Гость
Статьи
Ситуация с ребёнком …

Ситуация с ребёнком мужчины от первого брака

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, у меня детей нет. Живем у него, хотя у меня есть своя квартира. Обеспечиваю себя полностью сама. Два месяца назад муж бывшей жены заболел, и она отправила ребёнка жить с отцом. Когда я спросила, зачем она отправляет возможного переносчика, муж ответил, что для безопасности ребёнка. Сам муж 2 недели назад болел, я по часам отслеживала когда ему пить таблетки, искала везде лекарства, вроде оклемался. Со вчерашнего дня я не чувствую запахов, сегодня у меня температура. Муж ведёт ребёнка. Я попросила не приводить, т.к. я заболела. На меня вылилась куча ***, что я плохая и т.д. А я реально не понимаю, почему когда бж болела, ребёнок был с отцом, и когда я болею, он тоже с отцом. Уже никто о его безопасности не беспокоится? В итоге я уехала к себе в квартиру, оставив у него все таблетки. До вечера ещё надеялась, что позвонит и спросит как самочувствие. А нет, в итоге купила таблетки в аптеке. Может я удобная для него? #отношения #дети

Ирина
83 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Ну вы поняли что делать надо 😊

Ирина
#2

Бывшая жена своего нынешнего мужа ох как уважает, чего не скажешь об уважении в Вашу сторону от мужа. Вы для него просто удобная, детей у Вас нет, ему никого принимать не нужно, материально вкладываться тоже. Лично я бы тоже ушла у себе, благо у вас есть куда. Муж есть, а мужчины нет у вас.

Чёрная Футболка
#3

Зачем вы живёте с мужиком-*** да и ещё и в а свой счёт?

Секси Котенок
#4

Когда заводите отношения с детными. Нужно быть готовой к такому варианту. Больше сказать не знаю что. Раз есть своя квартира, свой хороший доход, живите у себя в квартире. Подумайте, что он ребенка на улицу выставит или в подъезде может постелит? Там выгнали, тут тоже не нужен. Бедный человечек.

#5

Странные у Вас отношения... Ни Вы его не уважаете, ни он Вас, такое ощущение..
Вы - завели отношения с мужчиной у которого есть ребёнок, но ребёнка не принимаете, а ведь его извините, назад не засунешь. Не очень хорошо..
Он - заботы ноль, ресурсов ноль. Как сказал один забавный психолог: "мужчина любит женщину, в котороую вкладывается, а не в которую впихивается.." Очень похожие слова, но очень различное значение.. И под вкладом в женщину имеются ввиду все ресурсы, не только деньги, но и время, защита и тд.. Подумайте об этом и не заводите отношений с мужчиной - отцом, если не готовы приняттюь и ребёнка тоже.

#6

Хороший отец для ребёнка от бывшей жены никогда хорошим мужем для второй жены не будет! Ему такую же *** чтобы с геморроем жил и бывшего мужа терпел. И болячки детей между собой делили.

#7
Ляля

Странные у Вас отношения... Ни Вы его не уважаете, ни он Вас, такое ощущение..
Вы - завели отношения с мужчиной у которого есть ребёнок, но ребёнка не принимаете, а ведь его извините, назад не засунешь. Не очень хорошо..
Он - заботы ноль, ресурсов ноль. Как сказал один забавный психолог: "мужчина любит женщину, в котороую вкладывается, а не в которую впихивается.." Очень похожие слова, но очень различное значение.. И под вкладом в женщину имеются ввиду все ресурсы, не только деньги, но и время, защита и тд.. Подумайте об этом и не заводите отношений с мужчиной - отцом, если не готовы приняттюь и ребёнка тоже.

Есть мать и отец. Они принимают. Нечего бездетной навязывать чужих детей. Правильно сделала, что ушла. Вопли ребёнка больной слушать предлагаете? Можно было ребёнка взять после болезни жены.

#8
Елена

Есть мать и отец. Они принимают. Нечего бездетной навязывать чужих детей. Правильно сделала, что ушла. Вопли ребёнка больной слушать предлагаете? Можно было ребёнка взять после болезни жены.

Елена, если Вы прочитаете более внимательно, я советую не связываться с мужчиной, у которого есть ребёнок, если Автору это доставляет больше дискомфорта, чем радости.
P.S. Вы так сильно не возмущайтесь, у меня тоже нет детей и уж тем более я ни кому и ничего не навязываю. Тут спрашивают совета у всех и каждый отвечает так, как думает. Я с Вами в диалог не вступала и комментариев не спрашивала))) Так что предлагаю Вам читать внимательнее и своё "единственно верное мнение" высказать автору, а не мне)) И конечно если у меня вдруг появится в жизни сложная ситуация, я поняла, что Вы готовы всё прокомментировать и обязательно с Вами посоветуюсь))

Гость
#9

Первый ,а может не первый? Звоночек(

Гость
#10

чужих детей не бывает. Ты обязанная любить этого ребёнка.

Гость
#11

конечно удобная)...обычная удобная дырка, которая сама себя кормит одевает..ещё и *** обхаживает...сори за грубость, но вы и сами должны были это понять своим умом

Гость
#12
Ляля

Елена, если Вы прочитаете более внимательно, я советую не связываться с мужчиной, у которого есть ребёнок, если Автору это доставляет больше дискомфорта, чем радости.
P.S. Вы так сильно не возмущайтесь, у меня тоже нет детей и уж тем более я ни кому и ничего не навязываю. Тут спрашивают совета у всех и каждый отвечает так, как думает. Я с Вами в диалог не вступала и комментариев не спрашивала))) Так что предлагаю Вам читать внимательнее и своё "единственно верное мнение" высказать автору, а не мне)) И конечно если у меня вдруг появится в жизни сложная ситуация, я поняла, что Вы готовы всё прокомментировать и обязательно с Вами посоветуюсь))

РСПехи с вами не согласятся. Бабы *** считают что дети не помеха.
Видимо у них какие-то другие дети? Лучше чем у мужиков..

Гость
#13
Гость

конечно удобная)...обычная удобная дырка, которая сама себя кормит одевает..ещё и *** обхаживает...сори за грубость, но вы и сами должны были это понять своим умом

Видимо выбор у ТС не большой или годы уже.
Скорее всего этот мужик это единственный кто вообще хоть что-то предложил. Сейчас нормальные мужики не тянут баб в отношения, только перепихон и по домам.

#14
Гость

РСПехи с вами не согласятся. Бабы *** считают что дети не помеха.
Видимо у них какие-то другие дети? Лучше чем у мужиков..

Дело каждого соглашаться со мной или нет)) Моя позиция такова - принимать человека с тем фактом, что ребёнок уже есть или если это критично не вступать в отношения с таким человеком. А ещё не лезть к людям, чьё мнение отличается от моего))) Это очень облегчает жизнь) А дети ни у кого не хуже и не лучше, все одинаково хотят любви и внимания.

Гость
#15

Разводитесь. Он вас использовал . Хорошо, что у вас есть своя квартира. Развод и жёсткий игнор. Не общайтесь. Наплевать на все его проблемы и на него самого. Просто тьфу и растереть.

Гость
#16
Гость

Разводитесь. Он вас использовал . Хорошо, что у вас есть своя квартира. Развод и жёсткий игнор. Не общайтесь. Наплевать на все его проблемы и на него самого. Просто тьфу и растереть.

Ну и будет опять одна в своей квартире.
Видимо нажилась уже в одиночку....

Гость
#17
Ляля

Странные у Вас отношения... Ни Вы его не уважаете, ни он Вас, такое ощущение..
Вы - завели отношения с мужчиной у которого есть ребёнок, но ребёнка не принимаете, а ведь его извините, назад не засунешь. Не очень хорошо..
Он - заботы ноль, ресурсов ноль. Как сказал один забавный психолог: "мужчина любит женщину, в котороую вкладывается, а не в которую впихивается.." Очень похожие слова, но очень различное значение.. И под вкладом в женщину имеются ввиду все ресурсы, не только деньги, но и время, защита и тд.. Подумайте об этом и не заводите отношений с мужчиной - отцом, если не готовы приняттюь и ребёнка тоже.

Не готова автор принятютть ребенка чужова

#18
Гость

Не готова автор принятютть ребенка чужова

Значит логично предположить, что не стоит связывать жизнь с этим мужчиной.. Тем более, что и помимо ребёнка всё не сильно сказочно.
Зачем себя насиловать и мужчину этого в мозг клевать? Так счастлив не будет никто..
В любом случае решение остаётся за автором. Надеюсь она взвесит все "за" и "против" приняв то решение, которое для неё будет максимально удачным.

#19
Гость

РСПехи с вами не согласятся. Бабы *** считают что дети не помеха.
Видимо у них какие-то другие дети? Лучше чем у мужиков..

Да, СВОИ дети не помеха. У меня есть несколько знакомых женщин ***, которые прямо открытым текстом заявляли, что детей мужей от других браков терпеть не могут, что их трясёт от их визитов, что скандалы из-за алиментов. И есть один знакомый мужик ***, который казался счастливым, но спьяну выдал, что он живет в постоянной депрессухе и разрыве души, т.к. на его жилплощади живет чужой ребёнок, все скандалы с чужим ребёнком, часть денег всегда утекает на чужого ребёнка, который постоянно упоминает бывшего отца. А свой ребёнок живет с чужим мужиком.

Гость
#20

поживите пока у себя, будет время на раздумье, пока не звоните, только когда объявится, обязательно выскажетесь про его отношение к вам в жесткой форме, нельзя замалчивать, я бы его вернула в семью-мужик ненадёжный и тупой(тащит в дом ребёнка с больной женой), бросивший вас в болезни муж, большая сволочь, по жизни с таким идти нельзя-предал раз, предаст и в следующий раз, ещё и ребёнка чужого вам навязывает ухаживать, зная, что вы болеете-верх идиотизма! думайте!

Гость
#21
Гость

чужих детей не бывает. Ты обязанная любить этого ребёнка.

За что любить этого ребенка, еще и обязаны. Моя дочь в такой же ситуации. Муж больше детей не хочет: у него же есть дочка. А моя дочь очень хочет ребенка, но чтобы у него были оба любящие родители. Из-за этой девочки муж не хочет больше детей, а она обязана ее любить? Это уж слишком!

Тамара
#22
Гость

РСПехи с вами не согласятся. Бабы *** считают что дети не помеха.
Видимо у них какие-то другие дети? Лучше чем у мужиков..

у них (женщин) их дети живут после развода с ними, а у мужчины после развода дети живут с бывшей женой и как мать она должна уделять им внимание и вообще обычно на 80% с ребенком занимается тот, с кем он живет и обычно это мама ребенка.

Тамара
#23

автор, такой мужчина для отношений не подходит. на 1 месте у него должны быть вы и ваши интересы.

Гость
#24

Ты дра? Зачем тебе ***? Шли его на х...й и живи в свое удовольствие. Найдешь штаны другие.

Катя
#25
Тамара

автор, такой мужчина для отношений не подходит. на 1 месте у него должны быть вы и ваши интересы.

Ребенок всегда важнее человеку чем женщины, мужчины и т.д.

Катя
#26

Автор, конечно не надо было вам создавать отношения с детным, когда сама без детей. Зачем вам это надо было. Принять это все сложно. Я понимаю.
Но ведь об этом надо было думать когда создавала отношения, а потянешь ли это все???
В той семье заболели, они отправили ребенка к вам. Это логично, чтоб не заразить ребенка. А куда они могли его отправить? К друзьям? К коллегам по работе? По объявлению людей найти? Нет, к папе. Все правильно.
Вам это не нравится. Вы подумали о себе, а не о ребенке. Конечно, он не ваш ведь ребенок! Но ведь вы создали отношения с таким мужчиной! Это все равно, что выйти замуж за мужчину без ноги, а потом удивляться, почему он стометровку бежать не может как другие???
Ему то куда деваться? У него ребенок уже есть! Засунуть обратно нельзя, забыть про него из- за вашего появления- тоже невозможно. И что делать?
Или вам принять наконец то сейчас, что ребенок есть, раз уж не подумали раньше об этом и не приняли эту информацию, или разводиться.

Тамара
#27
Катя

Ребенок всегда важнее человеку чем женщины, мужчины и т.д.

женщине может быть важнее, мужчине - нет, важнее жена.

Тамара
#28
Катя

Автор, конечно не надо было вам создавать отношения с детным, когда сама без детей. Зачем вам это надо было. Принять это все сложно. Я понимаю.
Но ведь об этом надо было думать когда создавала отношения, а потянешь ли это все???
В той семье заболели, они отправили ребенка к вам. Это логично, чтоб не заразить ребенка. А куда они могли его отправить? К друзьям? К коллегам по работе? По объявлению людей найти? Нет, к папе. Все правильно.
Вам это не нравится. Вы подумали о себе, а не о ребенке. Конечно, он не ваш ведь ребенок! Но ведь вы создали отношения с таким мужчиной! Это все равно, что выйти замуж за мужчину без ноги, а потом удивляться, почему он стометровку бежать не может как другие???
Ему то куда деваться? У него ребенок уже есть! Засунуть обратно нельзя, забыть про него из- за вашего появления- тоже невозможно. И что делать?
Или вам принять наконец то сейчас, что ребенок есть, раз уж не подумали раньше об этом и не приняли эту информацию, или разводиться.

в том семье заболели и отправили ребенка к автору, но это не логично, потому как сам ребенок мог быть уже заразным и заразить автора и ее мужа. ребенок должен быть дома с мамой. а сейчас, когда автор заболела тоже не логично привозить ребенка, так как теперь автор может заразить ребенка.

Гость
#29

Добрый день, форумчане! Пишет вам недостойный муж Ирины. После прочитанного решил написать пару слов, не то чтобы в свое оправдание а просто чтобы ясность внести для Вас диванных психологов и мужененавистников) . Начну сначала. Познакомились мы 4 года назад, не женились. До сих пор просто встречаемся. Даже сказать что живем вместе нельзя. За это время Ирина (автор) узнала всех моих родственников. Я всегда к ней относился серьезно. Все родственники знали мои серьезные намерения. Я до сих пор не знаю ни одного родственника Ирины, там есть ее папа, мама, сестра родная. Она меня не знакомит ни с кем. Наверное недостоен, скажете вы... А зачем тогда встречаться со мной эти 4 года? Для чего? Про нее я знаю только где работает и где квартира находится, ну и пару подружек. У меня есть сын от первого брака. С ним у меня очень хорошие отношения. Я занимаюсь его воспитанием, это обязанность каждого родителя. Ирина говорит что рас я развелся с первой женой то и ребенка должен забыть... Вот это поворот) Она несколько раз устраивала скандал при ребенке по причине того что он у меня задержался. Никто не просит быть матерью второй. Но уважение должно быть, тем более ребенок был у меня до знакомства и я не скрывал его. Да и зачем такие отношения нужны, в которых уважения нет. От того и отношение такое.

Секси Котенок
#30
Катя

Автор, конечно не надо было вам создавать отношения с детным, когда сама без детей. Зачем вам это надо было. Принять это все сложно. Я понимаю.
Но ведь об этом надо было думать когда создавала отношения, а потянешь ли это все???
В той семье заболели, они отправили ребенка к вам. Это логично, чтоб не заразить ребенка. А куда они могли его отправить? К друзьям? К коллегам по работе? По объявлению людей найти? Нет, к папе. Все правильно.
Вам это не нравится. Вы подумали о себе, а не о ребенке. Конечно, он не ваш ведь ребенок! Но ведь вы создали отношения с таким мужчиной! Это все равно, что выйти замуж за мужчину без ноги, а потом удивляться, почему он стометровку бежать не может как другие???
Ему то куда деваться? У него ребенок уже есть! Засунуть обратно нельзя, забыть про него из- за вашего появления- тоже невозможно. И что делать?
Или вам принять наконец то сейчас, что ребенок есть, раз уж не подумали раньше об этом и не приняли эту информацию, или разводиться.

Вот👍👍! Отлично все расписали. Очень толково. И автора я понимаю очень. Больная, хочется тишины и покоя и конечно заботы от любимого мужчины. А тут ребенок на голову падает (( не её ребёнок! Конечно ребенок для нее раздражитель на данный момент. Это же с ним возиться надо, подстраиваться под него( правильно что уехали к себе. Зачем нервы рвать. Но мужчину тоже понимаю, как ему быть теперь отправить куда-нибудь ребёнка, раз новая женщина не рада? Тоже бред. Правильно, либо принять это( подобные ситуации) автору или искать кого попроще( бездетного)

#31
Гость

Добрый день, форумчане! Пишет вам недостойный муж Ирины. После прочитанного решил написать пару слов, не то чтобы в свое оправдание а просто чтобы ясность внести для Вас диванных психологов и мужененавистников) . Начну сначала. Познакомились мы 4 года назад, не женились. До сих пор просто встречаемся. Даже сказать что живем вместе нельзя. За это время Ирина (автор) узнала всех моих родственников. Я всегда к ней относился серьезно. Все родственники знали мои серьезные намерения. Я до сих пор не знаю ни одного родственника Ирины, там есть ее папа, мама, сестра родная. Она меня не знакомит ни с кем. Наверное недостоен, скажете вы... А зачем тогда встречаться со мной эти 4 года? Для чего? Про нее я знаю только где работает и где квартира находится, ну и пару подружек. У меня есть сын от первого брака. С ним у меня очень хорошие отношения. Я занимаюсь его воспитанием, это обязанность каждого родителя. Ирина говорит что рас я развелся с первой женой то и ребенка должен забыть... Вот это поворот) Она несколько раз устраивала скандал при ребенке по причине того что он у меня задержался. Никто не просит быть матерью второй. Но уважение должно быть, тем более ребенок был у меня до знакомства и я не скрывал его. Да и зачем такие отношения нужны, в которых уважения нет. От того и отношение такое.

Найдите детную себе. Вы - мужчина второго сорта, и женщину надо такую же вам. Придется жизнь менять, где-то подстраиваться, ведь жить с чужим ребёнком, когда есть свой, ой как нелегко.
Насчёт родителей-значит есть причины. Но и ваше отношение к оставляет желать лучшего.

Катя
#32
Тамара

женщине может быть важнее, мужчине - нет, важнее жена.

Нет, это если безответственный мужчина.
Есть даже такие отцы, которые с детьми не общаются, но это же не мужчина, а просто мужская особь, понимаете же.

Катя
#33
Тамара

в том семье заболели и отправили ребенка к автору, но это не логично, потому как сам ребенок мог быть уже заразным и заразить автора и ее мужа. ребенок должен быть дома с мамой. а сейчас, когда автор заболела тоже не логично привозить ребенка, так как теперь автор может заразить ребенка.

Детей всегда отправляют к другим родным, если кто- то заболел, простыл. И почему ребенок должен остаться мамой, если она заболела, чтоб ему тоже заболеть???
Детей всегда берегут.
А когда автор заболела и его отправили- тогда наверное мама не знает, что новая жена болела. Это точно. Ни одна мать не отправит ребенка туда, где кто- то болеет.

Катя
#34
Секси Котенок

Вот👍👍! Отлично все расписали. Очень толково. И автора я понимаю очень. Больная, хочется тишины и покоя и конечно заботы от любимого мужчины. А тут ребенок на голову падает (( не её ребёнок! Конечно ребенок для нее раздражитель на данный момент. Это же с ним возиться надо, подстраиваться под него( правильно что уехали к себе. Зачем нервы рвать. Но мужчину тоже понимаю, как ему быть теперь отправить куда-нибудь ребёнка, раз новая женщина не рада? Тоже бред. Правильно, либо принять это( подобные ситуации) автору или искать кого попроще( бездетного)

Да, обоих понять можно. Единственно, я не понимаю, почему автор когда начинала общаться не обдумала, сможет или нет это все принять... Видимо замуж было невтерпёж .... Неважно за кого и как.....
А ведь чужих детей принять сложно, не каждому человеку дано.

Катя
#35
Елена

Найдите детную себе. Вы - мужчина второго сорта, и женщину надо такую же вам. Придется жизнь менять, где-то подстраиваться, ведь жить с чужим ребёнком, когда есть свой, ой как нелегко.
Насчёт родителей-значит есть причины. Но и ваше отношение к оставляет желать лучшего.

Ну вы уж так не будьте категоричны, что девушки с детьми и мужчины с детьми- второго сорта....
У вас тоже может так сложиться , что будете одна ребенка воспитывать, неужели вы сразу второй сорт от этого? От этого никто не застрахован.
Это просто люди особенные. Конечно, детные с детным должны сходиться, чтоб было больше понимания. Да и то, не факт, что сложиться все. Надо чтоб люди прежде чем решиться на такой шаг, все обдумывали, а не как автор, выскочить замуж неважно за кого, как, главное быстрее, бегом.

Гость
#36
Елена

Найдите детную себе. Вы - мужчина второго сорта, и женщину надо такую же вам. Придется жизнь менять, где-то подстраиваться, ведь жить с чужим ребёнком, когда есть свой, ой как нелегко.
Насчёт родителей-значит есть причины. Но и ваше отношение к оставляет желать лучшего.

Почему это я мужчина 2 сорта? Вы знаете меня чтобы так говорить?

Инкогнито
#37

Неужели вы думаете, что станете для мужчины важнее ребёнка?..

Гость
#38
Гость

Ну и будет опять одна в своей квартире.
Видимо нажилась уже в одиночку....

Ну и пусть будет одна. Лучше быть одной, чем с таким уродом. Я вот один живу. И нормально. Лучше одному жить , чем скандалы каждый день.

Гость
#39

Автор прозрела, алилуя.

Гость
#40
Гость

Добрый день, форумчане! Пишет вам недостойный муж Ирины. После прочитанного решил написать пару слов, не то чтобы в свое оправдание а просто чтобы ясность внести для Вас диванных психологов и мужененавистников) . Начну сначала. Познакомились мы 4 года назад, не женились. До сих пор просто встречаемся. Даже сказать что живем вместе нельзя. За это время Ирина (автор) узнала всех моих родственников. Я всегда к ней относился серьезно. Все родственники знали мои серьезные намерения. Я до сих пор не знаю ни одного родственника Ирины, там есть ее папа, мама, сестра родная. Она меня не знакомит ни с кем. Наверное недостоен, скажете вы... А зачем тогда встречаться со мной эти 4 года? Для чего? Про нее я знаю только где работает и где квартира находится, ну и пару подружек. У меня есть сын от первого брака. С ним у меня очень хорошие отношения. Я занимаюсь его воспитанием, это обязанность каждого родителя. Ирина говорит что рас я развелся с первой женой то и ребенка должен забыть... Вот это поворот) Она несколько раз устраивала скандал при ребенке по причине того что он у меня задержался. Никто не просит быть матерью второй. Но уважение должно быть, тем более ребенок был у меня до знакомства и я не скрывал его. Да и зачем такие отношения нужны, в которых уважения нет. От того и отношение такое.

Ну это уже совсем другое дело. А то ваша сожительница расписала так что вы каждый день ребенка своего водите и заставляете её быть ему родной матерью. Но теперь я вижу, что это совсем не так. Это совсем другое дело. Разбегайтесь с ней.толку не будет. Женщина скрытная. Стесняется своих родных. Возможно, у нее родители запойные алконавты. А сестра - сексапильная ,похотливая дрянь. Поэтому и не знакомит. Боится ,что сестра отобьёт. Ну и родителей алкоголиков показывать стрёмно. Это же ,если сложить два и два , будет не в её пользу. Дочь запойных алкашей. Тут на форуме одна дура хвалилась, что ее папа алкоголик. Нашла ,дура, чем хвалиться. Когда ей это сказал получил порцию хамства. Ну, понятно. От быдла пьяного может родиться только ***. За исключением 20 % тех детей, которые вовремя убежали от влияния алкашей. Так что уходите от нее. А тот мой коммент можете забыть.

Гость
#41
Елена

Найдите детную себе. Вы - мужчина второго сорта, и женщину надо такую же вам. Придется жизнь менять, где-то подстраиваться, ведь жить с чужим ребёнком, когда есть свой, ой как нелегко.
Насчёт родителей-значит есть причины. Но и ваше отношение к оставляет желать лучшего.

Есть причины. Родители её -запойные алкаши. Вот она и стесняется.

#42
Гость

Почему это я мужчина 2 сорта? Вы знаете меня чтобы так говорить?

Я имела ввиду, что с нуля вы уже ничего построить не сможете, если даже захотите. Всегда будут хотелки вашей бж и ребёнка от бж, а это очень сильно будет раздражать вашу пассию, если они более она не обременена бывшим мужем и общим ребёнком.

Тамара
#43
Катя

Нет, это если безответственный мужчина.
Есть даже такие отцы, которые с детьми не общаются, но это же не мужчина, а просто мужская особь, понимаете же.

нет. если такой ответственный, то не надо было разводиться и тем более снова жениться, потому что не получится быть и хороший папой для детей от первого брака и одновременно хорошим мужем для второй жены. кто-то должен быть на 1 месте. если это не женщина, то смысла жениться нет.

Тамара
#44
Катя

Детей всегда отправляют к другим родным, если кто- то заболел, простыл. И почему ребенок должен остаться мамой, если она заболела, чтоб ему тоже заболеть???
Детей всегда берегут.
А когда автор заболела и его отправили- тогда наверное мама не знает, что новая жена болела. Это точно. Ни одна мать не отправит ребенка туда, где кто- то болеет.

так ребенок сам уже мог быть заразным и мог заразить автора и ее мужа

Тамара
#45
Инкогнито

Неужели вы думаете, что станете для мужчины важнее ребёнка?..

конечно, жена важнее. или зачем жене нужен муж, у которого не ты на 1 месте?
а если жена не важнее, то тем не надо снова жениться

Гость
#46
Тамара

конечно, жена важнее. или зачем жене нужен муж, у которого не ты на 1 месте?
а если жена не важнее, то тем не надо снова жениться

Нельзя выбирать между родным ребенком и любимым человеком. Очень странно что Вы, женщина, такое пишите.

Тамара
#47
Гость

Нельзя выбирать между родным ребенком и любимым человеком. Очень странно что Вы, женщина, такое пишите.

в любом случае кто-то будет на 1 месте, а кто-то на 2, 3.
жена ближе всех, помогает, поддерживает

#48
Гость

Нельзя выбирать между родным ребенком и любимым человеком. Очень странно что Вы, женщина, такое пишите.

Если вы считаете, что нельзя выбирать и все ваши выходки относительно «приведу ребёнка от первого брака в гости, а жене плохо по здоровью и это ее проблема» жена должна терпеть, то вам жить одному и приводить ребёнка когда вам угодно, не договариваясь с настоящей женой. Вот почему вы не могли привести его в другой день? Потому что ваша бывшая жена вам приказала?

Катя
#49
Тамара

в любом случае кто-то будет на 1 месте, а кто-то на 2, 3.
жена ближе всех, помогает, поддерживает

У любого человека, дети на первом месте.
Поэтому, с человеком, у которого уже есть ребенок, сложно очень создать семью, т.к. у него уже есть человек, которого он любит больше жизни.
Жену/ мужа тоже любят, но их может быть и несколько за жизнь. А ребенок на всю жизнь.

Катя
#50
Тамара

конечно, жена важнее. или зачем жене нужен муж, у которого не ты на 1 месте?
а если жена не важнее, то тем не надо снова жениться

Это женщине решать, сможет ли она принять то, что у мужчины есть ребенок. А детей любят больше всех.
Поэтому, я всегда пишу, девушки, постарайтесь не выходить замуж за детных.

Следующая тема