Гость
Статьи
Парень хвастается мною …

Парень хвастается мною бывшей

Очень хотелось бы узнать ваше мнение,мой парень встречался с девушкой 3 года потом она его бросила и через год он встретил меня,они все это время не общались а тут я наткнулась на его переписку с ней ,он скидывал наши с ним фотки ей писал ей что какая я хорошая и как он меня сильно любит,хотя насколько я знаю что с ней разрыв был очень тяжелым. Для чего он ей писал про меня и скидывал фотки?Переписка у них так не о чем она пишет что он ей ненужен а он кидает ей наши фотки и пишет что любит меня

Джульетта
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Он хочет чтобы она приревновала и вернулась к нему.

Гость
#2

Взрослеть не пытались? Самое время.....

Джульетта
#3
Гость

Взрослеть не пытались? Самое время.....

Ну а ваше какое мнение?

Гость
#4

Самоутверждается.

Гость
#5

Недалекий ваш человек. Посмешищем себя выставляет. Уж извините. Нелепое поднятие самооценки путем имения любовницы. Не жены даже.

Гость
#6

Хочет ей показать, какого она красавца прое.... Не исключено, что до сих пор у него остались к ней чувства, ибо такие поступки характеризуют заинтересованность.

Джульетта
#7
Гость

Хочет ей показать, какого она красавца прое.... Не исключено, что до сих пор у него остались к ней чувства, ибо такие поступки характеризуют заинтересованность.

Понимаете мне в то же время и приятно что он пишет ей что любит меня но для чего?Она не навязывается к нему судя по переписке,и даже сказала что я симпатичная, а ее начал оскорблять

Джульетта
#8

И насколько я знаю это она его бросила

Гость
#9
Джульетта

И насколько я знаю это она его бросила

Она задела его самолюбие. Для мужика некомильфо, чтобы его бросали.

Гость
#10

Вам по 18-20? В этом возрасте только пару вариантов : само утверждается, мол у него круче сложилось либо ревность ее взывает. А если вы старше 20- то это детский сад и пора взрослеть

Джульетта
#11
Гость

Вам по 18-20? В этом возрасте только пару вариантов : само утверждается, мол у него круче сложилось либо ревность ее взывает. А если вы старше 20- то это детский сад и пора взрослеть

Нам по 34 а бывшей 22

Гость
#12
Гость

Хочет ей показать, какого она красавца прое.... Не исключено, что до сих пор у него остались к ней чувства, ибо такие поступки характеризуют заинтересованность.

Тут не чувства к бывшей,а задетое самолюбие

гость
#13

Е моё
Общаться с бывшей?спасибон,не надо
На фото новые сам полюбуюсь

#14

Хочет, чтобы сокрушалась, что бросила его.
Означает, что к бывшей есть чувства. Когда пофигу - вообще не связываются с человеком, не то, что показывают какие-то личные фото.
А девушке той пофиг - даже похвалила вас. Ему только не пофиг сильно.

Гость
#15

Мой бывший тоже везде фотки выставлял тогда еще своей нынешней,показывал,как он счастлив,что никого никогда не любил )) Мы плохо расстались,чувства еще ко мне у него были,вот он и хотел меня задеть,показать,какого я красавца про *** ))

Гость
#16
Джульетта

Понимаете мне в то же время и приятно что он пишет ей что любит меня но для чего?Она не навязывается к нему судя по переписке,и даже сказала что я симпатичная, а ее начал оскорблять

Неужели вы не понимаете, что он хвастается не вами, а своим статусом, что и его подобрали, он еще ого-го?
Вам прийдет в голову писать бывшему, которого вы бросили, что у вас есть новый партнер? Так с чего это делать брошенному?
Жалко ваш сожитель выглядит. Имеет одну, а пишет другой. Детский сад.

Гость
#17

Он жалкий и ничего из себя не представляющий ЛОХХХ

Анна
#18

Не хочется Вас огорчать, но делает он это для того, чтоб ей досадить, мол смотри как у нас все хорошо, на ее месте могла бы быть ты... Душей он с ней еще не расстался, раз такое делает. Тут либо ждать пока у него к ней все перегорит, но в это время Вы станете проверять его телефоны, местонахождения и т.д. и у Вас на фоне отсутствия доверия начнутся скандалы. Либо не стройте на него серьезных планов, живите одним днем, не зацикливайтесь на нем. Так будет легче, поверьте.
Мой бывший тоже все постоянно докладывал бывшей своей в итоге мы расстались. За эти 6 лет я сначала в истеричку превратилась, а потом мне стало просто на него наплевать.

Гость
#19

Автор, не любит он Вас! Пытается вызвать в ней ревность! Мужчина, который любит женщину не страдает такой уйней!!!!!! Ваше право: оставаться с ним и быть всегда номер два или послать его на хутор за бабочками! Если пошлете, то он станет Вам написывать и слать фотки какой-нить левой бабы :)))) это тип такой мужиков - слюнтяй, который не ценит что у него есть, а ценит, когда потеряет! Гнать в шею такого урода

гость
#20

А мой БМ всем рассказывает какая у него прикольная жена прям гордость у него прет)) При этом он не добавляет слово БЫВШАЯ,а про нынешнюю ему рассказывать стремно,ибо хвастать нечем ,ни рожи ни кожи ни мозга,да еще и алкоголичка)

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

гость
#23

он ей мстит за что-то, может видит что ей и без него хорошо и не может смириться.
противная ситуация! но информативная. мотайте на ус!

Гость
#24
Гость

Он жалкий и ничего из себя не представляющий ЛОХХХ

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: