Гость
Статьи
Почему мужчины без …

Почему мужчины без денег попрекают финансово успешных женщин тем, что они любят деньги?

Чтобы много зарабатывать, нужно много работать. Это аксиома. При этом заниматься семьей, домом и детьми практически невозможно. Поэтому, как правило, мужчина добытчик, а женщина вносит посильный вклад и занимается домом и детьми. И никто не упрекает мужчин в том, что они допоздна на работе или работают в выходные.
Как правило мужчины не забирают детей из садика-школы (отводят, в лучшем случае), не сидят с детьми на больничном и не лежат с детьми в больнице. Все это делают женщины. Даже при приеме на работу вряд ли откажут мужчине с маленьким ребёнком, но не возьмут женщину - будет на больничном сидеть.
И вот сейчас все чаще ситуации, когда мужчина не может найти себя, зарабатывает в разы меньше жены или вообще без работы. Но при этом упрекает жену в том, что она не уделяет время семье и любит только деньги. А он типа не любит. Только живет в хате, за которую не платит и ест еду, которую не купил.
Хорошо быть идейным бессеребреником при таких раскладах. Что скажете, девочки? Встречали таких? Как решаете вопрос? Я обычно посылаю вежливо: говорю: неси мне лично 200 000 и я вся твоя. Будет тебе и внимание, и обед из 10 блюд. Если что - 200 тыс - это мой доход ежемесячный и я стремлюсь его повышать. А подругу на днях муж домой не пустил после работы. Обиделся, что она 23 февраля на работу пошла и работала до 21 часа. А сам без работы месяц. И найти не может. И квартира подруги - она за съем платит. И тоже упрекнул: дети мать не видят, ты деньги любишь больше всего....

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется, что мужчины просто туппые сейчас пошли?

Капитан Очевидность
#2

Это в твоей фантазии мужчины попрекают финансово успешных женщин ))
Мне наоборот интересно с такими общаться.

Капитан Очевидность
#3
Гость

Тебе не кажется, что мужчины просто туппые сейчас пошли?

Нет, просто феминизм продвигает мужененавистничество и много мужчин встали в позицию против. Я бы даже сказал сняли розовые очки, поумнели.

Гость
#4

Потому что ваши 200 тысяч ни о чем. Я, как женщина с деньгами, могу сказать, что мне плевать на его доходы, я люблю его, целиком и полностью. И ничего он мне не должен. Он может отвечать взаимностью, а может меня послать, потому что деньги это нечто отдельное от чувств. А по вашей логике, дай вам 200+ тысяч и вот вы уже сосете не разгибаясь) а я могу выбирать того, кого люблю. И если он любит меня то и какая разница, какая у кого зарплата?

Гость
#5
Капитан Очевидность

Нет, просто феминизм продвигает мужененавистничество и много мужчин встали в позицию против. Я бы даже сказал сняли розовые очки, поумнели.

И не только это, сейчас подросло поколение воспитанное РСПхами, т.е. мужчины которые не получали мужчкого воспитания.

Гость
#6

Автор, а смысл денег если вы продали свою жизнь, т.к. живёте на работе? Неужели дорогой аксессуар ценнее проведённого времени с семьёй?

Гость
#7
Капитан Очевидность

Нет, просто феминизм продвигает мужененавистничество и много мужчин встали в позицию против. Я бы даже сказал сняли розовые очки, поумнели.

чойта? наоборот, феминистки за попаламщиков всегда. и вообще за всех гнилушныз мужиков (мамсиков, извращенцев, альфонсов, должников по алиментам, даже педофилов и пр).
феминистка - мечта попаламщика.

Гость
#8
Гость

Автор, а смысл денег если вы продали свою жизнь, т.к. живёте на работе? Неужели дорогой аксессуар ценнее проведённого времени с семьёй?

А ничего что люди разные?
Некотрым это время с семьёй нафиг не упало

#9
Гость

чойта? наоборот, феминистки за попаламщиков всегда. и вообще за всех гнилушныз мужиков (мамсиков, извращенцев, альфонсов, должников по алиментам, даже педофилов и пр).
феминистка - мечта попаламщика.

Ога, только нормальная, а не ситуативная, типа тут я феминистка, а тут ты мешки таскай.

Гость
#10
Гость

Автор, а смысл денег если вы продали свою жизнь, т.к. живёте на работе? Неужели дорогой аксессуар ценнее проведённого времени с семьёй?

так это фрики, куда им семьи-то?

Гость
#11
Гоша

Ога, только нормальная, а не ситуативная, типа тут я феминистка, а тут ты мешки таскай.

ну так феминистка ж еще и попаламщица, поэтому половину мешков тебе таскать полюбому, смирись.

Гость
#12

Я вот к примеру мужчина без денег и мне глубоко всеравно кто там сколько зарабатывает и как. Многие принимают желаемое за действительное, хотят чевствовать себя центром земли, но на самом деле это далеко не так.

Гость
#13
Гость

Я вот к примеру мужчина без денег и мне глубоко всеравно кто там сколько зарабатывает и как. Многие принимают желаемое за действительное, хотят чевствовать себя центром земли, но на самом деле это далеко не так.

ну дык мамка тебя кормит, поэтому тебе и все равно. авторша об этом и говорит.

Гость
#14
Гость

ну дык мамка тебя кормит, поэтому тебе и все равно. авторша об этом и говорит.

Нет не кормит она меня. Откуда у тебя такая уверенность?

Гость
#15

Мой бывший муж очень обеспеченной человек,я выходила первый раз замуж на 3 курсе универа. Окончил я хотела работать это была моя мечта делать карьеру. Деньги были мне не важны у него они были, и я вышла на работу скандалы были страшные, он приходил ко мне на работу и требовал у моего начальника увольнения немедленно у него был бзик что я дома должна сидеть.развелись на этой почве.Сейчас мне уже почти 40 карьера сделана, деньги есть 3 раз замужем, а вот детей нет-неуспела,только сейчас об этом думаю

Гость
#16

Оправдания ленивой шкуры

Г
#17
Гость

Потому что ваши 200 тысяч ни о чем. Я, как женщина с деньгами, могу сказать, что мне плевать на его доходы, я люблю его, целиком и полностью. И ничего он мне не должен. Он может отвечать взаимностью, а может меня послать, потому что деньги это нечто отдельное от чувств. А по вашей логике, дай вам 200+ тысяч и вот вы уже сосете не разгибаясь) а я могу выбирать того, кого люблю. И если он любит меня то и какая разница, какая у кого зарплата?

Какой шикарный вброс. Милочко, так не бывает. Ни одна хорошо зарабатывающая женщина с нищим мужчиной строить отношения не сможет. Не будет как студенка в кемпинге когда уже привыкла к отелю определённого уровня.

#18

Ну вы ещё спросите, почему алкаши и наркоманы обвиняют в своем разложении всех подряд. Зачем вы вообще с такими общаетесь? Так люди пытаются в вас вину вызвать, что вот у них нету, они время в унитаз спускают, а у вас есть, это их злит и заставляет завидовать. Всегда им приятно порадоваться, если у соседа корова сдохла. И им искренне кажется, что никто их не уважает, потому что денег нет, а это ведь не так). Если человек умеет делать деньги, это много говорит о его личностных качествах, которых у нищеты нет и быть не может, а они этого не понимают, думают вся беда в финансах. Человека с башкой выкини на обочину жизни, он все равно придумает, чем ему заработать, а нищему дай миллион, он его помрёт и спустит в этот же день.

Гость
#19
Гость

А ничего что люди разные?
Некотрым это время с семьёй нафиг не упало

Ну так предохраняться таким надо, тогда не придётся в загс идти по залёту. Не нужна семья - нефиг вообще детей заводить, а то возомнили себя незаменимыми и думают, что их бесполезные гены человечеству необходимы.

Гость
#20

Читаю и офигеваю.... Что вы тут развели, какой феминизм?? Автор говорит о том, что мужик семью не содержит и живет на территории женщины, сам же ее попрекая тем,
что на свои хотелки она себе зарабатывает. Дорогие мужчины, вы уж определитесь: то вы тут орете, что бабы шкуры и ваши три копейки хотят себе заграбастать, то бабы сами работают и ни на что не просят, это тоже фу. Так вы баб в принципе ненавидите, ну и спите сами с собой. Мужик мужика не предаст и в трудный момент не кинет, и денег клянчить не будет

Капитан Очевидность
#21
Гость

Читаю и офигеваю.... Что вы тут развели, какой феминизм?? Автор говорит о том, что мужик семью не содержит и живет на территории женщины, сам же ее попрекая тем,
что на свои хотелки она себе зарабатывает. Дорогие мужчины, вы уж определитесь: то вы тут орете, что бабы шкуры и ваши три копейки хотят себе заграбастать, то бабы сами работают и ни на что не просят, это тоже фу. Так вы баб в принципе ненавидите, ну и спите сами с собой. Мужик мужика не предаст и в трудный момент не кинет, и денег клянчить не будет

Во первых, тема разводка, потому что долго баба с таким мужиком не живет. Во вторых, нафига выбирать себе мужей - быдланов?

Гость
#22
Гость

Читаю и офигеваю.... Что вы тут развели, какой феминизм?? Автор говорит о том, что мужик семью не содержит и живет на территории женщины, сам же ее попрекая тем,
что на свои хотелки она себе зарабатывает. Дорогие мужчины, вы уж определитесь: то вы тут орете, что бабы шкуры и ваши три копейки хотят себе заграбастать, то бабы сами работают и ни на что не просят, это тоже фу. Так вы баб в принципе ненавидите, ну и спите сами с собой. Мужик мужика не предаст и в трудный момент не кинет, и денег клянчить не будет

Ну так правильно, сейчас у мужчины нет гендерной роли содержания семьи, так что данный мужчина делает все верно.
Да феминизм, да теперь надо все делать самой.

Гость
#23

Вы молодец. Ищите мужика со схожими ценностями и все будет ок. Вопрос с уборками, разносолами и подтиранием соплей детям решается очень легко при наличии денег наймом компетентного персонала.

И все это полный бред ленивых баб про то что детям надо прям позарез видеть мать (или отца) 24/7 - меня лично в детстве родители вообще не интересовали, были друзья в саду и во дворе, потом была школа, все это намного важнее и интереснее почти каждому социализированному ребенку 5+, чем сюсюканье и кудахтанье мамаши и сидение при ее юбке. Лет до 3-4 действительно надо уделять ребенку много внимания, но это прекрасно решается опять же участием и отца, и бабушек, и нянь, не все на одной матери держится.

Гость
#24
Гость

Ну так правильно, сейчас у мужчины нет гендерной роли содержания семьи, так что данный мужчина делает все верно.
Да феминизм, да теперь надо все делать самой.

Она и делает...молодец, никому в рот не смотрит

Гость
#25
Гость

Она и делает...молодец, никому в рот не смотрит

Ну так пусть и продолжает, да и нечего тут плакаться, сильная и независимая не должна хныкать.

Гость
#26
Гость

Читаю и офигеваю.... Что вы тут развели, какой феминизм?? Автор говорит о том, что мужик семью не содержит и живет на территории женщины, сам же ее попрекая тем,
что на свои хотелки она себе зарабатывает. Дорогие мужчины, вы уж определитесь: то вы тут орете, что бабы шкуры и ваши три копейки хотят себе заграбастать, то бабы сами работают и ни на что не просят, это тоже фу. Так вы баб в принципе ненавидите, ну и спите сами с собой. Мужик мужика не предаст и в трудный момент не кинет, и денег клянчить не будет

просто попаламщик хоть и хочет феминистку-попаламщицу (чтобы ничего не делать, не нести ответственности и пр), но не понимает обратную сторону этого. у попаламщицы мужик никогда не будет на первом месте, он в рейтинге даже не сразу после детей в списке идет, а вообще после всей родни, подруг, и даже начальника на работе и любимых цветочков. им это типо обидно, поэтому и начинаются предъявы.

Гость
#27

вы со своими 200 тысячами никому не нужны, кроме альфонсов. Слишком уж плотно корона на голове у вас сидит.

Гость
#28
Гость

вы со своими 200 тысячами никому не нужны, кроме альфонсов. Слишком уж плотно корона на голове у вас сидит.

да прям! все местные попаламщики уже слюни пускают. а если еще и на сайте знакомств поискать...

Гость
#29
Гость

Ну так пусть и продолжает, да и нечего тут плакаться, сильная и независимая не должна хныкать.

Она и не хнычет, это мужик ейный ее попрекает, что она работает, тему читай. Пенделя волшебного такому мужлу, чтоб летел дальше чем видел

Гость
#30
Гость

вы со своими 200 тысячами никому не нужны, кроме альфонсов. Слишком уж плотно корона на голове у вас сидит.

Так тебе и не предлагают

Гость
#31
Гость

Так тебе и не предлагают

так мне и не надо. Я и сам в состоянии зарабатывать.

Саша
#32
Капитан Очевидность

Нет, просто феминизм продвигает мужененавистничество и много мужчин встали в позицию против. Я бы даже сказал сняли розовые очки, поумнели.

А что мд продвигает?😆
Самую натуральную мизогинию, бессмысленый, бессистемный нелогичный срач на фоне личных комплексов, чтоб хоть как то потешить уязвленное кем то чсв, за счет унижений других.
МД - современный маркер неадекватности.
Все проблемы можно решить диалогом если человек к нему открыт. Если у него уже все заранее плохие и в чем то виноваты - это диагноз и маркер непригодности даже для общения.

Капитан Очевидность
#33
Саша

А что мд продвигает?😆
Самую натуральную мизогинию, бессмысленый, бессистемный нелогичный срач на фоне личных комплексов, чтоб хоть как то потешить уязвленное кем то чсв, за счет унижений других.
МД - современный маркер неадекватности.
Все проблемы можно решить диалогом если человек к нему открыт. Если у него уже все заранее плохие и в чем то виноваты - это диагноз и маркер непригодности даже для общения.

Да мд то же самое что феминизм, точнее естественное, возникшее по законам физики противодействие.
Фемки кстати такие же неадекватки, при чём так же на фоне личных комплексов.
Просто почитай этот форум, когда фемки с лютой ненавистью пишут о всех мужчинах)) Так что мд и фем друг друга стоят )

Гость
#34
Саша

А что мд продвигает?😆
Самую натуральную мизогинию, бессмысленый, бессистемный нелогичный срач на фоне личных комплексов, чтоб хоть как то потешить уязвленное кем то чсв, за счет унижений других.
МД - современный маркер неадекватности.
Все проблемы можно решить диалогом если человек к нему открыт. Если у него уже все заранее плохие и в чем то виноваты - это диагноз и маркер непригодности даже для общения.

можно просто у гугла спросить:
Мужское движение — зонтичный термин, означающий разнородные группы людей, связанные с самоидентификацией их участников как мужчин и вопросами гендерного равенства. Мужское движение зародилось в 1960—1970 годах одновременно с распространением феминизма и зачастую в ответ на него. Группы, входящие в мужское движение, участвуют в различной деятельности, от саморазвития до политического лоббизма и активизма, и принимают различные позиции, от антифеминистических до профеминистических, оно не является единым движением.

Нет в этом никакой мизогинии. Это всё выдумки феминисток.

Гость
#35
Капитан Очевидность

Да мд то же самое что феминизм, точнее естественное, возникшее по законам физики противодействие.
Фемки кстати такие же неадекватки, при чём так же на фоне личных комплексов.
Просто почитай этот форум, когда фемки с лютой ненавистью пишут о всех мужчинах)) Так что мд и фем друг друга стоят )

нет, мд не то же самое, что феминизм. Феминизм сейчас борется за привилегии, мужское движение на современном этапе выступает за выравнивание прав.

Гость
#36
Капитан Очевидность

Да мд то же самое что феминизм, точнее естественное, возникшее по законам физики противодействие.
Фемки кстати такие же неадекватки, при чём так же на фоне личных комплексов.
Просто почитай этот форум, когда фемки с лютой ненавистью пишут о всех мужчинах)) Так что мд и фем друг друга стоят )

нет, фемки против нормальных мужиков, а попаламщиков, алиментщиков, мамкиных сыночков в колготочках они защищают и выгораживают всегда, ибо на фоне таких недомужиков сразу видно женское превосходство.
так что возблагодари фемок, попаламщик, они твоя опора и защита.

Гость
#37

фемки с мдшниками всегда и были за одно. даже проекты были совместные (провальные, конечно), типа за отмену алиментов, за отмену воинской обязанности, потому какая-то дичь про то, что мужик имеет право быть женственным.

Сагитта
#38
Гоша

Ога, только нормальная, а не ситуативная, типа тут я феминистка, а тут ты мешки таскай.

А феминистки должны мешки таскать?)))) (тебя обманули, они слабее ыизически и таскать все равно будешь ты)

Гость
#39
Сагитта

А феминистки должны мешки таскать?)))) (тебя обманули, они слабее ыизически и таскать все равно будешь ты)

но зарабатывать должны одинаково

Капитан Очевидность
#40
Гость

нет, фемки против нормальных мужиков, а попаламщиков, алиментщиков, мамкиных сыночков в колготочках они защищают и выгораживают всегда, ибо на фоне таких недомужиков сразу видно женское превосходство.
так что возблагодари фемок, попаламщик, они твоя опора и защита.

Мда, ясно, феминизм головного мозга в запущеной стадии. Соболезную бабуля...

Гость
#41
Сагитта

А феминистки должны мешки таскать?)))) (тебя обманули, они слабее ыизически и таскать все равно будешь ты)

ну мамо же его таскает.

Гость
#42

В надежде что баба прислушается, спустит свое состояние, похе, рит карьеру🤣 и приползет к нему на коленях, а он ее спасет 💪

Гость
#43
Гость

так мне и не надо. Я и сам в состоянии зарабатывать.

Пи, з, д, и, ш, ъ как дышишь

Гость
#44
Гость

Потому что ваши 200 тысяч ни о чем. Я, как женщина с деньгами, могу сказать, что мне плевать на его доходы, я люблю его, целиком и полностью. И ничего он мне не должен. Он может отвечать взаимностью, а может меня послать, потому что деньги это нечто отдельное от чувств. А по вашей логике, дай вам 200+ тысяч и вот вы уже сосете не разгибаясь) а я могу выбирать того, кого люблю. И если он любит меня то и какая разница, какая у кого зарплата?

Я давно живу и работаю на западе, построила здесь успешную карьеру и возможно из-за этого всегда отождествляются финансовый успех с мозгами, высоким интеллектом и образованием. Мне правда не понятно как можно влюбиться в мужчину, который ничего из себя не представляет, у которого плохо соображают мозги, чтобы их успешно применить или который просто ленив по своей сути. Как объясните мне? Я же не мамочка чтобы беспомощное существо любить. А мужчина, который мозгами до меня не дорос это как нищий на паперти - его можно пожалеть, дать денег в виде помощи м благотворительность, но возбуждать он никогда не будет и чувств к нему будут как ребёнку, а не как к мужчине.

У меня успешный муж, которым я горжусь и который никогда не будет себя чувствовать убогим рядом со мной, не будет комплексовать и ощущать свою ущербность, что часто происходит с малоуспешными мужчинами, когда они рядом с успешной женщиной - они тянут ее вниз!

Марина
#45

Все просто: "финансово успешные" женщины успешны финансово потому, что любят деньги, иначе не стремились бы к их накоплению.
Я женщина без денег, которая деньги и все материальное не любит. Может, поэтому меня и не попрекают в материализме?
Даже читать не стала этот вопль бездушного материалистичного существа, нацеленного только на внешнее.

Алина
#46

Если вы много зарабатываете, значит. вы много тратите. И это не проблема вашего мужчины, а ваша - вашей жадности, ваших комплексов и заблуждений.

Майя
#47
Гость

И не только это, сейчас подросло поколение воспитанное РСПхами, т.е. мужчины которые не получали мужчкого воспитания.

моя мать ушла от мужа-алкаша, когда мне было 8. Я абсолютно антиматериалистична и копейки в жизни у мужчины не взяла, даже от подарков отказывалась. И сейчас замужем за слесарем. Люди разные, *** тут ни при чем. Если достаточно ума, то женщина не зацикливается на шкурах мертвых животных, переоцененных блестяшках или пидорских брендах, а умеет трезво оценивать потребности тела.

Антонина
#48
Гость

Она и делает...молодец, никому в рот не смотрит

нам смотрит, потому и пишет сюда, что по уши в комплексах.

Антонина
#49
Гость

Вы молодец. Ищите мужика со схожими ценностями и все будет ок. Вопрос с уборками, разносолами и подтиранием соплей детям решается очень легко при наличии денег наймом компетентного персонала.

И все это полный бред ленивых баб про то что детям надо прям позарез видеть мать (или отца) 24/7 - меня лично в детстве родители вообще не интересовали, были друзья в саду и во дворе, потом была школа, все это намного важнее и интереснее почти каждому социализированному ребенку 5+, чем сюсюканье и кудахтанье мамаши и сидение при ее юбке. Лет до 3-4 действительно надо уделять ребенку много внимания, но это прекрасно решается опять же участием и отца, и бабушек, и нянь, не все на одной матери держится.

Не баб, а психиатров и педиатров. А автору вообще рожать нельзя, чтоб уберечь мир от подобных ей предметов без сердца и разума.

Гость
#50
Гость

Потому что ваши 200 тысяч ни о чем. Я, как женщина с деньгами, могу сказать, что мне плевать на его доходы, я люблю его, целиком и полностью. И ничего он мне не должен. Он может отвечать взаимностью, а может меня послать, потому что деньги это нечто отдельное от чувств. А по вашей логике, дай вам 200+ тысяч и вот вы уже сосете не разгибаясь) а я могу выбирать того, кого люблю. И если он любит меня то и какая разница, какая у кого зарплата?

у тебя яйца из ушей торчат