснить, рассказать, он перебивает меня. Потом при ссоре, вчера он мне сказал, чтобы я уехала, я уеду, договорились он оплатит мне такси чтобы я вещи на автобусе не несла, тогда уеду. Так я не могу уехать, у меня 5 пакетов больших богажников вещей.

Гость
#7

Может у него проблемы или что то случилось. Или ищет повод расстаться. А зачем он вам такой психованный, который кричит и не дает обьясняться?

Гость
#8

Все,разводись.Он не достоин такого солнышка.Есть куча парней которые с радостью женятся на тебе,едва ты станешь свободной.А бывший,спустя год или 2 поймет,какое сокровище он потерял,но будет поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: