Гость
Статьи
если мужчина не …

если мужчина не звонит, значит не хочет звонить .. бывают ли исключения ?

Мужчина не звонит,значит не хочет, мужчина ведет себя как будто ему наплевать, значит ему действительно наплевать. Это аксиома или есть исключения? Если у кого есть факты опровергающие эту реплику, расскажите плиз!!! Нахожусь в дурацком положении ..знаю, что с его стороны есть чувства, он не звонит не пишет. Что хочет мне этим сказать? Я никогда не делала с ним первый шаг и не собираюсь.

аффтор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Третью тему еще создай, ду'би'на

А по теме -нет, исключений нет . Все отношения в которых парень так себя ведет-обречены , это вопрос времени . Не только мой опыт

Гость
#2

ух ты!) А я тоже такую тему создала) Посмотрите, пару тем назад)

Шут
#4

А вот допустим, в качестве бреда, что он хочет и не звонит - вас такой устроит?!

аффтор
#5

Ага) увидела)) синхронно)

аффтор
#6

Ду.би.на ты сама, просто совпадение, авторы разные

котенок по имени ГАП
#7
аффтор

Ду.би.на ты сама, просто совпадение, авторы разные

я понимаю, почему вам и первой "дубине" не звонят мужчины ))

по теме - плюньте на него, если даже не звонит, то подарков точно не дождетесь.

аффтор
#8

Устроит, и не факт что бред. Мужики сейчас похлеще баб, самой все надо делать, ухаживать звонить писать,бездарные козлы.

аффтор
#9

Если поняла, может поделишься) просвети нас непросвещенных. Ума палата

мч
#10

бабы,всё мы делаем!


пора принять правду-ничего нет там,где нет ничего!




Пжалуста,записать это как правило и заучить.

Гость
#11
мч

бабы,всё мы делаем!пора принять правду-ничего нет там,где нет ничего!Пжалуста,записать это как правило и заучить.

Ох..*****..Вот и Аристотель нарисовался. Записали, заучили

Гость
#12

Зависит от обстоятельств. Иногда хочет но останавливает гордость , злость , обида , страх.
Мало ли что может быть. Так сразу и не скажешь.

аффтор
#13

Гордости у нас дааа... на всех хватит. На первом свидании не дала,обиды было столько,такой мол весь из себя мачо Гаспаччо и не дали. Потом все наладилось,пришлось объяснять на пальцах что не все дают на первом. Но красавец конечно, с трудом мне это далось, что таить.

Гость
#14

Не звонит=не хочет. Исключение только одно - умер!

Гость
#15

Исключения бывают. Со мной так было. Мужчина вдруг перестал звонить. Я жила по принципу "первой не звонить". Ждала неделю. Решила, что все конец отношениям. Потом не выдержала и позвонила сама. Он так обрадовался! Пришел сразу ко мне. Оказывается, он мне звонил, а ему отвечали "доступ к номеру запрещен". И он думал, что это я его бросила и занесла в черный список. А на самом деле у него на телефоне закончились деньги (тогда сотовые телефоны только появились и он не знал, как проверить счет). Он всегда пополнял счет вовремя и не знал, что исходящие звонки блокируются таким образом.
В общем, мы давно женаты, у нас прекрасная семья. Я счастлива с ним!

аффтор
#16

Ой, какая прелесть) Молодец, что решились,а я вот Магомед, жду пока гора ко мне придет

Гость
#17

Мой не звонит,хотя любит и хочет.потому,что женат,однако)

аффтор
#18

однако да) есть такой прецедент..кажется скрывал пока мог, сейчас за хвост притянула наверняка

Гость
#19

Автор, а откуда вы знаете, что с его стороны есть чувства, если не звонит и не пишет?

Маруська
#20

А есть предпосылки к тому, что он мог обидеться или что-то ещё?

аффтор
#21

Много будешь знать, скоро расстанешься

Гость
#22

Предпосылка одна-поф*игасам

Остальное бабские розовые иллюзии

аффтор
#23

да обиделся конечно, думал я щас буду прыгать вокруг него прощения вымаливать, как бы не так. Причем обида не на почве ревности. Из другой оперы, длинная история

аффтор
#24

с его стороны тоже был косяк, я быстро простила моего козленочка, а он чето серьезно так отнесся, написал что несерьезная мо, ненормальная. Знаю что нравлюсь, так не бесятся когда равнодушие.

Гость
#25

А мужчина не человек,у него гордости нет,самоуважения? Или он,по зову ч лена,должен бегать за вами высунув язык?Да сами же убегать начнете.Одного раза достаточно отказать в чем либо, и парень будет искать следующую.Он же тоже не на помойке нашелся

аффтор
#26
Гость

Предпосылка одна-поф*игасамОстальное бабские розовые иллюзии

Опять ты? Узбагойся)) Никто тебя не трогает, не воняй

Шут
#27

Аффтор очень взбалмошная и неуравновешенная. Вы меня смешите :))

аффтор
#28

мы тут о своем о бабьем, ну коли назвался, ладно полезай к нам

Гость
#29

Конечно бывают исключения,его связали,и отняли телефон вот и не звонит.

аффтор
#30

Ой вы знаете, как моему козлику (1м90)) со мной было весело)) Ускакал ска/тина

аффтор
#31

Ну хоть прощальное куни сделал, и на том спасибо

Гость
#32

Автор,он вам не звонит ,потому,что вы ждете этого звонка,чем чего то сильно ждешь ты это не получаешь.
Стоит отвлечься от этих мыслей и думать о другом получишь,чего ждешь.
Перестаньте думать об этом мужчине и ждать от него звонка и он появится.


Тут статья Насколько важно снизить важность

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Шут
#33

Аффтор, а какой у вас размер груди?

аффтор
#34

Ну наконец-то, первые дельные советы вырисовываются! Научите только КАК это сделать. Если бы вы к примеру,переспали с Бредом Питтом как бы вам удавалось не думать о нем?

аффтор
#35
Шут

Аффтор, а какой у вас размер груди?

Это ж надо!!! Когда мое чудо постучалось мне в контакте, задал такой же вопрос, ответила "безразмерная"

Шут
#36

Звонит аффтор такая своему нежному баскетболисту:
- Возьми трубку, гoвнa кусок! Дубина стоеросовая, не чуешь, что я люблю тебя, cccукa! Возьмитрубку, я сказала!!1

Гость
#37
аффтор

Ну наконец-то, первые дельные советы вырисовываются! Научите только КАК это сделать. Если бы вы к примеру,переспали с Бредом Питтом как бы вам удавалось не думать о нем?

Как это сделать, вам никто не подскажет,это сложно не думать,знала бы сама уже не думала,но это реально действует.Можно о другом мужчине начать думать,может вам другой нравится и тот сразу объявится,от которого ждете звонка.
Или вот в этой теме описывают как не думать.
Но лично у меня так не получается))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

аффтор
#38
Гость

Конечно бывают исключения,его связали,и отняли телефон вот и не звонит.

Ты бы поблистала своим остроумием там где бабки за это платят, тебя там заценят

В.
#39
аффтор

Что хочет мне этим сказать?

НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВАМ СКАЗАТЬ. Ни сказать, ни разговаривать, не видеть вас не хочет. Неужели не понятно?

Гость
#40
аффтор

Мужчина не звонит,значит не хочет, мужчина ведет себя как будто ему наплевать, значит ему действительно наплевать. Это аксиома или есть исключения?

Есть исключения - мужчина впал в кому или помер. Других исключений нет.

аффтор
#41
Шут

Звонит аффтор такая своему нежному баскетболисту: - Возьми трубку, гoвнa кусок! Дубина стоеросовая, не чуешь, что я люблю тебя, cccукa! Возьмитрубку, я сказала!!1

*****кусоок))) о даа)) Я так гляжу вы тоже поклонник Тарантино

Шут
#42
аффтор

Это ж надо!!! Когда мое чудо постучалось мне в контакте, задал такой же вопрос, ответила "безразмерная"

Стрейч? В зависимости от размеров ладоней держателя?

аффтор
#43
В.

НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВАМ СКАЗАТЬ. Ни сказать, ни разговаривать, не видеть вас не хочет. Неужели не понятно?

Я вам искренне сочувствую..не/до/е/быш

аффтор
#44
Шут

Стрейч? В зависимости от размеров ладоней держателя?

Мечтай))) Не вредно же

аффтор
#45
Шут

Стрейч? В зависимости от размеров ладоней держателя?

Упс.. а вам 18 есть?))

Шут
#46
аффтор

*****кусоок))) о даа)) Я так гляжу вы тоже поклонник Тарантино

Только в те редкие моменты, когда он, плача, припадает к могиле Пастернака и самозабвенно рвёт ромашки в Переделкино. Как та девочка из мультика про "Фильм! Фильм! Фильм!".

Шут
#47
аффтор

Мечтай))) Не вредно же

Значит они у вас мирно покоятся двумя блинами на пузе, пока вы мирно покоитесь на своём баскетболисте.

Шут
#48
аффтор

Упс.. а вам 18 есть?))

А нам 18... есть )))
Упс

Шут
#49
аффтор

Это ж надо!!! Когда мое чудо постучалось мне в контакте, задал такой же вопрос, ответила "безразмерная"

Примечательно, что у разных людей вы вызываете одинаковую реакцию ))

аффтор
#50
Шут

Только в те редкие моменты, когда он, плача, припадает к могиле Пастернака и самозабвенно рвёт ромашки в Переделкино. Как та девочка из мультика про "Фильм! Фильм! Фильм!".

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Пастернак удивительный поэт..