Гость
Статьи
мужчина попросил не …

мужчина попросил не звонить

Ужас я в шоке. дожилась - мужчина открытым текстом попросил что б я ему не звонила...такое первый раз в моей жизни. мне очень неприятно. ладно. я готова б была это пережить если б не некая двусмысленность/ продожение следует. прошу прощения за знаки препинания залила клавиатуру. не слезами - чаем

дожилась
220 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вообще не звонить, типо финито отношениям, ну тогда поплачьте, конечно, да забудьте. А если просто не звонить просил - то дома у него девушка постоянная/жена - не хочет светиться.

Майский Жук
#2

А хотите второй раз в жизни? Давайте номер!!

дожилась
#3

продолжаю

дожилась
#4

Предыстория такова. Знакомы лет пять. Хорошие приятельские отношения. Год не жила в го-роде √ работала по контракту за границей. Вернулась √ закрутилось завертелось. У меня еще контракт я приезжала только в отпуск и попутно сделать кое-какие дела. Но он про это не знал. Не знал что я уезжаю. Он не спрашивал а я и не говорила. Как-то не обсуждали мы ничьих пла-нов отношения были не те. И вот этот мой приезд мы очень сблизились √ как-то так получи-лось неожиданно с самого начала √ он меня в аэропорту встретил \хотя я к нему и не думала обращаться с такой просьбой- просто более близкие друзья которые могли бы встретить были в отъезде\. Ну так вот он меня встретил и после этого мы практически не расставались весь месяц √ он мне очень здорово помогал √ и по бытовым вопросам √ ремонтировал всё что сломалось. Волосы мне красил даже по собственной инициативе. Мы ездили на природу каждые выходные и даже чаще. Короче сумма его положительных поступков достигла критической массы и я к нему прониклась и посмотрела с некой стороны с которой не видела все эти годы. Вобщем дошло у нас до секса.

дожилась
#5

Но дошло до него уже в финальной части моего прибывания и когда до него дошло то мне уже надо было уезжать. Мы переспали пару раз. Вернее пытались переспать ? потому как у нас не получилось. Вроде как у него не было эрекции. он говорил что это из-за презервативов на которых я настаивала. Говорил что не приемлет и не может в резинке. Ну а я по-другому не могла. Так мы попытались три дня и мне надо было уезжать.

дожилась
#6

Он меня проводил. Я приехала. Естественно звоню ему. Ну и названиваю короче переодически. Раза четыре позвонила. \за две недели. Вобщем звонила раз в четыре дня где-то\ Сегодня звоню ? он весь на взводе. Практически наорал на меня. Цитирую \ну скажи вот зачем так часто звонить111 Это психоз, ты все делаешь в психозе. Тебе нужно переключится. Я хочу что б у тебя все было хорошою. Вот приедешь ? тогда мы отдохнем вместе. А вот это названивать ? это все равно что д/рочить уж извини. \

дожилась
#7

Ну вот представляете каково такое слышать вы скажите что мол довела мужика своей назой-ливостью. В защиту я скажу что я вполне уровновешенный спокойный и доброжелательный в отношениях человек. И я считала нормальным в такой ситуации позвонить и поддержать отно-шения которые возникли.

Так вот. Меня смутило Что он кроме вышесказанного сказал что я могу на него расчитывать и что он чем может всегда мне поможет √ мол ты можешь положиться на меня мои руки мою машину.

дожилась
#8

Т.е я не могу его понять. Откуда такая нервичность по поводу моих невинных и совершенно человечески объяснимых звонков. А с другой стороны он говорит о какой-то своей помощи которую он готов мне оказать но о какой помощи может идти речь если он так грубо меня отшивает

Что вы думаете по поводу всей этой ситуации.

Просто добавлю что мы уже взрослые люди √ мне за тридцать ему за сорок. Оба одинокие/ у него никакой девушки нет и насколько я знала его все последние годы и не было.

дожилась
#9

такая вот история всем спасибо за внимание

Майский Жук
#10

Можно было и покороче.

дожилась
#11

1- как уже сказала девушки нет.

майский жук - что б у меня второй раз случился это вы мне должны телефон дать. вы ж меня послать хотите...

дожилась
#12

по-короче это как

дожилась
#13

а жук все-таки ждал продолжения

дожилась
#14

у меня смайл не работает

дожилась
#15

жук как бы ты охарактеризовал мою проблему если кратко

дожилась
#16

и что самое обидное что и не выипал жеж ведь... и наорал еще в придачу. отчитал как малолетку

дожилась
#17

блин я тут одна участник форума

Майский Жук
#18
дожилась

1- как уже сказала девушки нет. майский жук - что б у меня второй раз случился это вы мне должны телефон дать. вы ж меня послать хотите...

Знаете, после вашей истории на всю страницу, у меня других чувств к вам не возникает. Давайте номер!! Срочно!!

#19

Это называется- перекладывание с больной головы на здоровую. И импотент ещё. То-то баб у него и нет. Либо ориентация "не такая",либо усё... А так как Вы ужо знаете главный секрет,то Вам и попало...

дожилась
#20

19 убедительно

дожилась
#21

жук это тебе дорого обойдется мне звонить. иль готов заплатить что б лишний раз кого-нибудь послать

дожилась
#22

я ж должна была выложить материалы дела что б история была полной/ а то что писать - он мол просил меня не звонить и точка. а вы б сказали ну и откуда мы знаем что у вас там за канитель произошла

дожилась
#23

думаете если в презике не стоит - то и без презика тоже \вопрос\, а то он меня так яро убеждал что у него непереносимость

Гость
#24

да не импотент. Просто секс не понравился и все остыло. А вы ему названиваете, а он не мог сразу грубо послать, а потом накипело.

Короче лично мне всё понятно.

дожилась
#25

Felicia он на меня так убедительно возмущался что мне и впрямь стало стыдно что я ему звоню/ хотя что в этом такого - звонить тому с кем ты проводил время и типа даже спал \по крайней мере пытался\ ..

Гость
#26

Про презик - очень даже могу поверить, у меня самой от презика возбуждение не идет, меня от презиков физиологически тошнит, от запаха резины, чтоб её...

дожилась
#27

24 понятно/ ну не приятно мне все ж таки.. согласитесь наверное любому бы было так же если б ему говорили \приезжай тогда поотдыхаем, а звонить не надо\

#28

24 секса и не было ещё. если мужик живет один,значит секас у него редко и наоборот,обычно такие дорвавшись устраивают марафон. хоть с резиной,хоть без. А ваще-этот мужик хорошая подружка,а как трахаря можно и не рассматривать...

Оки-Док
#29

Автор, что вы переживаете, ну пообщались месяц, секса и то не получилось, забудьте и выбросите его из головы.

primavera
#30

автор, он какой-то больной на голову. Но, вопрос. Зачем вы ему звонили сами?? я так поняла он вам не звонил?

#31

26 так резиновые не берите,берите латексные и не нюхайте

дожилась
#32

а я будто их обожаю... тоже не их фанат. но не могу позволить иную роскошь. а типа без презиков он бы меня оттрахал так что я всю жизнь помнила... что то я сомневаюсь

дожилась
#33

primavera звонила потому как прониклась к нему за то время что провела с ним. мы месяц не расставались и очень очень тепло общались и сблизились. он мне не звонил потому как он не знал моего местного номера. инетом он не пользуется скайпа нет. так что я ему сама звонила не вижу криминала

дожилась
#34

Felicia да я как трахаря его и не рассматриваю. как подружке и звонила. оки-доки забыть то забуду но прицедент то не приятный.

Майский Жук
#35
Гость

Про презик - очень даже могу поверить, у меня самой от презика возбуждение не идет, меня от презиков физиологически тошнит, от запаха резины, чтоб её...

Простите, от запаха полёной резины ? Ничего у вас вибрация!!

дожилась
#36

оки-доки. \ну пообщались месяц, секса и то не получилось, забудьте и выбросите его из головы\ он же не случайный мне знакомый мы много лет общались. тут отношния кардинально поменялись в сторону сближения и вот нате вам такие психи - мол не звони

Майский Жук
#37
Felicia

26 так резиновые не берите,берите латексные и не нюхайте

Честно говоря, я не знаю где мамзель резиновые нашла в наше время. Она бы ещё целофановый пакетик попросила.

дожилась
#38

да бывают вонючие бывают

Майский Жук
#39
дожилась

оки-доки. \ну пообщались месяц, секса и то не получилось, забудьте и выбросите его из головы\ он же не случайный мне знакомый мы много лет общались. тут отношния кардинально поменялись в сторону сближения и вот нате вам такие психи - мол не звони

Вас трудно читать,пишите правильно и с препинаками.Мысль не поняина иногда-это же русский!!

Гость случайный
#40

Мужчинам в нашей стране не принято отказываться, вот ваш друг и был вынужден напялить презик. Нельзя было его понуждать к сексу.

Вы автор привыкли к мужикам, которые всегда могут и всегда хотят, как животные. А есть оказывается и мужчины -люди.

Оки-Док
#41

С друзьями спать не надо. Истина старая. После этого частенько - ни друзей, ни любовника. Не звоните, приедете в следующий раз - сделайте вид, что ничего не было, может дружеские отношения и восстановите, ну а как любовник, я понимаю, он вам и не нужен))).

Неприятно, что делать, пройдет. В жизни все проходит, к сожалению))))

дожилась
#42

жук я же извинилась - у меня клавиатура залитая

Гость
#43

да латекс это вообщето тоже резина, оно и воняет))

#44

Возможно я написала бы ему пару строк, типо "думала что нравлюсь тебе, что у нас много общего и что мы можем хорошо общаться, что возможнa перспективa у этого общения, видимо ошиблась. Извини, что потревожила твою ранимую психику своими звонками".

дожилась
#45

Гость случайный. ага. будто я набросилась на него и пыталась снасильничать..

дожилась
#46

не надо было его понуждать к сексу- хахаха

дожилась
#47

Lagros угу так и напишу - извини мол что потревожила твою ранимую психику своими вонючими латексными презервативами

Гость случайный
#48

Автор, а разве у вас была любовь?

Пуша
#49

Мне спать пора, а тут так интересно! Ну и что было то?Секс что ли отвратительный? Почему звонить то больше нельзя?

дожилась
#50

ну я уж и не знаю теперь что это было, у меня типа любовь