Гость
Статьи
Написала парню,а он …

Написала парню,а он грубо послал...

Познакомились с парнем на СЗ.Встретились пару раз и поняли что друг другу не подходим.Продолжали общаться по смс просто по дружески,списывались раз 2 недели.Неделю назад он мне написал"Как дела?",вообщем мы нормально пообщались.Сегодня я сама ему написала.а он очень грубо меня послал:"Удали мой номер,не пиши мне.Я твой уже удалил"и начались еще всякие оскорбления.. При этом мы не ссорились до этого все было нормально..
Я не понимаю почему,так обидно стало.Ведь сам же первый писал все время...Как вы думаете чем такое неадекватное поведение вызвано?
Сижу сейчас в шоке,как будто на меня ведро грязи вылили непонятно за что...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Святая овца
#1

может это не он тебе написал, а его жАна! А ты себя хоть чуть уважай, если ВЫ поняли, а не только он один, что не подходите др др, то какого ***** общение по смс идет?

Гость
#2

Зачем вообще нужно поддерживать общение с человеком, которому вы не понравились. Забей и все, или он сильно понравился ?

#3

Он встретил девушку которую полюбил. Вот и не хочет чтобы она ревновала.

Гость
#4

Девушка его писала

Гость
#5

100% не он писал, а баба

Лада
#6

автор, какая же ты туп@я! забей и забудь

Лапки кверху
#7
Автор

Познакомились с парнем на СЗ.Встретились пару раз и поняли что друг другу не подходим.Продолжали общаться по смс просто по дружески,списывались раз 2 недели.Неделю назад он мне написал"Как дела?",вообщем мы нормально пообщались.Сегодня я сама ему написала.а он очень грубо меня послал:"Удали мой номер,не пиши мне.Я твой уже удалил"и начались еще всякие оскорбления.. При этом мы не ссорились до этого все было нормально..Я не понимаю почему,так обидно стало.Ведь сам же первый писал все время...Как вы думаете чем такое неадекватное поведение вызвано?Сижу сейчас в шоке,как будто на меня ведро грязи вылили непонятно за что...

Может, он все эти недели общения по СМС ждал, когда вы первая начнете писать, чтоб потешаться над вами. Психов разных - не сосчитать

Гость
#8
alenakrasava93

Он встретил девушку которую полюбил. Вот и не хочет чтобы она ревновала.

+++

Гость
#9

Он до этого писал просто из вежливости, как царь, что вам не позволительно, да только мозгов не хватило понять как тактично прекратить общение и сорвался в итоге.

Гость
#10

Не гадайте. Хам он. Нормальные люди так не поступают. Не обижайтесь, вы не в ответе за чужие комплексы и придури. Радуйтесь, что все так быстро и легко закончилось. Фу, кака какая, стряхните.

Алена
#13

Не думаю,что девушка его писала,но,скорей всего, она увидела это сообщение и он, типа, доказывая ей свою любовь и верность,написал Вам так, чтобы она ему не выносила мозги кто это и т.п. Забудьте,пусть пасется.

Алена
#14
гость

Вот пост психопатки из тех, кого не сосчитать

Ой, я Вас умоляю. Чес чистой воды.

Гость
#15

Дай его контакт. щас мы его накажем

нуинУ!
#16

познакомились,встретились,не подходите друг другу,
на хре-на узнавать как у него дела?а потом тему создавать-почему человек,которому вы не понравились,куда-то вас послал?

Гость
#17

Иль он сам инфантильный или под чьим то давление написал

Гость
#18

Жена писала

Гость
#19

100% баба его писала, или он сам под её руководством.
Ответь, что тебе трудно забыть его маленький и вонючий член

Гость
#20

ни один мужчина не станет поддерживать знакомство с женщиной, которая ему не нравится. так что это он вам не подошел, а не вы друг другу не подошли. он же все время питал какие-то тайные надежды, но боялся об этом сказать. а грубостью компенсирует понимание того, что у него нет шансов

инкогнида
#21
Святая *****

может это не он тебе написал, а его жАна! А ты себя хоть чуть уважай, если ВЫ поняли, а не только он один, что не подходите др др, то какого ***** общение по смс идет?

- вот я тоже не понимаю зачем тратит свое драгоценное время... лучше бы маску косметическую сделала в это время.

Гость
#22

Жена писала от его имени

Гость
#23
Гость

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

Дурацкая сказка для суеверных кyp.

Гость
#24

Где такого диббилоида откопала?

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="51766806
я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. [/quote]
Почем душа оптом?

Гость
#26
Гость

Дурацкая сказка для суеверных кyp.

Ага. Самое главное, что согласно этой басне, мужик и дальше к другой свалит, если его приворожат. А что, не только ж этой радоваться )))

я
#27

Он так написал потому что ему плевать на вас . А писал он вам про как дела итд от скуки а вы как собачка по первому зову отвечали вы просто д.ра

lili111
#28

ну и пошли и оскорби его тоже, зачем тебе такой друг нужен который без причин так себя вдет?

Гость
#31

Это грубо?) Я вот с парнем решила познакомиться. Написала ему, а он меня матом послал нах** . Такие мужчины показывают себя идиотами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: